Зеленые ленточки в красную крапинку. С полосками.

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Если бы Вы могли безнаказано нарушать ПДД (имели бы классную ксиву прокурорскую али ФСБ плюс мигалку


  • Всего проголосовало
    188
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А с какой целью? По необходимости, или просто покуражицца, создавая аварийные ситуации? Я и сейчас, бывает проезжаю на красный, если в пределах видимости нет авто, почему я на перекрестке, не регулируемом светофором, могу ехать, пропустив автомобили, а на регулируемом должен стоять при пустой пересекающей и ждать нужного огонька. Если кто обьяснит, буду раТ.

А я вот, когда рано утром еду на работу, улицы почти пустые. И вижу иногда таких вот ездунов. И думаю, куда же вы сцуки несетесь? Пробок нет, никто не мешает, даже при желании никуда не опоздаешь.
Рассуждая так, можно нарушать любой закон, если никто не видит. Например, зайти в магазин, и, если продавец не видит или отсутствует в торговом зале, взять что нибудь, подумав, а зачем мне платить? Эти торгаши и так кучу бабла огребают...

:?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не знаю как вам, но мне ездить удобнее не нарушая ПДД... К тому же я пару лет назад убедился, что по городу гораздо удобнее, спокойнее, дешевле, а часто и быстрее ездить в спокойном размеренном режиме, со скоростью 40-60 км/ч без вылетов на встречку и нарушений...
Так что мне не нужны ни "корочки", ни "ксивы" (ни синии писалки)... Просто для сведения у меня за весь 2005 год было всего 2 штрафа: за неправильную парковку и за то, что у меня ночью не горела подсветка заднего номрного знака...
А в наглую норушать ПДД (просто для того, чтобы понтануться), кичиться всякими там "корочками" и "ксивами" (особенно если они куплены) - на мой взгляд ДЕШОВЫЙ ПОНТ... ДЛЯ ТЕХ КТО НЕМОЖЕТ САМОУТВЕРДИТЬСЯ ДРУГИМ ОБРАЗОМ....
Лично я "самоутверждаюсь" на работе: я работаю много, качественно, хорошо... и за это я заслужил уважение своих колег...

Уважаю. Хотя сам грешен. Если тороплюсь и есть возможность, то нарушаю. А тороплюсь почти всегда. Но по грубому, практически никогда. Так, по мелочевке.

8)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
4-ый ответ... :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 670
Реакции
370
Баллы
83
то за 25штук можно разрулить....
Хи
я и сейчас в принципе не всегда соблюдаю
+1
Скорости и светофоры-это проблема личной безопасности,которая,как в случае с Евдокимовым,косячит других людей.
А ПДД в широком смысле этого слова нарушаем мы все,кто во что горазд,независимо от наличия корков...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Наверное нарушал бы не больше чем сейчас:
1. Езжу по городу с непристегнутыми ремнями.
2. За городом езжу 110-130, если нет явной опасности (повороты, горки, гололед и так далее)
3. Если вижу пешехода на переходе. но сзади на 200 м ни одного авто - пешехода иногда не пропускаю.
5. Иногда езжу по Танкистов по трамвайным путям вниз от Высокой. Машину жалко.
1. аналогично
2. 110-120
3. а при чем тут машины сзади? А пешеходов надо пропускать, если они конечно на переходе и им придется менять направление и скорость при непропускании (как там по тексту...)
5. да, там "хорошо" хрусталь возить... Хотя выехжать на попутные тр. пути можно (читать нужно) только для поворота налево, но уже обсуждалось, что не написано за сколько метров до поворота, да и потом, могу же я "передумать" поворачивать? ;)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А не забываете ли вы, господа, что ПДД - это достаточно разумный документ, требования которого прописаны многими поколениями автолюбителей?
С каких это пор депутаты приравнены к автолюбителям? Как показали отозванные недавно изменения, они скорее автоНЕлюбители... 8)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
P.S. Я тоже ремнями всегда пристегиваюсь. А на трассе даже задних пассажиров заставляю пристегнуцца, ведь всегда есть шанс нарвацца на очередного Щербинского, который по зеркалам не смотрит.
Не забывай только спец-сигналы включать на встречке. 8) ;)

По теме:
вариант 4. А че такое ПДД?????? (== ПРЕВЕД)
ибо нарушаю не из-за наличия/отсутствия корок а "по ситуации".
"ремни", "остановка запрещена" - где остановиться надо, но не "предусмотренно разработчиком" ... :roll:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Тогда по секрету тебе скажу, купить права через "задний проход ГИБДД" стоит примерно 8 т.р.
а если 18 нет...???
слышал за 15 делают...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 670
Реакции
370
Баллы
83
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Опять хи...
Делают и за 40 наверное....В личку пиши,если надо подешевле
есть что-нибудь чего ты не можешь пробить? :D :D :D
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Есть в Саратове 2 улицы, где всегда в пробку езжу по встречке....Чернышевская от Вольской до Волжской; Университетская от Кутякова до...церковь там ещё, не помню названия улицы. Есть несколько светофоров, где на мой взгляд их либо вообще не должно быть, либо стрелка зелёная всегда работать должна....Пожалуй всё. Про скорость скромно промолчу....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 670
Реакции
370
Баллы
83
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Есть в Саратове 2 улицы,Университетская от Кутякова до...церковь там ещё, не помню названия улицы.Про скорость скромно промолчу....
+1 ещё иногда по самой Кутякова.А ксива нужна чтоб за тонировку не штрафили.Да и так по мелочи...
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Есть в Саратове 2 улицы, где всегда в пробку езжу по встречке....Чернышевская от Вольской до Волжской; Университетская от Кутякова до...церковь там ещё, не помню названия улицы. Есть несколько светофоров, где на мой взгляд их либо вообще не должно быть, либо стрелка зелёная всегда работать должна....Пожалуй всё. Про скорость скромно промолчу....
Один такой "Малой" именно на Чернышевской подбил взад одного нашего соратника, когда тот поворачивал налево. Малой ессно дул по встречке. О скорости я скромно промолчу... Эт не ты был случайно?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А я стараюсь всегда по правилам ездить. Есть тока одно убеждение-если экстремальная ситуация, то от правил можно отступать (если возможный вред будет меньше первоначального-короче кто хотел тот понял)
Народ а че за HR-V Хонда фиолетовая гоняет утром 8-9.30 от Площади ленина к студгородку-ВСЕГДА ПО ВСТРЕЧКЕ!!! Типа пробку объезжает, товарисч потерял элементарное чуство опасности- не дай бог в лобешник кому въедет. ВАРНИНГ КАМРАДЫ!!!!!!!!!!!
Таких чуваков нада апасаццо!!!
 
Верх Низ