Засада у Метро.

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
... с накосЯчившей также тёлкой начинаешь вести лясем-трясем. Лучше б тёлке указал на косяки, чем таксисту(хотя по моему мнению и таксисты в последнее время забили х"й на взаимоуважение)

слуш...ты если не совсем быдло - то выражения выбирай!ок?...а то из твоих уст про "взаимоуважение" как то несуразно звучит.....
 
C

Critical

Guest
слуш...ты если не совсем быдло - то выражения выбирай!ок?...а то из твоих уст про "взаимоуважение" как то несуразно звучит.....

Забей на него) Меня там ловили тоже, 150р. А вообще нехорошое там месторасположение, подъезд удасный
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ёпат, по буквам, чувака, повернувшего налево, но не доставившего проблем другим водителем, ты назвал шибко умным, что аналогично ИДИОТУ, а с накосЯчившей также тёлкой начинаешь вести лясем-трясем. Лучше б тёлке указал на косяки, чем таксисту(хотя по моему мнению и таксисты в последнее время забили х"й на взаимоуважение)

Друк, читай внимательно. По буквам: я нигде ни называл его шибко умным и вообще умным. С тебя цитата где я назвал этого чувака умным.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Час назад выезжал там налево - никаки гаишных засад не было.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Последние несколько лет мне не даёт покоя мысль что все проблемы в России от того, что многие русские считают себя шибко умными... нет, даже умнее всех.

Если Вы, уважаемый Друк, не только не помните свои посты, но и не можите их найти.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
слуш...ты если не совсем быдло - то выражения выбирай!ок?...а то из твоих уст про "взаимоуважение" как то несуразно звучит.....

Ну мож и не совсем, про "тёлку" ничего личного, так, из междусобойных разговоров.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Если Вы, уважаемый Друк, не только не помните свои посты, но и не можите их найти.

И всё же? Привожу цитату из своего поста:

Последние несколько лет мне не даёт покоя мысль что все проблемы в России от того, что многие русские считают себя шибко умными... нет, даже умнее всех.

Внимание, вопрос знатокам: где я назвал его умным?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Знак "Движение только прямо" действует до ближайшего перекрестка, то есть до Симбирской
знаю об этом прекрасно...но там получаеться что знак действует до ближайшего перекрестка.. верно... но! там действует правило , при котором знак "Движение прямо" действует на ближайшее пересечние проезжих частей перед которым он установлен.. а там их 2 , если не ошибаюсь. Следовательно он действует явно не до Симбирской !!!
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
знаю об этом прекрасно...но там получаеться что знак действует до ближайшего перекрестка.. верно... но! там действует правило , при котором знак "Движение прямо" действует на ближайшее пересечние проезжих частей перед которым он установлен.. а там их 2 , если не ошибаюсь. Следовательно он действует явно не до Симбирской !!!

Мож путаю, но До пересечения, обозначенного знаком.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
да вот помню просто еще с автошколы ... билетов много с подвохом было=)
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну мож и не совсем, про "тёлку" ничего личного, так, из междусобойных разговоров.

хм...т.е. если кто-то при тебе в своем разговоре тя к примеру "муд...м" назовут, то это "ничего личного" по-твоему?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
нихарашо девушек тёлками называть... по крайней мере при самих девушках... :)
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
хм...т.е. если кто-то при тебе в своем разговоре тя к примеру "муд...м" назовут, то это "ничего личного" по-твоему?

Ещё раз МОИ ИЗВИНЕНИЯ, можешь меня 1 раз назвать телком.
ЗЫ:Мудак и тёлка лежат в разных плоскостях.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Завязывайте оффтопить.
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Верх Низ