Заправка Лукойл

• Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:

• Всего проголосовало
    344
a30

a30

Активный участник
Реакции
503
Баллы
113
А с чего такие выводы? Всезнамщик?

Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Реакции
360
Баллы
83
Хотите как в Казахстане)?
Ну посмотрите на Украину и Армению, как шикарно они зажили после своих майданов, снизили цены на все, прибыли новыми территориями)!
Северный Казахстан, конечно, не лишний, но все-таки надеюсь, что власти Казахстана будут руководствоваться успешным примером Белоруссии, а не провалами Украины и Армении.

Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Реакции
360
Баллы
83
Ш

бараны те, кто не протестует против своей эксплуатации. Молчишь, значит все устраивает, иди в стойло
То есть тебя устраивает:
Инфляция в Германии впервые за почти 30 лет превысила пятипроцентную отметку. В ноябре 2021 года потребительские цены выросли на 5,2 процента по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года, свидетельствуютпредварительные данные Федерального статистического ведомства, опубликованные в понедельник, 29 ноября. Это самый высокий показатель за прошедшие 29 лет - с июня 1992 года. Еще в октябре текущего года рост потребительских цен составлял 4,5 процента в годовом выражении, в сентябре - 4,1 процента.

Ускорение инфляции во многом обусловлено продолжающимся повышением цен на энергоносители - на 22,1 процента по сравнению с ноябрем 2020 года.

MS_FF

MS_FF

Активный участник
Реакции
705
Баллы
113
Giv

Giv

Активный участник
Реакции
424
Баллы
83
Чеки теперь приходят на эл. почту. Всё бы ничего, но кол-во баллов в них нет, можно посмотреть только в приложении.

oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Реакции
943
Баллы
113
Обновили ПО в терминалах заправок-автоматов. Совсем всё по другому стало.
Из приятностей-теперь на автомате можно списать бонусы! Причём сами предлагают списать в процессе оплаты, тем самым уменьшив сумму к оплате:)
Из пока непонятного-запрос на наличие бонусной карты теперь не обязательный пункт процедуры, а дополнительная кнопка слева которую надо вовремя заметить и нажать.

ЗЫ ну и производительность насоса они резко повысили на Планерной, у меня теперь всё время пистолет отстреливает,держать приходится:((

MS_FF

MS_FF

Активный участник
Реакции
705
Баллы
113
Обновили ПО в терминалах заправок-автоматов. Совсем всё по другому стало.
Из приятностей-теперь на автомате можно списать бонусы! Причём сами предлагают списать в процессе оплаты, тем самым уменьшив сумму к оплате:)
Из пока непонятного-запрос на наличие бонусной карты теперь не обязательный пункт процедуры, а дополнительная кнопка слева которую надо вовремя заметить и нажать.
А я там только через приложение заправлялся последнее время. Списать наверное можно только при тыкании карт.
ну и производительность насоса они резко повысили на Планерной, у меня теперь всё время пистолет отстреливает,держать приходится:((
Хм. Я обычно на 3 или на 1 колонке заправляюсь там. Дней десять назад не держал.

oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Реакции
943
Баллы
113
Хм. Я обычно на 3 или на 1 колонке заправляюсь там. Дней десять назад не держал.
Так и я не держал 10 дней назад.
А позавчера пришлось.
Номер колонки не помню, но правая которая первая, где мордой на высунувшись на Осипова стоишь:)
Там даже не то что постоянно курок держать надо, а не отстреливает только в строго определённом положении, которое достигается держанием рукой. Воткнуть и спокойно стоять рядом больше не получается:((
Да и по "звуку струи":) слышно, что совсем другой напор, видимо, от брызг в стенки и срабатывает(чего раньше не было)
Попробуй на ЫЧе, сравним потом ощущения:)

master-pro

master-pro

Активный участник
Реакции
800
Баллы
113
На Лукойле новая акция
Покупайте АИ-92, предъявляйте карту программы лояльности и получите скидку:

1 руб. с каждого литра за заправку на сумму от 1000 руб.

2 руб. с каждого литра за заправку на сумму от 1500 руб.

Если покупаете АИ-95 или ДТ с картой лояльности – ваша скидка:

1 руб. с каждого литра за заправку на сумму от 1000 руб.

2 руб. с каждого литра за заправку на сумму от 2000 руб.

Верх Низ