Застройщики Саратова

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Подскажите выход к Волге есть с Шелковичной улице.
Там начали строить ЖК"Столица".
В принципе неплохое место и предложение.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 929
Реакции
705
Баллы
113
сегодня с удивлением узнал, что на 3й дачной, на территории торгового центра будет строиться ЖК Черёмушки 2
Там уже пол-года строят как, уже цоколь построили. Но учитывая, что в проекте нет парковок - это будет жесть для жителей.
Т.к. рядом вплотную будет ещё и ТЦ

Подскажите выход к Волге есть с Шелковичной улице.
Ближайшие выходы там - Вольская и 3-й Дегтярный проезд.
В районе Шелковичной и Новоузенской - заводы, и выходов нет.

Может после вот этой реконструкции появится выход к Волге на Новоузенской
Отсюда http://djhooligantk.livejournal.com/529191.html

0_c680d_aa0db34_XXL.jpg
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
сегодня с удивлением узнал, что на 3й дачной, на территории торгового центра будет строиться ЖК Черёмушки 2 (на иное название, видать у застройщика ума не хватило)Посмотреть вложение 325268
отсюда: http://cheremushki.tcentr.ru/index.html
Ага, доброе утро, еще когда первые Черемушки строили в проекте был этот комплекс.
http://shaldom.com/unready/31/
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 929
Реакции
705
Баллы
113
я думал-это ТД строить надумал к рядом с шелдомом...
ТЦ - владелец земли. Шэлдом - подрядчик этого дома. Кто другие 2 дома будет строить - неизвестно.


 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Может после вот этой реконструкции появится выход к Волге на Новоузенской
Отсюда http://djhooligantk.livejournal.com/529191.html

Посмотреть вложение 325272
Ни че так, базы лодочные разогнали - пристани для богатеньких построили. Чтоб далеко от офисов не гонять.
 
E

Enduro

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
238
Реакции
9
Баллы
18
Ни че так, базы лодочные разогнали - пристани для богатеньких построили. Чтоб далеко от офисов не гонять.
Еще никого не разогнали, аргументов не хватает :)) Это проект, таких Новых Васюков в последнее время пруд пруди.
 
P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
Кто может подсказать про Застройщика "Волгожилстрой" Дома на Технической (Например дом 3) или соседние. Микраорайон Звезда.

Живу там. Мой дом кривой. Крыльцо без фундамента, отвалилось от дома через год после сдачи дома. Щели в руку, вода при дожде течет по стенам в подъезде. По этим же щелям мышки шарятся. В остальном новострой как новострой.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Живу там. Мой дом кривой. Крыльцо без фундамента, отвалилось от дома через год после сдачи дома. Щели в руку, вода при дожде течет по стенам в подъезде. По этим же щелям мышки шарятся. В остальном новострой как новострой.

:prankster2:
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Еще никого не разогнали, аргументов не хватает
В этом году -да (про заводской район не знаю) Следующий год под вопросом.
 
