Землю в Сочи будут экспроприировать по упрощенной программе

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А ты пробовал по закону новое строительство оформить? Если бы попробовал, то понял тогда, что или вернее кто мешает...

Коль, ну если ты знаешь кто мешает - напиши в газеты, в генеральную прокуратуру, президенту, в страсбург или в Австрию..... сделай что-нибудь..... Или ты тупо сдался им?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Коль, ну если ты знаешь кто мешает - напиши в газеты, в генеральную прокуратуру, президенту, в страсбург или в Австрию..... сделай что-нибудь..... Или ты тупо сдался им?

Так уже написано все до меня много раз и на совещаниях различного уровня этот вопрос постоянно поднимают, например, на совещаниях у ГФИ разжевывали, лично видел, вот только ничего не изменяется.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Не вижу логики. Если они действительно бедные - то должны радоваться квартирам, которые им дадут вместо реально бедных лачуг.
цитата из сылки - "Расселением занимаются инвесторы. Землю, принадлежавшую бывшему совхозу, они уже выкупили и теперь пытаются освободить для сноса жилые строения. Всем переселенцам обещают предоставить квартиры согласно социальным нормам. Или выплатить компенсацию. Тех, кто помоложе, в принципе устраивают оба варианта. Старикам же не нравится ни то, ни другое. "Мне и здесь хорошо, - говорит Василий Нефедович Макеев (так зовут моего собеседника). - Я здесь живу с сорок девятого года. Ну дадут нам с женой однокомнатную в Адлере. Что там делать? Помирать только". Макеевы когда-то работали в совхозе. У них, как и у всех тут, две комнаты, кухня. Имеется водопровод, печное отопление, раз в месяц привозят газ. Удобства на улице. Но съезжать отсюда Макеевы не желают. И таких, как они, большинство.

В начале июля вдруг стала гореть местная "инфраструктура". Это общий барак, метров тридцать в длину, разделенный перегородками на небольшие кладовки, где в течение нескольких десятилетий без всяких происшествий хозяева хранили дрова, рыболовные сети и прочую утварь. Три пожара за месяц. Обитатели Голубой поняли это как сигнал, посылаемый им инвесторами: пора, мол..."
 
Sestrichka

Sestrichka

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Ясно одно: кому-то дадут деньги за землю, а кто не захочет брать денег, потом всё равно выселят, либо даже и денег не предложат. Как всегда.
 
Верх Низ