Застрахерился сегодня. Опять

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
В Ингосстархе, на Б. Казачьей, минут 7 заняло. Приятные люди, симпатичный офис, все без проблем, рекомендую.
Грят, в отличии от некоторых, копию страховки выдают при утере бесплатно, вписывают допущенных лиц тоже (в Ершове в Росгострахе у отца не вписали меня, требовали 50 р, пошли лесом теперь соотвественно). Дали распечватку правил с телефоном аварийного крушлосуточного комисара.
Не дай Бог, конечно, воспользоваться их услугами по назначению, но на уровне выписки полиса у них просто красота :)

ЗЫ в том году отдал 3340, в этом 3180 итого... Эх: кому, за что, почему так много? Всё вопросы без ответов :( За 6 штук много чего можно было подшаманить в машине, а так....
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Это при каком объёме?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
а вопрос чем отличаются стаховки "ограниченные" от "неограниченных"? может нам с батей легче неограниченную купить, или там всё равно учитывается сто мне нет 22 лет?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
да... я там же "перезастрахеривался" недельки две назад :)
тоже очень понравилось - быстро, спокойно. самому пришлось лишь проверить данные и расписацца...

и девушки милые работают 8) с ними и время летит незаметно...

и, кстати, скидка 5% за безаварийную езду :)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
а вопрос чем отличаются стаховки "ограниченные" от "неограниченных"? может нам с батей легче неограниченную купить, или там всё равно учитывается сто мне нет 22 лет?
Вряд ли имеет смысл. При значительном удорожании - просто за руль этого авто могут садиться все подряд. Такой "общаковый" автомобиль =)
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
В этом году было 200 р. за неограниченное, но между прочим можно заранее вписать любое количество народу- это бесплатно
 
alexey

alexey

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
а вопрос чем отличаются стаховки "ограниченные" от "неограниченных"? может нам с батей легче неограниченную купить, или там всё равно учитывается сто мне нет 22 лет?
Когда я страховался, разница была небольшая как раз из-за того, что при "неограниченной" не применяются коэффециенты по стажу и возрасту.
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
вот и спрашивается..зачем все это делать...ты попадаешь в аварию, а на следующий год те в 1.5 раза накинут стоимость страховки(((вот уроды!!!!!!
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
...ты попадаешь в аварию, а на следующий год те в 1.5 раза накинут стоимость страховки(((вот уроды!!!!!!

А почему уроды? Корректней надо быть, Kim.
В случае если человек попадает в аварию и является её виновником единовременно нужно отдать достаточно большое количество денег. Даже бампер десятки нехило с установкой и покраской стоит, а если это иномарка? Полуторократное удорожание страховки покажется полной ерундой.
Плюс говорят что единой базы данных у страховщиков пока нет, и можно просто сменить компанию без увеличения стоимости страховки.
 
Верх Низ