Завтра пятница!!!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0


8) 8) 8)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Дочка приходит поздно вечером домой и заявляет маме:
- Сегодня я и мой парень в первый раз в жизни занимались сексом!
- Ну, то что ты в первый раз, - говорит мама, - это ясно... Но откуда ты знаешь, что твой парень занимался этим в первый раз?!!
- Потому что ЭТО у него было в целлофанчике!
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На первомайские праздники на главной площади города был выставлен всего один биотуалет. По кассовым сборам он обогнал даже фильм «Турецкий гамбит»

Провожают на пенсию старого одесского адвоката. Молодой коллега спрашивает:
- Соломон Моисеевич, а какой самый удачный день в вашей карьере?
Тот отвечает:
- Самый удачный день был, когда я выиграл девять судов подряд.
- Но позвольте, Розенблюм из конторы Шаевича выигрывал за день и побольше!
- Молодой человек, я выиграл девять судов в карты у директора Одесского морского пароходства!

А теперь новое сложное испытание для Фейри! Мы берем в посуду, где был жирный гуляш, наливаем холодной воды, добавляем льда и капельку Фейри. Закрываем! Трясем! Открываем и ... бл@ть...

8)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ох уж эти юзера!

Работаю програмером в одном гос. Учреждении. Приколов конечно каждый день, просто надоело, даже уже не так реагирую на тупость пользователей – жалко мне их последнее время. Несчастные люди. Но то, что произошло недавно, повергло меня в полуживое состояние и повалило на пол корячиться в судорогах от смеха.
Сидим обсуждаем последние новости нае##л ли Intel AMDшников или не нае##л… в общем загружены по полной. Заходит тетка, шоркает глазами в поисках Генриховича (это отчество такое) и начинает что то ему щебетать что то про мышку, про провод, про то, про се… ну стандартный расклад в общем, а, уже уходя невзначай так бросает фразу типа – «Да, а за чайник спасибо, компьютер теперь работает как новенький!!!». 8() Ну ессесьно такая фраза привлекла как то мое внимание. Так, на всякий интересуюсь.
- ?!?
- Ой. Генрихович просто кудесник! Так нам помог, так нам помог! Что бы мы без него просто делали!
- Нууууууу…..

- Знаете у нас компьютер стал зависать (продвинутая. знает слово зависать). Генрихович пришел, посмотрел и сказал что все дело в розетке. Мы его спросили а что не так? А оказывается что из за того что в этой розетке мы кипятим воду в чайнике, розетка теперь работает плохо и теперь обязательно 2-3 раза в день нужно в эту розетку включать чайник и кипятить в нем воду. Потом опять включать компьютер и он будет нормально работать!

У меня шок. Генрихович – полный мороз. Народ вокруг замер. Интерессуюся.
- А пробовали чайник не включать?
Стыдливо так: - Знаете пробовали. Зависает! А как включишь чайник, покипятишь воду, потом работает нормально.
Даже не смешно. Понимаю что я наверное дятел, то ли тетка двинулась. Народ даже не смеется, тока рты разинули. Видно, что тетка не шутит. Благодарная бля вся такая.
- Ну и как часто вы кипятите эту воду?
- 3 раза в день. 1й в 11-00, второй в обед и третий в 16-00.
До наших начинает доходить. Начинают ржать. Я тоже смекнул.
- А Вы знаете, что воду в чайнике больше 3х раз кипятить нельзя, не рекомендуется
- Знаю, конечно! А мы ее и не пьем! У нас специальная баночка есть. Мы эту воду там храним, а когда надо опять кипятить – переливаем назад в чайник.
Гордая такая, предусмотрительная тетка попалась, млять.
- А Вы предупредили сотрудников в отделе, чтобы время не прозевали?
- Конечно! У нас даже будильник есть. Звонит, чтобы не забыть. А кипятит тот, кто за компьютером работал!
Лыбится. Целый культ устроили, млять!
Ушла.
И тут мы «рухнули». Переполошили всех вокруг своим роготом. Даже большой начальник пришел, чуть мзды не дал всем сразу за «не рабочую обстановку».
…………. Усе, можа смеятъся………..

А, ну да. Для тех кто не понял в чем пафос:
А пафос в том, что НЕ БЫЛО У ГЕНРИХОВИЧА ЗАПАСНЫХ КУЛЕРОВ НА ПРОЦЫ, НУ НЕ БЫЛО! Кулер не крутится, точнее крутится, но хреново, снять негде, ремонтировать поздно. Вот и навешал лапши ламакам….. точнее теткам…. Хотя одно и то же в принципе.

8)
 
Верх Низ