Заправки Башнефть

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
Очень полезная акция для сети АЗС.
ога, особенно у нас, где на Башнефти нет ни одного магаза.
или есть?


причём у них такие акции постоянно, то на колу, то на кофе, то на чай, то на батончики.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Закрылась моя любимая заправка "Меридиан", следующая ближайшая была Башнефть на Астраханской (бывшая Премье). Приехал с 10-12 литрами в баке, заправил 40 литров и то потому что хватало только на оставленный залог...уехал....а бак у меня 44 литра.....

Тоже заправлялась на Меридиане у Магистрали, а сейчас вместо нее не поняла что за бензин там льют... Вывеску тупо убрали и другой не повесили, но раз, когда Башнефть была закрыта, было неохота ехать далеко и заправилась и на ней...никаких признаков плохого/хорошего не заметила по авто. Кстати, заправщиков поставили недавно на нее.
 
C

charlie

Участник
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
348
Реакции
22
Баллы
18
Года полтора заправляюсь на Башнефти на Астраханской, меня все устраивает, недолива не замечал, по крайней мере по сравнению с ТНК у Олимпии и с любой Торэко наливают больше, бензин там тот же самый, что и на ТНК
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
давно не заходил в тему

Закрылась моя любимая заправка "Меридиан", следующая ближайшая была Башнефть на Астраханской (бывшая Премье). Приехал с 10-12 литрами в баке, заправил 40 литров и то потому что хватало только на оставленный залог...уехал....а бак у меня 44 литра.....

Честно сказать, тоже не понял.
Обычно, по ходу движения перечисляют. Сначала "Башнефть" потом "Меридиан".

Приехал с 10-12 литрами в баке, заправил 40 литров....а бак у меня 44 литра.....
А как измерил остаток в баке?
Кстати кто нить участвовал в последней акции? У меня купон с не стертым кодом остался, интересно действителен иль нет.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 073
Реакции
4 794
Баллы
113
Честно сказать, тоже не понял.
Обычно, по ходу движения перечисляют. Сначала "Башнефть" потом "Меридиан".
это смотря как ехать, у меня сначала Меридиан, а потом Башнефть из ближайших :)
Остаток по БК и стрелке, показывает очень точно, все проверено экспериментальным путем :)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 073
Реакции
4 794
Баллы
113
Тоже заправлялась на Меридиане у Магистрали, а сейчас вместо нее не поняла что за бензин там льют... Вывеску тупо убрали и другой не повесили, но раз, когда Башнефть была закрыта, было неохота ехать далеко и заправилась и на ней...никаких признаков плохого/хорошего не заметила по авто. Кстати, заправщиков поставили недавно на нее.
роснефть, собственно что и был до этого. С точки зрения топлива ничего не поменялось
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 073
Реакции
4 794
Баллы
113
На этом маршруте нет Башнефти. А если на неё таки заехать, то маршрут получается бестолковым.
странный Вы, т.е если меридиан закрыта, то мне назад в гараж ехать ?
Я не троллейбус и умею рулем крутить не только куда провода идут....ну да ладно.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
роснефть, собственно что и был до этого. С точки зрения топлива ничего не поменялось
Там Саратовская НПЗ. В чеке так было написано. Бензин стал еще более отвратным.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 073
Реакции
4 794
Баллы
113
Там Саратовская НПЗ. В чеке так было написано. Бензин стал еще более отвратным.
а НПЗ не принадлежит Роснефти ?
Кроме 98-го там всегда был бензин с НПЗ
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 158
Реакции
3 733
Баллы
113
Ни разу не видел на Башнефть в Саратове 98 бензин.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 549
Реакции
3 702
Баллы
113
Если башнефть сейчас уфа петрол, то игнорьте её на Тракторной! Дерьмо редкостное)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Заинтересовал вопрос. Сегодня на АЗС на Астраханской посмотрела паспорт топлива на 95. Производитель саратовский НПЗ

Паспорта не смотрел (башнефть на новой дороге).
Почитал интернеты - везде камменты, что у Башнефть свои заводы, своя логистика - поэтому она везде одинаковая.

На заправке закинул удочку заправщику - ответил, что у них бенз с Энгельской нефтебазы, а кто туда сливает - Уфа или Астрахань ему не ведомо.

Написал вопрос на Башнефть.
Вопрос задал вида "здрасьте, на профильных форумах пишут, что Башнефть имеет свою логистику и возят бензин по всей стране сразу с завода.
А ОБС в Саратове сообщает, что возите с нефтебазы, куда сливают все кто хочет.
Вопрос - откуда бензин в Саратове на заправке номер такой-то?"

Ответ башнефти (думали неделю!):
"....
на всех АЗС ООО «Башнефть-Розница» реализуется высококачественное топливо, произведенное на нефтеперерабатывающих заводах группы Компании.

Чтобы защитить потребителя от приобретения и использования некачественных нефтепродуктов, а окружающую среду от их вредного воздействия, на АЗС проводятся регулярные (плановые и внеплановые) проверки качества топлива. На всех этапах поставки топлива от завода до бака потребителя на АЗС, нефтепродукты проходят испытания на соответствие требованиям Технического регламента «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту», утвержденному Постановлением Правительства РФ от 27.02.2008 № 118, предъявляемым к топливу 5-го класса. Это подтверждено наличием паспортов качества (продукции), деклараций о соответствии Техническому регламенту таможенного союза, ежемесячных протоколов испытаний нефтепродуктов в лабораториях. Паспорт продукции, по реализуемым нефтепродуктам, с указанием завода изготовителя, находятся на АЗС. Клиент всегда имеет возможность ознакомиться с документацией. В рамках ежемесячно контроля качества ежемесячно проводится лабораторный анализ проб нефтепродукта, также при каждом сливе бензовоза отбирается контрольная проба и качество топлива проверяется на отсутствие механических примесей, воды и соответствие внешнего вида. Протоколы испытаний хранятся на АЗС...."

Когда на вопрос вида "откуда товар в магазине ИКС на полке ИГРЕК" приходит ответ вида "везде и всюду - товар нашей ассоциации" я внутренне напрягаюсь и понимаю, что с такими поставщиками дела лучше не иметь.
 
Верх Низ