C

chils

Новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Самая отвратительная строительная компания с которой я сталкивался это "аркада" не берите их новостройку, экономят на всем, подсовывают свою УК "стимул" которая постоянно хочет развести своих клиентов на непонятные поборы и постоянно нарушает законодательство. На свою беду взял их новостройку, пока делаю ремонт, я немного в шоке от качества строительства и комплектации перечислю их основные косяки: 1)некачественная кладка (в одной комнате стена завалена на 3 см, много незаполненных швов),
2)Низкие потолки, после устройства стяжки 2.5 м (то есть натяжной или подвесной потолок особо не сделаешь)
3)Нет вывода канализации в ванную, говорят у нас в проекте её не было (проектанты - бараны)
4)Убогие планировки (особенно по сравнению с кронверком) как вам кухня длинной 5 м и шириной 2.5 м - это не кухня, а коридор
5)Радиаторы отопления просто атас, сразу на свалку
. Сейчас живу в кронверке, брали эту квартиру в 2008 году, по сравнению с аркадой кронверк просто супер застройщик, (жалко что он на этапе строительства не идет под ипотеку) . Если нужен вариант въехать с минимальными вложениями то у кронверка нет конкурентов ровные стены и потолки, стены можно даже не шпаклевать под обоями все равно не видно, электрика есть, разводка труб есть короче клей обои стели линолеум и живи.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Самая отвратительная строительная компания с которой я сталкивался это "аркада" не берите их новостройку, экономят на всем, подсовывают свою УК "стимул" которая постоянно хочет развести своих клиентов на непонятные поборы и постоянно нарушает законодательство. На свою беду взял их новостройку, пока делаю ремонт, я немного в шоке от качества строительства и комплектации перечислю их основные косяки: 1)некачественная кладка (в одной комнате стена завалена на 3 см, много незаполненных швов),
2)Низкие потолки, после устройства стяжки 2.5 м (то есть натяжной или подвесной потолок особо не сделаешь)
3)Нет вывода канализации в ванную, говорят у нас в проекте её не было (проектанты - бараны)
4)Убогие планировки (особенно по сравнению с кронверком) как вам кухня длинной 5 м и шириной 2.5 м - это не кухня, а коридор
5)Радиаторы отопления просто атас, сразу на свалку
. Сейчас живу в кронверке, брали эту квартиру в 2008 году, по сравнению с аркадой кронверк просто супер застройщик, (жалко что он на этапе строительства не идет под ипотеку) . Если нужен вариант въехать с минимальными вложениями то у кронверка нет конкурентов ровные стены и потолки, стены можно даже не шпаклевать под обоями все равно не видно, электрика есть, разводка труб есть короче клей обои стели линолеум и живи.

другие лучше?
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Самая отвратительная строительная компания с которой я сталкивался это "аркада" не берите их новостройку, экономят на всем, подсовывают свою УК "стимул" которая постоянно хочет развести своих клиентов на непонятные поборы и постоянно нарушает законодательство. На свою беду взял их новостройку, пока делаю ремонт, я немного в шоке от качества строительства и комплектации перечислю их основные косяки: 1)некачественная кладка (в одной комнате стена завалена на 3 см, много незаполненных швов),
2)Низкие потолки, после устройства стяжки 2.5 м (то есть натяжной или подвесной потолок особо не сделаешь)
3)Нет вывода канализации в ванную, говорят у нас в проекте её не было (проектанты - бараны)
4)Убогие планировки (особенно по сравнению с кронверком) как вам кухня длинной 5 м и шириной 2.5 м - это не кухня, а коридор
5)Радиаторы отопления просто атас, сразу на свалку
. Сейчас живу в кронверке, брали эту квартиру в 2008 году, по сравнению с аркадой кронверк просто супер застройщик, (жалко что он на этапе строительства не идет под ипотеку) . Если нужен вариант въехать с минимальными вложениями то у кронверка нет конкурентов ровные стены и потолки, стены можно даже не шпаклевать под обоями все равно не видно, электрика есть, разводка труб есть короче клей обои стели линолеум и живи.

брало на этапе котлована?
если нет,где были твои глаза,что мешало посмотреть другие их дома?
Писной тоже не лучше
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
высота потолков во многих домах 2.5 после стяжки.
Заваленная стена в 3см на 2.5 метра - тоже думаю пережить можно, один фиг кирпичи штукатурить.
Радиаторы отопление - от всех застройщиков сразу на свалку, ровно как и окна. Хотя я прожил 2 года с ними. Но всеравно буду менять скоро.
Кухня - это да, вагон какой-то)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Шелдом, монолит однозначно лучше

Мерседес однозначно лучше своих китайских конкурентов. Но и у Шелдома свои косяки и с планировками и с тем что ничего кроме голых стен нет и с продажей лоджий и балконов по стоимости кв м жилплощади.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Но и у Шелдома свои косяки и с планировками и с тем что ничего кроме голых стен нет и с продажей лоджий и балконов по стоимости кв м жилплощади.
И отсутствием парковычных мест.
 
Верх Низ