Здесь будут хабы :)

Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
хаба MakArr на уфимцева,хаба Knopka_sar у 94 школы,хаба на тракторной VladkOo,хаба приоре припаркованной в центре,не помню где только )))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Хаба сегодня на Рабочей/Чапаева кому то с прикольным сигналом. И хаба Alex777(?) на повороте с московской на горького вечером.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 865
Реакции
792
Баллы
113
Хаба всем
хаба полчаса назад Weter и Seraelita, рад был встретится парни. Неожиданно, и в неожиданное время ;)
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Хаба Knopka_sar ток что на пр.Строителей :148: бибикал тебе :)
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Хаба X-tream на соколовой горе у авто рынка, Seraelita в Энгельсе(спасибо за динамик)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Хаба admin в Юбилейном, навстречу проехал... отсигналиться не успел, был пассажиром
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Ну ты молодец, у тоннеля шоу прям устроил!!! там слева правда дорога лучше ...местами.
)) я туда нырнул ямку объехать...... вдруг встречный, :) смотрю - он меня справа объезжает - ему пофигу видимо где ехать было )))
ну, я думаю, ладно, после него вернусь на свою полосу... :smile2: а они как попёрли , и все чёт меня справа объезжают, я поворотник включил, прошусь на свою, неудобно же так ехать.... - а они никто не пустил - :)..... ну не хотят - как хотят...... может им так удобнее - не знаю... :)...... По мне по моему было видно, что я Оочень хочу вернуться... :) даже пытался, принимал правее - а они меня к бордюру жмут, к левому, и всё.. :) ..... Прут цепочкой, и все меня по борту пускают ))) ...
:) мне аж самому как то не ловко стало...... :) .... А я просился !! просился обратно ! .... :)
 
К

Квики

Guest
)) я туда нырнул ямку объехать...... вдруг встречный, :) смотрю - он меня справа объезжает - ему пофигу видимо где ехать было )))
ну, я думаю, ладно, после него вернусь на свою полосу... :smile2: а они как попёрли , и все чёт меня справа объезжают, я поворотник включил, прошусь на свою, неудобно же так ехать.... - а они никто не пустил - :)..... ну не хотят - как хотят...... может им так удобнее - не знаю... :)...... По мне по моему было видно, что я Оочень хочу вернуться... :) даже пытался, принимал правее - а они меня к бордюру жмут, к левому, и всё.. :) ..... Прут цепочкой, и все меня по борту пускают ))) ...
:) мне аж самому как то не ловко стало...... :) .... А я просился !! просился обратно ! .... :)
хаба тебе вчера))))
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 865
Реакции
792
Баллы
113
хаба Ксюх. хы. сначала тебя не приметил. Думал меня никто не узнает на другом авто.
хаба Леха вроде на газели на кольце у сокола.
хаба Spy и спасибо за диагностику и прошивку
 
Газелист64

Газелист64

Новичок
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
хаба всем кого видел и кто меня видел!!!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
хаба Corben-Dalas на танкистов...
я слышал сигнал, но подумал сначала, что меня предостерегают от объезда паркующегося автомобиля...

 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Хаба вишневой ВАЗ2115. Наклейки спереди и сзади. Ехали с тобой от студгородка и до пр.Строителей/Антонова точно)
Даже хабой перекинулись в форточки)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Хаба вчера Вай около дома. Сигнал такой, что чуть не обосрался... нафига ж так людей то пугать?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Хаба Giv на Астраханской, помахали друг другу))
Хаба Oleg 31rus тоже на Астраханской, тоже помахали.. Офигел от бибикалки, тоже себе поставил помощнее.. А что это было - не дудки ли, которые с компрессором?
Хаба зелёному москвичу с наклейкой без ника на Трофимовском буквально недавно =)
Хаба припаркованным машинкам: annie у Реала днём, V1k!ng снова там же)))
Ещё когда стоял вечером на габаритах на Астраханской перед детским парком со стороны заводского, мимо пролетел фольксваген (?) с наклейкой АС, ник не разглядел.. Не знаю, бибикал мне, нет ли, сам бибикнул, но ты уже далеко был))
А ещё светлая 2106 с наклейкой AG на Чернышевского днём, на бибикалки (дважды) не отвечала...))

И бонусом - возможная хаба Станиславу "Танкер" в самом Реале уже вечером.. У салатиков в очереди.. =) Было такое, или обознался? (до этого только фотку в профиле видел и один раз при обгоне, когда ещё без наклеек ездил)
 
Верх Низ