Заработал новый ресурс, разоблачающий гаишников

  • Автор темы MS_FF
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вот если-бы этот красавчик на чижике, при движении по тротуару задавил-бы чью нибудь жену с детьми, тогда что-бы говорили.... А так, он только несколько машин повредил..... Тут у нас на форуме и за меньшее предлагают четвертовать....

Судейскую мантию гаишнику не надевали, поэтому он в данный момент тоже преступник, которого хорошо бы осудить с реальным сроком.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Надеюсь, что ублюдка реально накажут...
По факту избиения сотрудником ДПС задержанного мужчины возбуждено уголовное дело
Сегодня во второй половине дня областной следственный комитет возбудил уголовное дело по факту избиения сотрудником ДПС мужчины, задержанного по подозрению в угоне автомобиля. Об этом нам сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК России по Томской области Елена Лебедева. Она уточнила, что в действиях сотрудника ДПС усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей «превышение должностных полномочий с применением насилия».

Основанием к возбуждению уголовного дела послужил размещенный в Интернете видеоролик.
В нем снят эпизод избиения сотрудником ДПС задержанного мужчины.



На данный момент установлено, что примерно в 03:00 6 марта несколькими патрульными экипажами ДПС на проспекте Комсомольском был задержан водитель, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. При проверке оказалось, что автомобиль угнан. При задержании, как следует из видеозаписи, один из сотрудников ДПС нанес задержанному несколько ударов руками и ногами по телу.

В настоящее время сотрудниками городского следственного отдела устанавливается личность подозреваемого и проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Отсюда

Ну к чему пришли то в итоге ?

Во всем виноваты водители, а полицаи белые и пушистые, я так понимаю ?

Именно так!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вот интересно, если-бы у тебя угнали машину и угонщика поймал-бы ты..... Что-бы ты делал, не зная, что тебя снимают на видео.....?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вот интересно, если-бы у тебя угнали машину и угонщика поймал-бы ты..... Что-бы ты делал, не зная, что тебя снимают на видео.....?

Начнём с того, что я не полицейский, прошедший переаттестацию и получающий большую зарплату... и даже как гражданин, я бы его бить не стал. Зачем? Лучше получить с него деньги за моральный и материальный (если есть) вред
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
### !
Как можно вообще оправдывать таких тварей в погонах, как на видео ?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот интересно, если-бы у тебя угнали машину и угонщика поймал-бы ты..... Что-бы ты делал, не зная, что тебя снимают на видео.....?
Я вышиб бы ему ногу(случайно, в процессе изъятия автомобиля) и сказал бы, что так и было. А затем вызвал бы полицию.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я вышиб бы ему ногу(случайно, в процессе изъятия автомобиля) и сказал бы, что так и было. А затем вызвал бы полицию.

Получил бы встречное заявление, а если родители угонщика ещё и денег дадут белым и пушистым, то крайним останешся ты...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Получил бы встречное заявление, а если родители угонщика ещё и денег дадут белым и пушистым, то крайним останешся ты...
А как доказать, что это я?
Вообще правильней конечно обезвредить мерзавца прямым в нижнюю челюсть - следов не будет никаких, т.к. достаточно чтоб приплыло(главное метко) всего 15кг, чтоб свалить любого человека, но у меня рефлекс срабатывает по другому, но тоже не представляю как доказать?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
...но тоже не представляю как доказать?
За бабло белые и пушистые найдут доказательства, да и камер уже полно где висит, авто с регистраторами, очевидцы и т.д. Гаишники же не знали, что их снимают...
 
Д

Джей Эл

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, организаторы проекта уже подвели первые итоги. Особенно интересно соотношение расценок в Москве и Саратове. По некоторым пунктам наши гайцы даже обгоняют москалей. Кому интересно, прочитал здесь
 
Верх Низ