Застряла кость в горле-куда обращаться?

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
У меня сосед зав.отделением ЛОР в 3-й Сов. (Казанов) Он мне и операцию на нос делал лет 10 назад, и так всегда поможет если обратиться. Во всяком случае я его считаю действительно профессионалом в отличие от нынешних "дипломированных специалистов".
Также там работает одноклассник Den Extreme - Мареев Глеб (я с ним тоже знаком, правда по музыкальной теме), а его отец там вообще самый главный.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Также там работает одноклассник Den Extreme - ********* (я с ним тоже знаком, правда по музыкальной теме), а его отец там вообще самый главный.

Не, не пойду с тобой в разведку. Взял и всех сдал. Даже без пыток. Ну зачем ФИО светить??? Кому надо, и так знали.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Не, не пойду с тобой в разведку. Взял и всех сдал. Даже без пыток. Ну зачем ФИО светить??? Кому надо, и так знали.
Всё пипец. Сноуден вообще пацан, по сравнению с нашими)))))))))))
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Пару раз возникала такая проблема, каждый раз ездил в 3-ю Советскую, кафедра отоларингологии, как то так, 350 р. прием, доставали кость, выписывали лечение. Буквально гексорал брызгать и что то противовоспалительное. Кстати если у кого с ушами проблемы, продуло или что то ещё, тоже туда. Не реклама, сам мучался с этой проблемой, добрые люди подсказали, за что по сей день благодарен.))

+1 тоже туда обращалась, советовали тоже самое.
 
Верх Низ