Зарплата 100+ в Саратове

  • Автор темы Medved64
  • Дата начала
М

Максим111

Guest
Давай не будем спорить,что первично- курица или яйцо,ага?)

Я и не собираюсь, потому что на твой ошибочный взгляд - конечно производство.
А в наше время, как раз начиная с продаж уже строят или покупают производства. А те, кто делают наоборот - покупают цеха, и думают, что прибыль сама собой пойдёт, в большинстве случаев заканчивают плачевно, а остальные перестраиваются и понимают, что сбыт важнее производства.
И тебе уж точно не нужно со смой спорить, потому что я сам этот путь прошёл, а ты обычный теоретик.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
По теме - есть такие зп в Саратове. Но за эти деньги надо забыть про досуг, и практически выходные...А так же частично любимые увлечения, и встречи с друзьями...
 
М

Максим111

Guest
Ну я, собственно, поэтому и спросил :) Когда я слышу подобную фразу, то для меня это индикатор (который до этого, в общем то, не подводил) что у человека довольно примитивные представления о квалифицированном труде. С ним можно продолжить говорить о вакансиях не требующих особой квалификации (грузчик, водитель и т.д.), но бессмысленно о каких то более сложных...

Так и есть, поэтому он считает работой только ту, которую можно пощупать руками (производство), но сейчас очень ценятся люди, которые решают проблемы, а не создают (как те же работяги своим производственным браком например), вот такие люди нормально зарабатывают. Но тут уже нужна гибкость ума и много других сильных личных качеств, чтоб решить множество постоянных проблем в организации.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
сейчас очень ценятся люди, которые решают проблемы, а не создают, вот такие люди нормально зарабатывают. Но тут уже нужна гибкость ума и много других сильных личных качеств, чтоб решить множество постоянных проблем в организации.
Вот тут полностью согласен.
 
М

Максим111

Guest
По теме - есть такие зп в Саратове. Но за эти деньги надо забыть про досуг, и практически выходные...А так же частично любимые увлечения, и встречи с друзьями...

Что же это за работа за 100тыс, что нужно про все забыть и работать ещё и в выходные?
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
По теме - есть такие зп в Саратове. Но за эти деньги надо забыть про досуг, и практически выходные...А так же частично любимые увлечения, и встречи с друзьями...
И это заблуждение
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Я построил производство и процессы так, что в выходные я "курю сигару и качаюсь на качалке, созерцая окружающий мир"))). И работаю я обычным механиком... главное - как себя оценить и продать, и при этом получить результат)))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А в каком виде нужны доказательства?

да в любом, лишь бы убедительные были.
к сожалению, люди любят хвастаться, а если хвастаться нечем, то и присочинить что-нибудь.
особенно в таких вопросах.
тем более, тут вон уже и "невесты" набежали.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Счастливая семья, двое детей, жилье, авто, мото, катер, огромное количество верных и надёжных друзей, авторитет...этого достаточно?))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
да в любом, лишь бы убедительные были.
к сожалению, люди любят хвастаться, а если хвастаться нечем, то и присочинить что-нибудь.
особенно в таких вопросах.
тем более, тут вон уже и "невесты" набежали.

То, что такие зп есть-даже к гадалке не нужно ходить, и то, что многие не признаются-факт.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
не признаются - значит есть что скрывать)))
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Не каждый признается в большом доходе. если этот доход - не совсем законный.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Сейчас опять начнётся))) У любого крупного начальника станции, доход 100+ ))))

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
И зп в 100+ - не совсем огромные деньги. Если переложить на валюту - то это зп разнорабочего в европе и америке.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Нфт-Кнз, Сар2-3, Сар1, Анис, Сенная, Ершов и т.д.)))) А это не самые крутые "топменеджеры"))

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Потому что у некоторых зп 20 000 рублей, а сказать они могут, что 100+..)) и не проверишь)))
 
Верх Низ