жалоба

  • Автор темы amber
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
А я вот без наклейки :), если что, что бы не припалили :), а раз такое дело поощряется думаю надо тоже заказывать :)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
я чё-та не понял... вы чё все, охренели совсем!? вы представьте себе человека, который впервые на сайте и читает эти ваши "мысли"? 6ля... реально, вы расслабились по полной... и если вам пое6ать на то, что о "нас" думают люди, то хотябы, не усугубляйте ситуацию, иначе в скором времени реально все будут считать, что если машина с наклейкой автосаратова - значит водила - КАЗЁЛ... не... так относиться к гостям НЕЛЬЗЯ! всем огромный минус один...
ВЫГОВОР, с занесением в печень.
2 amber, на самом деле, в основном, здесь вполне нормальные адекватные люди, а такие, как ответили здесь, есть на каждом форуме... просто надо уметь их фильтровать...
СОГЛАШУСЬ!!!
Это НИВЕЖЛИВОНАХЪ! Одно дело када у тебя нет настроения и ты агресивно пишеж и люди тебя вобчемто знают по форуму (и дают скидки на твое поведение иногда) , и совсем другое дело када камрад фпервыйе зашол на форум.
АКЦИИ УПАДУТ б/п!!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
может владелец 12ки с форума (если такой имеется вообще) даст о себе знать? Или есть вариант, что кто-то просто с наклейкой катается, а к форуму имеет весьма косвенное отношение? У него же должны остаться повреждения/царапины? Отпишитесь, кто увидит в городе ВАЗ 2112 с наклейкой и повреждениями левого (если я правильно понял ситуацию) борта!
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
скорее будут повреждения левого зеркала, а не борта

а вобще ситуация и отношение к ней на форуме - это просто ..здец какой-то
опять пофлудили, поприкалывались, послали нах... никако уважения ни к кому. и так в каждой теме, серьезная они или нет. помойка.
полностью поддерживаю siv и VasiliyA100 высказавшегося тут: http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=19187

это уже не АВТОсаратов а развлекательный ресурс какой-то, где общаются разные люди на совершенно разные темы.
его репутация меня вобщем-то не беспокоит, это у админа голова должна болеть, а мне тут просто нравится общаться, хотя количество флуда временами напрягает. ну и пока не посылают :crazy:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Если описанная выше ситуация реальна, а не вымышлена, то найти хозяина 12-ки труда не составит.
Лично меня очень удивляет, что автор темы - номерных знаков не разглядел, но при этом увидел наклейку.
Пусть автор темы укажет цвет машины, тогда можно будет сказать что-то определенное.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
может владелец 12ки с форума (если такой имеется вообще) даст о себе знать? Или есть вариант, что кто-то просто с наклейкой катается, а к форуму имеет весьма косвенное отношение? У него же должны остаться повреждения/царапины? Отпишитесь, кто увидит в городе ВАЗ 2112 с наклейкой и повреждениями левого (если я правильно понял ситуацию) борта!
Нет никаких повреждений:crazy:
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Я то же считаю, что ситуация придумана...
пусть автор подробности опишет, цвет машины хотя бы...
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Дубль
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Я то же считаю, что ситуация придумана...
пусть автор подробности опишет, цвет машины хотя бы...
а на каких основаниях ты так считаешь? или ты просто считаешь, и типа всё?
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
а вот автора темы мы вероятно больше не увидим. По крайней мере я бы на его месте после таких комментов сюда бы больше не полез.
Молодцы ребята, так держать...
просто за державу обидно (с)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Номеров не разгялдел, а наклейку разглядел?? Игорь, ты в такой ситуации, тем более вечером, разглядишь наклейку?????? Нереально. Да может у него там streetracer было написано....или еще че...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
наклейка автосаратова довольно необычная и если например я вижу вдалеке две паралельные белые полоски то уверен на 100 % что это участник автосаратова
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Номеров не разгялдел, а наклейку разглядел?? Игорь, ты в такой ситуации, тем более вечером, разглядишь наклейку?????? Нереально. Да может у него там streetracer было написано....или еще че...
Лёш, ну всё таки человек пришёл не на www.streetracer.ru, а к нам, откуда-то ведь он взял этот адрес... да и тем более я привык незнакомым людям изначально доверять (естественно в разумных пределах)...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 443
Реакции
3 869
Баллы
113
Номеров не разгялдел, а наклейку разглядел?? Игорь, ты в такой ситуации, тем более вечером, разглядишь наклейку?????? Нереально. Да может у него там streetracer было написано....или еще че...
На номерах в такую погоду как вчера грязи куда больше чем на заднем стекле. Опять же, сзади бывают стеклоочистители - на номерах подобного я ещё не видел.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
а на каких основаниях ты так считаешь? или ты просто считаешь, и типа всё?
Я могу считать как угодно и для этого мне надо оснований, я высказал свое мнение, а сложилось оно из за характера высказывания, смысл в том-мне только, что снесли зеркало, ребят у вас тут все такие или есть нормальные?
В этой ситуации все писали бы в другом духе, какими бы пацифистами не были...
Стиль написания напомнил мне(и не только мне) одного человека...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёш, ну всё таки человек пришёл не на www.streetracer.ru, а к нам, откуда-то ведь он взял этот адрес... да и тем более я привык незнакомым людям изначально доверять (естественно в разумных пределах)...

Это плохая привычка. тебя в детстве не учили незнакомым дядям дверь не открывать?

Я просто представляю - вечер, плохая освещенность, ели разъехался со встречкой на скорости, грязь, БОКОВОЕ ВОДИТЕЛЬСКОЕ ЗЕРКАЛО пострадало от удара - снесено нах, и в зеркало заднего вида я влет улавливаю наклейку автосаратова.... Неправдоподобная версия.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
нас подствили) помоему у Ultro оторвали наклеку.. вот на двенашку приклели кто то и ездиет по городу беспредельничает))))
Ну не наклейку в целом, в токо букву "T" из ника, думаю ето был алех777. Все подозрения падают на него.
 
Верх Низ