Запрещен оборот травяных курительных смесей (миксов)

CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
Всю эту дрянь курят подростки 12-16 лет и женского и мужского пола!И они не считают это за наркотик!!!И именно это страшно!Сам видел последствия-наркомания в чистом виде!Просто это кому-то надо!Травка по сравнению с этим-вообще не наркотик!Короче ж..па всем нам скоро придет!!!
 
GrizLee

GrizLee

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
[NEWS] Изъятые курительные смеси уничтожат

18 января 2010

Изъятые курительные смеси уничтожат




Мировыми судьями Кировского и Октябрьского районов Саратова, а также города Энгельса два индивидуальных предпринимателя привлечены к административной ответственности за продажу запрещенных курительных смесей. Также принято решение об уничтожении, изъятых у них 285 единиц курительных смесей, сообщает региональный Роспотребнадзор.


Оригинал новости
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 676
Реакции
677
Баллы
113
А уничтожать мировые судья будут?:b3b4e46f21f040a62b4
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Всю эту дрянь курят подростки 12-16 лет и женского и мужского пола!И они не считают это за наркотик!!!И именно это страшно!Сам видел последствия-наркомания в чистом виде!Просто это кому-то надо!Травка по сравнению с этим-вообще не наркотик!Короче ж..па всем нам скоро придет!!!

Если у людей моск не начнет работать он, родимая(*опа), и так прийдет и без этих миксов, люди всегда найдут чем убиться если захотят...ИМХО
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
ну как в том анекдоте "Рота солдат сожгла поле конопли, объявила себя дивизией и полетела в космос стрелять из лазера по покемонам")))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
18 января 2010

Изъятые курительные смеси уничтожат



Мировыми судьями Кировского и Октябрьского районов Саратова, а также города Энгельса два индивидуальных предпринимателя привлечены к административной ответственности за продажу запрещенных курительных смесей. Также принято решение об уничтожении, изъятых у них 285 единиц курительных смесей, сообщает региональный Роспотребнадзор.


Оригинал новости
Блин, за что?... Почему их в добровольном порядке не "попросили" сдать товар без санкций?... Почему сразу "привлечены"?... Не успели родить статью- сразу нашли "доноров"...:to_clue:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
где жечь будут? поеду поприсутствую
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
где жечь будут? поеду поприсутствую
Мелькни там на заднем плане с флагом АС, а мы посмотрим на тебя!...;):pleasantry:
По идее должны видеодокумент соорудить для отчёта перед Путиным- это же он по дуроскопу пальцем грозил в сторону травкопродавцев... А всему виной передача "ЧЗ", где А. Пиманов вложил нашу сборную по футболу, типа они перед матчем курили траву, женщин, водку и поэтому проиграли...:to_clue:
 
D

Dvorkyn

Guest
В Кузбассе запретят продавать смесь табака с навозом
Власти Кемеровской области начали борьбу с распространением среднеазиатского табачного продукта под названием "насвай", сообщает ИТАР-ТАСС. Насвай, состоящий из смеси табака, других наркотических средств, а также помета домашнего скота и птицы, получил в Кузбассе широкое распространение, и губернатор Аман Тулеев официально предложил региональным парламентариям принять закон о его запрете.

Насвай представляет собой резко пахнущие буро-зеленые шарики с высоким содержанием никотина, а помет животных используется изготовителями в качестве "склейки". Употребление насвая приводит к наркотической зависимости, ухудшению памяти, психическим расстройствам, вызывает язву желудка, бесплодие и раковые заболевания. ИТАР-ТАСС переводит название наркотика с узбекского языка как "рвем башню", однако Фергана.Ру утверждает, что слово "насвай" происходит от названия одного из сортов табака. При употреблении насвай, в отличие от прочих табачных изделий, не курят и не жуют, а закладывают под язык, за нижнюю или верхнюю губу.

Как ожидается, законопроект о запрете насвая будет подготовлен и рассмотрен законодательным собранием Кемеровской области на ближайшей сессии - 27 января. Ранее, в 2009 году, указ о запрете на производство, распространение и использование насвая был издан президентом Туркмении Гурбангулы Бердымухаммедовым.

