Завершая 2009-й год

  • Автор темы admin
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Санек, кстати, а ты же клялся божился, что уходишь с флудеров?
прости меня...это была минутная слабость. Здесь очень хорошие люди,за последнее время они стали какой-то частью повседневной жизни...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
прости меня...это была минутная слабость. Здесь очень хорошие люди,за последнее время они стали какой-то частью повседневной жизни...

Да ладно, братан, не гони, я тебя понимаю. У нас вот на свадьбе все гости, кроме коллег по работе и родителей, были с Автосаратова.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Может я что-то не понимаю? Событие года на АС это событие, в котором принимали участие все ну или очень многие форумчане. Не избранные, не новенькие или старенькие, а просто пользователи. Свадьба это личное глобальное событие, но никак не глобальное событие АС за 2009 год.
Женились многие, тогда давайте все свадьбы соберём в одну тему, которую и выдвинем. Я думаю это будет справедливо ко всем молодожёнам АС.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Может я что-то не понимаю? Событие года на АС это событие, в ктором принимали участие все ну или очень многие форумчане. Не избранные, не новенькие или старенькие, а просто пользователи. Свадьбы это личное глобальное событие, но никак не глобальное событие АС за 2009 год.
Женились многие, тогда давайте все свадьбы соберём в одну тему, которую и выдвинем. Я думаю это будет справедливо ко всем молодожёнам АС.
дело в том, что поиски невесты, потом взаимоотношения, а потом свадьба - все это дело рук форума:))) ну почти все:) Такого не было ни у кого с АС:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Может я что-то не понимаю? Событие года на АС это событие, в котором принимали участие все ну или очень многие форумчане. Не избранные, не новенькие или старенькие, а просто пользователи. Свадьба это личное глобальное событие, но никак не глобальное событие АС за 2009 год.
Женились многие, тогда давайте все свадьбы соберём в одну тему, которую и выдвинем. Я думаю это будет справедливо ко всем молодожёнам АС.

Гениально!!! Ты супер!!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а кстати какой приз? коммунистическое почет и уважение?
 
А

алекс99

Guest
дело в том, что поиски невесты, потом взаимоотношения, а потом свадьба - все это дело рук форума)) ну почти все Такого не было ни у кого с АС
согласен,даже до меня доносились слухи об этом эпохальном сражении....и насколько я понимаю форум разбился на два лагеря,ну или сочувствующих и противников...За чужой жизнью всегда интересно подсматривать,так устроен человек...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
дело в том, что поиски невесты, потом взаимоотношения, а потом свадьба - все это дело рук форума:))) ну почти все:) Такого не было ни у кого с АС:)

Я уже писала, что если это так важно для Alex 777 и KapriZnaya, то пусть выставляют свою тему, многие их поддержут, им это будет приятно )) Кто ж против? Тем более, что и голосование будет интереснее, когда много претендентов ;)

ЗЫ.Я просто понимаю под событием года на форуме что-то другое.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ЗЫ.Я просто понимаю под событием года на форуме что-то другое.
согласен, но свадьба тоже неплоха
я буду голосовать за Вас (персонаж года), если Вы непротив
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Дамы и господа, Леди и Джентельмены, одноклубники и одноклубницы!
В этой темы вносятся предложения по номинантам и номинациям, а не обсуждаются они... Будут темы с голосувалкой по каждой номинации - там будете агитировать электорат... А тут-то чиво?
:)

З.Ы: У меня событие года так и не произошло... Буратино дрель так и не вернул... :(
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
согласен, но свадьба тоже неплоха

Неплоха до такой степени, что может стать (ттт, чтобы не сглазить) событием года на АС :) Я за неё :)



я буду голосовать за Вас (персонаж года), если Вы непротив


А я за ВАс ;) Ухх, какая будет борьба :pooh_lol:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
до сих пор?
Может ему номинацию какую присудить - типа Гадость года

Лучше под имеющиеся номинации больше вариантов для голосования придумать, чем под варианты придумывать номинации:yes3:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Лучше под имеющиеся номинации больше вариантов для голосования придумать, чем под варианты придумывать номинации:yes3:
Ну номинации тоже можно предлагать канешна, но и по имеющимся предлагайте варианты активнее!

З.Ы: И ни одного номинанта на Автоледи года...
 
Верх Низ