Заправки "Роснефть". Где?

  • Автор темы Mihael
  • Дата начала
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Usher, Не столь важно!
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Самая ближайшая в Борисоглебске. 300 км от Саратова. Ездил две недели назад. Солярка у них до сих пор 15-10 стоит
 
B

baron79

Новичок
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
+1 В Самаре, Краснодаре и Ростове видел
Странно читать какой там хороший бенз. Заправлялся там 2 раза. Всегда косяки, с лукоиловским никогда проблем не было. Первый раз год назад моя бывшая 2113 после заправки в Ставропольском крае на Роснефти перестала тянуть, еле дождался когда кончится это дерьмо в баке.
И вот неделю назад в Лазаревском пришлось опять заправляться на Роснефти. Машина ехала вроде нормально. но После ночной стоянки завелась еле-еле с третьего раза и страшно троила. Срочно долил бак на Лукойле.
В совпадения не верю. Так что на роснефть теперь ни ногой
Кстати в Краснодарском крае попадаются заправки РосТнефть, с ценой рубля на 2 ниже чем везде.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
на фото - не роснефть, а фигня какая то, лишь значёк приляпали откуда то роснефтевый (бывший юкос), в Саратове и обл - их нет, а как уже говорили - Самара вся ими утыкано, и здание там зачётное ихнее.

Не роснефть на фото - потому что ИМХО КАЛхоз, от слова кал, а что-что у роснефте всё на уровне, и магазинчик, и культура, и продавщицы... и цены.Заправляюсь там, хоть и можно дешевле найти.
Роснефть, роснефть.
Они все разные, как и ТНК у нас (на Рахова, например, почти такая же). Есть и большие с магазинами, туалетами и пр., а есть и вот такие.
Встречал в Пензенской, Тамбовской, Самарской и Воронежской соседних областях.
 
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
По дороге в волгоград есть одна или две
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 263
Реакции
348
Баллы
83
На пути с морей заехали на такую АЗС под Тихорецком. Туалета приличного нет, магазина нет. Уехали в пользу ближайшего Лукойла.
А мне что-то цены совсем не понятны были. На роснефти, в краснодарском крае вчера литр 95 стоил 24.90. Чуть не упал. Заправился на лукойле по 23.36 вроде. Может новые цены всплыли?
 
I

ivan_ivam

LPD: Берег
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
на баннерах роснефти в саратове рекламирует сейчас моторные масла. ближайшие к нам азс в пензе. бензин норм.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Роснефть, роснефть.
Они все разные, как и ТНК у нас (на Рахова, например, почти такая же). Есть и большие с магазинами, туалетами и пр., а есть и вот такие.
Встречал в Пензенской, Тамбовской, Самарской и Воронежской соседних областях.

ну ХЗ, на мой взгляд дизайн дёшево подделан, правда могу сравнивать только с самарой, но там, всё что было ранее Юкосом, всё переделано на Роснефть, и сделано отлично и красиво, а тут какой то колхоз...

может именно эта действительно Рос-товская, но на бывший юкос не походит.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 263
Реакции
348
Баллы
83
на фото - не роснефть, а фигня какая то, лишь значёк приляпали откуда то роснефтевый (бывший юкос), в Саратове и обл - их нет, а как уже говорили - Самара вся ими утыкано, и здание там зачётное ихнее.

Не роснефть на фото - потому что ИМХО КАЛхоз, от слова кал, а что-что у роснефте всё на уровне, и магазинчик, и культура, и продавщицы... и цены.Заправляюсь там, хоть и можно дешевле найти.
Вчера был в Озинках, там такую заправку 21-ого открывают
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 629
Реакции
905
Баллы
113
Вчера был в Озинках, там такую заправку 21-ого открывают

Откуда они ингтересно бензин будут в Озинки возить))
Обычно заправки привязаны к НПЗ (сети нефтебаз) по этой компании в регионе, (ну иль в ближайшем)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
И все же, кто-нибудь знает почему нет Роснефти в Саратовской области?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Самая ближайшая в Борисоглебске. 300 км от Саратова. Ездил две недели назад. Солярка у них до сих пор 15-10 стоит

Ближайшая после границы Саратовской-Пензенской области, км 120 от Саратова.
 
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
а чем она хороша?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Я всегда как в Москву и обратно еду заправляюсь на Роснефти. И магазинчики у них приятные.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Видать местные монополисты этому виной,по дороге на юг очень многа азс "роснефти"

По секрету скажу - РОснефть есть везде, по всей центральной России, разве что дальше за Новосибирск не ездил - не видел, так вот везде, кроме Саратова. Кто у нас монополисты? Крекинг? в Самаре, Роснефть держит марку и тем самым и на Лукойле и на ТНК тоже неплохой бензин, но все же на Роснефти лучше.
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Ближайшая после границы Саратовской-Пензенской области, км 120 от Саратова.

Ага, в Кондоли 160 км от Саратова. Я теперь когда в Москву еду, заливаю на Тореко литров 20, потом до полного в Кондоли, и уже после Рязани опять до полного.

Но хочу сказать, что в Кондоли бензин все равно был хуже чем в Рязанской Роснефти.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ага, в Кондоли 160 км от Саратова. Я теперь когда в Москву еду, заливаю на Тореко литров 20, потом до полного в Кондоли, и уже после Рязани опять до полного.

Но хочу сказать, что в Кондоли бензин все равно был хуже чем в Рязанской Роснефти.

думал меньше расстояние.
Честно заправлялся там всего два раза, но оба раза был доволен.
 
Верх Низ