Застройщик «Град-Инвест»

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
21000 м2, в готовом доме?- даже не стал звонить.
Кстати фото дома с 5-го Динамовского

вот и зря
ты в курсе,что сейчас лупят по 30-31500т за квадрат в строящемся или готовых к сдаче домах?
так что 21000р за квадрат вообще халява
рынок помониторь по Заводскому
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
вот и зря
ты в курсе,что сейчас лупят по 30-31500т за квадрат в строящемся или готовых к сдаче домах?
так что 21000р за квадрат вообще халява
рынок помониторь по Заводскому
Я только начал, можно сказать первый день.
Но тут явная халява.
На сегодняшний день, в стройке, дешевле чем 26000 нет.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Я только начал, можно сказать первый день.
Но тут явная халява.
На сегодняшний день, в стройке, дешевле чем 26000 нет.

гы,так позвони,пробей домик,все просто,как день
мне просто заврайон не интересен,а то бы сам этой квартирой занялся бы
есть и дешевле за квадрат
http://www.mirkvartir.ru/112214599/
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Там ЖСК мутное какое-то, называется "Сияние". В интернете нет никакой инфы о нём, а этот дом строили лет 10 и постоянно менялся застойщик. Я сначала тоже клюнул на трёшку 70 кв.м. за 1700 тыс.р. Поехал туда, сидит там вахтёрша, попросил показать квартиру, так всё ок, не считая мусора (как-будто бомжи жили) и кошачьего запаха, но как только услышал, что сейчас собирают деньги с дольщиков за монтаж лифта! желание купить отпало.
гы,так позвони,пробей домик,все просто,как день
мне просто заврайон не интересен,а то бы сам этой квартирой занялся бы
есть и дешевле за квадрат
http://www.mirkvartir.ru/112214599/
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Там ЖСК мутное какое-то, называется "Сияние". В интернете нет никакой инфы о нём, а этот дом строили лет 10 и постоянно менялся застойщик. Я сначала тоже клюнул на трёшку 70 кв.м. за 1700 тыс.р. Поехал туда, сидит там вахтёрша, попросил показать квартиру, так всё ок, не считая мусора (как-будто бомжи жили) и кошачьего запаха, но как только услышал, что сейчас собирают деньги с дольщиков за монтаж лифта! желание купить отпало.

ясно
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Застройщик Гранд Инвест.
Ген. подрядчик: ООО "Стройпроммаркет", а это Кронверк, со всеми вытекающими
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 126
Реакции
2 276
Баллы
113
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Это разные застройщики, и Кронверк получше будет)
Как мне пояснили Стройпроммаркет-это дочка Кронверка.
В любом случае - это долгострой точно.
Котлован, оказывается, выкопали еще год назад, и за год осилили только 1,5 этажа.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 911
Реакции
690
Баллы
113
Как мне пояснили Стройпроммаркет-это дочка Кронверка
Кто тебе такой бред сказал?
по теме - судя по всему, скоро на месте Стройпроммаркета вырастет новое ООО, не обременённое долгами.
 
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
Подниму тему. У "Град-инвест" появились квартиры в доме на Зерновой. Вот только ничего про саму стройку не говорится, только планируемое окончание - конец 16-го года (это в объявлениях на авито). Кто-нибудь что-нибудь новое про данного застройщика узнал? Или реально слишком рискованно?
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
подниму тему.
Может кто еще что знает о них?
На рынке недвижимости они давно как дольщики, но сами еще ничего не построили.
По общению адекватные, но пугает такое огромного количество площадок, уже штук 10 точно есть по городу. Все на начальном этапе, и у всех срок сдачи примерно одинаковый.
P.S. мнение андрея форда не интересует, хочется услышать тех кто правда что то знает о них.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
подниму тему.
Может кто еще что знает о них?
На рынке недвижимости они давно как дольщики, но сами еще ничего не построили.
По общению адекватные, но пугает такое огромного количество площадок, уже штук 10 точно есть по городу. Все на начальном этапе, и у всех срок сдачи примерно одинаковый.
P.S. мнение андрея форда не интересует, хочется услышать тех кто правда что то знает о них.

:D
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 624
Реакции
3 530
Баллы
113
Если речь идет о доме возле "Ярмарки" в заводском, то там только забор поставили, а сдать обещают в четвертом квартале 15 года.
а поточнее где? не на Ростовской в районе ярмарки? так там вроде СаратовРегионстрой-С строит.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
а поточнее где? не на Ростовской в районе ярмарки? так там вроде СаратовРегионстрой-С строит.
нет, не на Ростовской, по Ново-Астраханскому шоссе во дворе дома №63
 
fantomas

fantomas

Участник
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
16
нет, не на Ростовской, по Ново-Астраханскому шоссе во дворе дома №63

это вроде и есть район ярмарки, по крайней мере двор дома №63 (даже техники не видел, часто мимо этого забора проезжаю). А тем временем инфы по этому застройщику до сих пор никакой нет в интернете.
По поводу 5го динамовского, уже достаточно много этажей поставили буквально за лето/осень и вроде как работа кипит там.
Оказывается у них еще собирается к строительству дом на 4м нагорном проезде, но ни планировок и ни какой другой инфы по этому дому нет, кроме картинки как он выглядеть должен, он мне более интересен по расположению.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Оказывается у них еще собирается к строительству дом на 4м нагорном проезде, но ни планировок и ни какой другой инфы по этому дому нет, кроме картинки как он выглядеть должен, он мне более интересен по расположению.
да вы что. и все планировки и инфа есть уже давно, я планировки еще летом (в августе видела). И он не собирается - он строится, там летом уже фундамент строили. Откройте авито - там все планировки легко находятся.
И, по-моему, уже все документы в порядке там (тут могу ошибаться).
в конце концов, если уж на самом деле так интересно - то сходите в офис к ним, у них есть все планировки.
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь может сказать про ЖК Нагорный, строит Град-с, как понимаю тот же застройщик (или риэлтор) не разберешь?
 
Верх Низ