затонировался вчера !

  • Автор темы a160xt
  • Дата начала
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
задни стекла чуть темнее передние совсем светлые, в машине на заднем сиденье приятный такой полумрак организовался : ) , теперь поставлю второе боковое зеркало (справа изначально не было) и затонирую заднее стекло. а вообще намного комфортнее стало по ощщущениям : )
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
где, почем, какой пленкой?
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
где, почем, какой пленкой?
сам в гараже с termit`ом, бесплатно, пленкой самой дешевой попробовать как оно будет
Малаццы! А вот у меня недотонированность :)
только заднее стекло и маленькие окошки за задними дверями. Подумываю дверки затемнить, хочу пленкой с металлом, изнутри прикольно на мир смотреть - она ультрафиолет отсекает :)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Малаццы! А вот у меня недотонированность :)
только заднее стекло и маленькие окошки за задними дверями. Подумываю дверки затемнить, хочу пленкой с металлом, изнутри прикольно на мир смотреть - она ультрафиолет отсекает :)

А почем такая пленка?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Подумываю дверки затемнить, хочу пленкой с металлом, изнутри прикольно на мир смотреть - она ультрафиолет отсекает :)

А еще прикольно досками... :)
А еще прикольнее бронелистами. А на мир смотреть через бойницы. :)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
А почем такая пленка?
Первый раз я такую пленку увидел пару лет назад в Олимпии (тогда Боливара еще не было). По тем временам полная тонировка с работой этой пленкой стоила 2500.

Кстати, сейчас на сенном продается американская пленка (3 градации плотности есть) рулон 50 см на 3 метра. Стоит 300 рублей.
 
М

михаил

Guest
задни стекла чуть темнее передние совсем светлые, в машине на заднем сиденье приятный такой полумрак организовался : ) , теперь поставлю второе боковое зеркало (справа изначально не было) и затонирую заднее стекло. а вообще намного комфортнее стало по ощщущениям : )
послушайте АЛЕША тонировка бестолковые понты :arrow:
хочешь убить жену купи ей ОКУ
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
послушайте АЛЕША тонировка бестолковые понты :arrow:
хочешь убить жену купи ей ОКУ
чтото я не понял про что это написано, какие понты ? , ты наверное не у тех людей грибочки покупаешь : )
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
>послушайте АЛЕША тонировка бестолковые
>понты хочешь убить жену купи ей ОКУ
Послушайте, Миша! Давайте поуважительней друг к друг относится, с пониманием, так сказать или, как мимнимум, со спокойным отношением к чужому мнению... Хоть здесь...
 
D

Dolphin

Guest
Господа я тоже затонировался тока немнога переборщил
все стекла кроме лобового пятеркой покрыл
теперь вот думаю передние боковые хотябы на 15 переделать
потому как темной ночью видны исключительно движушиеся объекты
хотя привыкаемо давольнотаки быстро и машина получше выглядит и внутри уютнее и прохладнее
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
... и машина получше выглядит и внутри уютнее и прохладнее

А вот тут позвольте не согласиться - Спору нет тонировка не дает нагреваться внутренностям салона, НО сами стекла при этом нагреваются это факт. Тут у нашей Нексии кондер сломался, так лучше окна опускать (не только для ветерка)
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
прохладнее потому что солнечные лучи не так сильно нагревают сам салон это раз, а во вторых человека сидящего не так сильно греют я тоже такой эффект заметил, а стекла все равно приопускать приходиться.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
прохладнее потому что солнечные лучи не так сильно нагревают сам салон это раз, а во вторых человека сидящего не так сильно греют я тоже такой эффект заметил, а стекла все равно приопускать приходиться.

понты тоже не последнее дело:)
 
K

-=Kik=-

Новичок
Регистрация
25.04.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Господа я тоже затонировался тока немнога переборщил
все стекла кроме лобового пятеркой покрыл
теперь вот думаю передние боковые хотябы на 15 переделать
потому как темной ночью видны исключительно движушиеся объекты
хотя привыкаемо давольнотаки быстро и машина получше выглядит и внутри уютнее и прохладнее

поездий пока с 5-кой на передних стеклах, может привыкнишь, с 15-кой уже вид не тот :)

З,Ы. у меня тоже все стекла 5-кой затонированы а лобовуха тонированная заводская, первое время было немного неудобно но сейчас привык и когда еду в машине без тонировки как то не привычно становится :)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Я не Таллалихин, чтобы ночью таранить, просто хочу затонировать лобовуху, если не понравится затонирую боковухи. Хотя пятеркой до сих пор считаю делать - самоубийство! :)
 
K

-=Kik=-

Новичок
Регистрация
25.04.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Я не Таллалихин, чтобы ночью таранить, просто хочу затонировать лобовуху, если не понравится затонирую боковухи. Хотя пятеркой до сих пор считаю делать - самоубийство! :)
да нет все нормально :)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Я не Таллалихин, чтобы ночью таранить, просто хочу затонировать лобовуху, если не понравится затонирую боковухи. Хотя пятеркой до сих пор считаю делать - самоубийство! :)
У меня всё "закатано" "пятёркой",привыкание было пару днёй 8),вот "лобовуху" 35-й метализированной закатаю и ...шоколад :lol:
 
Верх Низ