Заправки Башнефть

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
на всех АЗС ООО «Башнефть-Розница» реализуется высококачественное топливо, произведенное на нефтеперерабатывающих заводах группы Компании.
Они не соврали

ПАО АНК «Башнефть» (дочернее общество ПАО «НК «Роснефть»)
http://bashneft.ru/company/

«Роснефть» — лидер российской нефтепереработки. В состав нефтеперерабатывающего и нефтехимического блока Компании входят 13 крупных НПЗ, расположенных в ключевых регионах России, три нефтехимических, четыре газоперерабатывающих предприятия (с учетом активов ПАО АНК «Башнефть» и доли в ОАО «Славнефть ЯНОС»),
https://www.rosneft.ru/about/Glance/
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83

Ну так они и не ответили. :)
Вопрос был "у вас правда прямые поставки только с ваших заводов?"
Если бы ответ был типа "у нас всего три завода, точно не можем сказать в какой день с какого - но все три в Уфе, не переживайте".
Это был бы ответ на мой вопрос.
А ответ вида "бла-бла-бла....группы компаний.....много бла-бла про 100500 степеней проверок" - это как у хорошего политика, ответ не на заданный вопрос, а на вопрос, на какой он знает ответ.
Не люблю такое.
Причем - они отвечали долго, значит ответ явно выверен несколькими отделами.

Еще раз читаем фразу "....на всех АЗС ООО «Башнефть-Розница» реализуется высококачественное топливо, произведенное на нефтеперерабатывающих заводах группы Компании...."

ВСЕХ АЗС они подчеркнули - это не случайно. Это хороший и действующий на подсознание маркетинговый приём.
А вот "....ТОЛЬКО на наших заводах.." не написали :)
В 80% случаев такие ответы следует читать как "бла-бла, наливаем много чего, иногда с наших заводов получается урвать"..
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
на всех АЗС ООО «Башнефть-Розница» реализуется высококачественное топливо, произведенное на нефтеперерабатывающих заводах группы Компании

А вот "....ТОЛЬКО на наших заводах.." не написали
У "Банефть-Розницы" нет своих заводов. Это юр.лицо для продажи на АЗС.
Таким образом - они продают с заводов своей группы компаний.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
Оказывается, баллы по программе лояльности сгорают периодически. А я-то всё думаю, что же я никак на одну заправку халявную не накоплю. Буду теперь каждый раз списывать.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 807
Баллы
113
Mazzay, везде так. Я обычно литров на 5-10 накапливаю и списываю
 
Максим Королев

Максим Королев

Участник
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
18
Заправляюсь на башнефти регулярно. Бензин вроде норм.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Наоборот перестал. Раньше всегда заливался на Астраханской по пути с работы, после 2-х глюков с датчиком топлива и расхода на холостых явно большего - перестал. Хотя местоположение для меня было очень удобное.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
сегодня подошел узнал и посмотрел паспорт на бенз на Ново-астраханской: 92 и 95 у них с Саратовского НПЗ, всегда.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
сегодня подошел узнал и посмотрел паспорт на бенз на Ново-астраханской: 92 и 95 у них с Саратовского НПЗ, всегда.
Вообще не удивился)))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
сегодня подошел узнал и посмотрел паспорт на бенз на Ново-астраханской: 92 и 95 у них с Саратовского НПЗ, всегда.
Ну хоть с ценами не жадничают. Лью у них 95 ый на Астраханской и на двух которые на Шехурдина.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
сегодня подошел узнал и посмотрел паспорт на бенз на Ново-астраханской: 92 и 95 у них с Саратовского НПЗ, всегда.
конечно как и у Торэко)а вы думали с Уфы везут?)))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Наоборот перестал. Раньше всегда заливался на Астраханской по пути с работы, после 2-х глюков с датчиком топлива и расхода на холостых явно большего - перестал. Хотя местоположение для меня было очень удобное.
че за глюки?) на йети быают приколы с заправкой бака-либо не льется...либо поплавок заедает.
скока на ХХ на прогретом моторе?)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
сегодня подошел узнал и посмотрел паспорт на бенз на Ново-астраханской: 92 и 95 у них с Саратовского НПЗ, всегда.
Значит за последние 3 года ничего не поменялось. :(
Нет смысла гоняться за Башнефтью с их 1,5 заправками по городу. С Саратовского НПЗ можно на любой купить.
 
Верх Низ