Здесь будут хабы :)

Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
хаба около 8 вечера темной 8ке или 9ке,въезжающей во двор на л.кумача.
и хаба у интермебели на стрелке alexbir,колеса больше нужно ставть для наших открытых люков))))))))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 249
Реакции
343
Баллы
83
$$-DiZeL-$$ хабы тебе в полпятого около Элвиса на 5 дачной)
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
хаба era на танкистов недавно.
 
Spartanik

Spartanik

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
0
Хаба Spartanik около столовой СГАУ
Хаба)

Хаба dmitriy89rus и Spartanik вроде, друг за другом стояли и я неподалеку встал)) Это вроде как позавчера было -)) Дмитрий подошел, приятно познакомится было, а второму хабу нарисовал сзади )))
Хаба)Я сегодня ток увидел,мелко вы нарисовали ;)
А где эт было то?)
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 200
Реакции
619
Баллы
113
хаба только что на Олимпийской alexbir!

хаба, Лех) стормозил я)
хаба у интермебели на стрелке alexbir,колеса больше нужно ставть для наших открытых люков))))))))
лучше много минилюков вместо таких)) спасибо за помощь и винил)

хаба Шурик_Саратов перед мостом у энгельсского КП
хаба Белоедов_еа н рабочей/рахова, моргал сзади)
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
Хаба всем в гараже у Gor'а: Lemon, машинке Мухин'а!))))) BOSSу.....гафрюшке)))))))))))))))))))))))))))Zirille................и мальчику с автосаратова который не прошел мимо а помог с клемами.......БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))))за закрытие капота и за внимание)))))))))))))))))))
 
-=Lemon=-

-=Lemon=-

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Баллы
0
Хаба всем в гараже у Gor'а: Lemon, машинке Мухин'а!))))) BOSSу.....гафрюшке)))))))))))))))))))))))))))Zirille................и мальчику с автосаратова который не прошел мимо а помог с клемами.......БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))))за закрытие капота и за внимание)))))))))))))))))))

хабушки
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
Хаба Шевинист днем на рахова, ты сидел в машине, по телефоне вроде разговаривал
хаба era13 на буровой, ты съезжал с моста и повернул на 2-й московский пр-д
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Хаба Naima_ на заправке в Энгельсе в 22:30 примерно,недалеко от Юбилейного,вроде так оно называется,неожиданно заметил наклейку,когда ты уже в машину садилась
 
Багира :)

Багира :)

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Хаба UnPlugу, Infiniti и другим (не помню по никам) "отдыхающим" недавно около гаража UnPluga! Всех рада была увидеть! RedBaronа и еще некоторых уже не застала! вам "виртуальная" ХАБА!! ))))
 
Gor

Gor

Участник
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
16
Хаба всем в гараже у Gor'а: Lemon, машинке Мухин'а!))))) BOSSу.....гафрюшке)))))))))))))))))))))))))))Zirille................и мальчику с автосаратова который не прошел мимо а помог с клемами.......БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))))за закрытие капота и за внимание)))))))))))))))))))

Хаба всем, и особенно очень веселой волге, я ее скоро в металл сам сдам:butcher:
 
The Tribal

The Tribal

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Хаба Batman сори если ник не так написал, на радищева, около проспекта на стоянке примерно в 22 посигналил, но ответа не услышал))) Хаба Katerina сори если ник не так написал))) на университетской/б.казачья, начала бибикать, но ты поворачивала, примерно в 22:30
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Хаба UnPlugу, Infiniti и другим (не помню по никам) "отдыхающим" недавно около гаража UnPluga! Всех рада была увидеть! RedBaronа и еще некоторых уже не застала! вам "виртуальная" ХАБА!! ))))

Ты мое солнце, вернулась, а где бутоны? )))))))

Хаба тебе, дорогая!!!

PS Я по-русски пишусь - Инфинити И вообще на новой машине меня никто не хабит ))))
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 200
Реакции
619
Баллы
113
на днях хаба era13 на новой дороге, навстречу ехали друг другу между 3й и юго востоком
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Хаба Эстонец на 50лет :148: , пересигналились :), и Хаба Большому джипу мицубиси перед стрелкой по 50 лет, ехал тебе навстречу, сигналил :)
 
Верх Низ