Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 359
Реакции
54
Баллы
48
Млять получилось заправиться на Лукойле, а там нововведение... пистолет включаешь.. и он сука льет пока до полного или пока сам не выключишь.. Я не знал - пока до кассы дошел - охренел, пока остановили заправку, короче хорошо на карте деньги были. Я там че то невнятное на каждом пистолете написано, хрен разберешься. А этоу них месяц назад такая сука завелась.. Я немного в ах каком состоянии был.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 500
Реакции
1 522
Баллы
113
Млять получилось заправиться на Лукойле, а там нововведение... пистолет включаешь.. и он сука льет пока до полного или пока сам не выключишь.. Я не знал - пока до кассы дошел - охренел, пока остановили заправку, короче хорошо на карте деньги были. Я там че то невнятное на каждом пистолете написано, хрен разберешься. А этоу них месяц назад такая сука завелась.. Я немного в ах каком состоянии был.
Не хватило-бы денег, кредит повесили-бы. Какого-нибудь хоумбанка под сумасшедший процент ))
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 027
Реакции
1 523
Баллы
113
Млять получилось заправиться на Лукойле, а там нововведение... пистолет включаешь.. и он сука льет пока до полного или пока сам не выключишь.. Я не знал - пока до кассы дошел - охренел, пока остановили заправку, короче хорошо на карте деньги были. Я там че то невнятное на каждом пистолете написано, хрен разберешься. А этоу них месяц назад такая сука завелась.. Я немного в ах каком состоянии был.
На каждой колонке, более того - на каждом заправочном пистолете висит объявление об этом нововведении. Очень удобно придумано, кстати.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 086
Баллы
113
А как приложением теперь оплатить? Чтобы никуда не ходить.
На кассе ответить не смогли.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 027
Реакции
1 523
Баллы
113
А как приложением теперь оплатить? Чтобы никуда не ходить.
На кассе ответить не смогли.
Ничего не изменилось, в приложении выбираете колонку, вставляете пистолет, пошла заправка, как повесите пистолет - приложение выводит сумму для оплаты.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 086
Баллы
113
Ничего не изменилось, в приложении выбираете колонку, вставляете пистолет, пошла заправка, как повесите пистолет - приложение выводит сумму для оплаты.
Понятно. Я побоялся так сделать)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 500
Реакции
1 522
Баллы
113
Кто не рискует, тот не пользуется современными благами ))
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
У Яндекса вроде 3₽ с литра скидка.
А лукойл разве подключен к яндекс-заправкам? У меня там роснефть башнефть и остальная ерунда, лукойловские пишет не подключены.
На лукойле я через тинькоф-заправки заправляюсь. Там и баллы на лукойл и кешбек на тинькоф - все есть.
Второй вариант заправиться через приложение лукойл. Тоже баллы начисляются.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 027
Реакции
1 523
Баллы
113
А лукойл разве подключен к яндекс-заправкам? У меня там роснефть башнефть и остальная ерунда, лукойловские пишет не подключены.
На лукойле я через тинькоф-заправки заправляюсь. Там и баллы на лукойл и кешбек на тинькоф - все есть.
Второй вариант заправиться через приложение лукойл. Тоже баллы начисляются.
Тинькофф еще кэшбек от 5% дает на заправки.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 470
Реакции
1 934
Баллы
113
Верх Низ