Кстати говоря, Тулеев-то сам Красноводский (Туркменская ССР)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот это,"Гурбангулы Бердымухаммедовым", наверно только под кайфом можно выговорить... :to_clue:;):pleasantry::b3b4e46f21f040a62b4
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
D

Dvorkyn

Guest
Вот это,"Гурбангулы Бердымухаммедовым", наверно только под кайфом можно выговорить... :to_clue:;):pleasantry::b3b4e46f21f040a62b4

С непривычки - да. Кто там живет - отлично выговаривает (попробуй ошибиться!)
Размять артикуляцию можно на предыдущей версии: "Сапармурат Атаевич Ниязов"..Или более раннее "Гурбансолтан-эдже"
Кстати полное имя президента Туркменистана Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухаммедов
 
D

Dvorkyn

Guest
а я и так могу... что же я смогу под кайфом...:eek:hmy:

Давно в одной компании у нас был парнишка-молдаванин..Его отец проверял на степень опьянения: "Скажи Чеушэску!", тот - "Чешуэску".
"Понятно. Иди спать!"
 
C

Critical

Guest
Закрыт "домашний магазин "миксов"

Наркополицейские "обезвредили" торговую точку по реализации запрещенных курительных смесей. Круглосуточная "домашняя лавка" располагалась в д. 168 на Рахова.

Товар отпускался после предварительного звонка, на балконе квартиры, украшенный изображением трех обезьян, была установлена видеокамера, которая позволяла видеть клиента. Те, кто вызывал подозрение, не обслуживались. Покупатель передавал деньги через "амбразуру" в железной двери и получал упаковку с курительной смесью.

Оперативники УФСКН по Саратовской области задержали несколько покупателей и двоих продавцов. Сбытом "дури" занимались 22-летний гражданин и 19-летняя гражданка. В одной из комнат располагался цех по изготовлению и фасовке "миксов". Изъяты несколько сотен полиэтиленовых пакетиков, компоненты для изготовления смесей, принтер, на котором изготавливались этикетки и рекламные листки.

На "миксах" и марихуане хотел подзаработать и 23-летний житель Саратова. Он был задержан во время сбыта наркотиков.
На продаже курительных смесей в Энгельсе "погорел" 17-летний гражданин.

(c) sarbc
 
C

Critical

Guest
Эта тема прошла бы мимо меня стороной, если бы я не жил там рядом. Точка располагалась на Рахова, между Зарубина и Посадского, где в 100 метрах школа №113. Мне граффити понравилось на стене и я начал обращать внимание на это место, а потом, когда я проезжал, стал замечать, что около входа постоянно паркуется молодняк на вхлам тонированных машинах и туда бегает. Потом дружбан сказал мне, что там наркотой торгуют, я ему сначала не поверил, но прочитав эту новость, уже не удивился.
Зы. вот такие джедаи потом обдолбанные катаются по городу :(
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Эта тема прошла бы мимо меня стороной, если бы я не жил там рядом. Точка располагалась на Рахова, между Зарубина и Посадского, где в 100 метрах школа №113. Мне граффити понравилось на стене и я начал обращать внимание на это место, а потом, когда я проезжал, стал замечать, что около входа постоянно паркуется молодняк на вхлам тонированных машинах и туда бегает. Потом дружбан сказал мне, что там наркотой торгуют, я ему сначала не поверил, но прочитав эту новость, уже не удивился.
Зы. вот такие джедаи потом обдолбанные катаются по городу :(
В своё время я на Невском после просмотра картин с космическо-чудовищными образами поинтересовался у одного из авторов как и чем его "накрывает"- каким образом его посещают муза с пегасом... Он ответил- очень просто: выкуривает косяк, одевает наушники и под "Пинк флойд" начинает воять шедевр... Поэтому тебе и понравились граффити... Без допинга такие мотивы в голову не придут...
Зы: Правда, что на вхлам тонированных тачках по городу ездят "обдолбаные джедаи"?... :to_clue::pooh_lol:
 
Последнее редактирование модератором:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
частенько софистикой увлекаетесь, сударь
Бог с тобой, мне далеко до Протагора и Горгия... Просто сопоставил наблюдения Critical со своими наблюдениями...:pleasantry:
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Если кто знает места, по продаже в Энгельсе, отпишитесь пожалуйста в личку...примим меры по ликвидации.
 
Верх Низ