Здесь будут хабы :)

And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Хаба
- египетский фараон 3-й династии. Фараон Хаба был очень удачливый, богатый и здоровый. Позже его именем стали приветствовать друг друга, желая здоровья, богатства и удачи. Так как автосаратов существует очень давно, примерно со времен 4-й династии, то старые автосаратовцы часто приветствовали друг друга словом "хаба". А позже пришел интернет и в нем был And626GE92, который создал соответствующую тему.

В результате возросшей популярности клуба, члены нашей "семьи" стали очень часто встречаться друг с другом. Как случайно, так и не совсем. Это привело к переполнению темы хаб. Посему было решено сделать некий фильтр. Отныне хабой на АвтоСаратове будет считаться клубное приветствие между форумчанами в момент случайной незапланированной и неожиданной встречи. Сюда не включается приветствие с коллегами, членами семьи, собутыльниками, родственниками и теми, встреча с кем абсолютно ожидаема и/или периодична.
(с) admin

-----------
Еще 30 апреля :) Потрепались через открытые форточки, вез гостей Москвичей в деревню :)
Вчера тоьлко вечером вернулся, вот и подзадержался с хабой :)

УВАЖАЕМЫЕ Автосаратовчане, извиняюсь за офтоп, есть предложение добавить одну просьбу в первое сообщение топикстартера. Просьба заключается в том, чтобы ХАБЫ не писали по грязной машине именно на кузове, ведь это можно сделать на стекле либо на бумаге и под дворник, грязь, которую вы развозите пальцем по эмали во время написания, является своеобразным абразивом, в результате остаются мелкие царапины, которые, в зависимости от цвета эмали видны лучше или хуже, и приходится заполировывать. У меня уже 3 "вечных Хаба!!!", видных если смотреть под определенным углом :-(
 
Последнее редактирование модератором:
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Re: Хаба Oleg-у в районе акку завода :)

Еще 30 апреля :) Потрепались через открытые форточки, вез гостей Москвичей в деревню :)
Вчера тоьлко вечером вернулся, вот и подзадержался с хабой :)

хаба-хаба ! :D

приятно было встретиться ! я тебя в зеркале заднего вида сразу узнал :wink: 8)

как съездили ?
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Да нормально все, только солнечный день был один :(


Но это уже все офф, имхо тема раскрыта полностью :)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
это офф
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Хаба всем автосаратовцам, которых я видел на последней встрече на Соколовой горе!

ИМХО, тему ты начал флеймовую да еще и не в той ветке, так как это Офф, можно тему закрывать, тот кому она была адресована уже отписался.
Все то же можно было сделать в Личняках, для форумчан интереса не представляет.
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
>ИМХО, тему ты начал флеймовую
Не согласен. Тема должна была закончится ответной хабой и быстро уйти в архив. То что Олег предложил ее развить, имхо, было неверным и я же ее сразу и попытался закрыть явно, но мягко. Дополнение Фила мне не понятно

>да еще и не в той ветке, так как это Офф,
Почему это Офф? Тут, как раз, четкой границы с оффом я не вижу. Т.е. можно там, а можно и здесь: тема автомобильная и встреча форумчан на своих авто офом мне не кажется. А вот продолжение - да, о чем я и написал.

>можно тему закрывать, тот кому она была
>адресована уже отписался.
Именно, никто не спорит

>Все то же можно было сделать в Личняках, для
>форумчан интереса не представляет.
Категорически не согласен. Ты кого-нибудь встречал на авто их форумчаан? Подозреваю, что нет иначе б так не писал. А ведь это всплеск положительных эмоций, которыми хочется поделится со всеми :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Согласен с And626GE92 - очень приятно на дороге встретиться, поморгать, посигналить.

И мне также приятно, когда народ пишет про хабы - это значит, что нас пока не так много, но мы есть! :)

Хаба вчера Илье по пути на гонки, который меня так отчаянно обдудивал и которого я так долго не хотел замечать :)

PS тему всё-таки перенесу в офф :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
ну всё, теперь во всём виноват Олег, что поинтересовался как съездили :)

Андрей (626) - ты молодец, что мягко пытался завершить тему :wink:


кароче ещё одна хаба !, сегодня, когда уже стемнело... на Сенном, проносится поперек на перекрестке белая ВАЗ-2106, тонированная, с синей подсветкой :) Я подумал, что это Roman_21063. Увидел потом сзади его наклейку, я был прав... :D
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Ну раз тема в ОФФ'е...
Рац предложение - Андрей подвесь веткуХАБЫ вверху оффной ветки, будет удобно и все будут знать, где хабы оставлять :)

ЗЫ ХАБА xoxol'у у Аккумуляторного завода 6-го числа. Я ехал правым рядом, посигналил када ты поравнялся средним рядом.

2 Олег - ты снова на колесах? движку починил? Подробности гиде?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Ну раз тема в ОФФ'е...
Рац предложение - Андрей подвесь веткуХАБЫ вверху оффной ветки, будет удобно и все будут знать, где хабы оставлять :)

ЗЫ ХАБА xoxol'у у Аккумуляторного завода 6-го числа. Я ехал правым рядом, посигналил када ты поравнялся средним рядом.

2 Олег - ты снова на колесах? движку починил? Подробности гиде?

Женя, я бываю на колёсах, но не на своих :). Это была рабочая пятёрка...

а ремонт завершается к концу.. вообще нелегко всё даётся :cry: К примеру после шлейфовки коленвала под 0,25мм (1 ремонт) шатунные вкладыши (новые, тоже под 0,25) вместе с шатунами при установки их на шейки прыгали и люфтили как бешеные... вчера весь день провёл в разбирательстве этого инцидента у шлейфовщика на Новоастраханском шоссе (рядом со станциие Митсубиси), надо бы его в черный список занести :evil: , вообщем пришлось перешлифовывать под 0,5 :twisted:

ЗЫ: по поводу ветки ХАБА - я ЗА :D
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Уговорили, будет висеть пока не надоест :)

Для непосвящённых: "хаба" - это приветсвтие на дороге "своего" :)
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Скоро и у меня будет наклейка и я буду "хаба-хабать" ::134::
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Мы за безопасное Хабанье! только с наклейками! :) :) :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Хаба Fil'у на Радищева/проспекте Кирова, 22:00 :wink: :D

ты мимо меня проехал, я тебе свиснуть не успел 8)
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
A

Anonymous

Guest
Белая пятёрка с наклейкой без ника.
Это хто???

Хаба-хаба в выходные
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Хаба седня в 19.00 на Советской, ближе к Чапаева зеленая копейка с наклейкой :)
 
Верх Низ