Женился/выходила замуж по любви?

  • Автор темы Vzhik
  • Дата начала

Вышла замуж/женился по...

  • любви

    Голосов: 25 29,4%
  • уважению, дружбе и тд

    Голосов: 10 11,8%
  • Понял что люблю с годами

    Голосов: 0 0,0%
  • по любви, с годами люблю все сильнее

    Голосов: 11 12,9%
  • Не женат/не замужем

    Голосов: 39 45,9%

  • Всего проголосовало
    85
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Со всем уважение к Вам, но почму нужно меня в чём-то переубеждать на полторы страницы?)))) Я высказываю своё личное мнение или это запрещается?
)

Какой бред....Разговор слепого с глухим.... Я спокойна как танк. У меня все отлично и нервничать поводов нету ) И даже такими дерзкими высказыванием в мой адрес мое настроение не испортишь )
Оставайтесь при своем мнении, Вам никто не запрещает.
ПЫСЫ: "Нежнее Виктор, нежнее" (с)
 
Последнее редактирование модератором:
Z

zug

Guest
БРЕЙК!!! Ну полно те вам девушки уже.Нравится со штампом/без штампа-отлично дело Ваше,но собственно тема как понял из названия для тех кто в браке находится (извените но тут уже штамп,остальное сожительство по семейному праву).
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
A

Avverti

Guest
Ну не сошлись взглядами на жизнь, с кем не бывает)) Я уважаю мнение другого человека,тем более мне незнакомого. Так что никто и не ссорился)) Приятно,когдачеловек может высказаться, причём аргументированно.
 
A

Avverti

Guest
"Уверенные в себе" вечно ищут повод-встать на ноги, квартиру, машину с десятки на фокус поменять, начальником отдела какого нибудь стать, да бесконечности это - КЛИШЕ!
А "неуверенные" вечно ищут способ женить на себе мужика и гордо носить звание жены (супруги). :) При этом наивно полагая, что жена это навсегда. :girl_haha:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А "неуверенные" вечно ищут способ женить на себе мужика и гордо носить звание жены (супруги). :) При этом наивно полагая, что жена это навсегда. :girl_haha:

:mda:Avverti, а никогда в голову не пробиралась мысль о том, что иногда люди создают семью по обоюдному согласию? Вот чудные, да?
 
A

Avverti

Guest
:mda:Avverti, а никогда в голову не пробиралась мысль о том, что иногда люди создают семью по обоюдному согласию? Вот чудные, да?

А я абсолютно непротив семьи :) Я просто считаю, что семью можно создать и без штампов, вот и всё. И у нас как раз обоюдное решение жить вместе, семьей, называйте как хотите. Или для Вас семья без штампа уже не семья? ;)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А я абсолютно непротив семьи :) Я просто считаю, что семью можно создать и без штампов, вот и всё. И у нас как раз обоюдное решение жить вместе, семьей, называйте как хотите. Или для Вас семья без штампа уже не семья? ;)

вообще-то вы сегодня говорили, что незамужем
это как? когда вам удобно, вы семья, а когда нет-незамужем?
 
A

Avverti

Guest
вообще-то вы сегодня говорили, что незамужем
это как? когда вам удобно, вы семья, а когда нет-незамужем?

А я не говорю,что замужем, я говорю, что живём вместе, одной семьёй. Можно и без замужества жить семьёй.Так яснее выражаюсь?))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Или для Вас семья без штампа уже не семья? ;)

У меня супруге положен проезд к месту отдыха раз в год бесплатный (ж/д-авиа), санаторно-курортные выплаты, медицинское обслуживание бесплтаное и прочие льготы, типа отпуска в одно время с мужем... стоит штампик ставить?
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
У меня супруге положен проезд к месту отдыха раз в год бесплатный (ж/д-авиа), санаторно-курортные выплаты, медицинское обслуживание бесплтаное и прочие льготы, типа отпуска в одно время с мужем... стоит штампик ставить?

только ради незначительных материальных выгод?
 
Z

zug

Guest
Я хз как относится к людям которые не хотят полноценной семи иметь,заводить детей.Считайте сентиментальным и тряпкой ,кем хотите...В чём бравада-в свободе отношений,мдяя ,я не дядюшка Фрейд))))
 
A

Avverti

Guest
Я хз как относится к людям которые не хотят полноценной семи иметь,заводить детей.Считайте сентиментальным и тряпкой ,кем хотите...В чём бравада-в свободе отношений,мдяя ,я не дядюшка Фрейд))))

Кто Вам сказал,что я за свободные отношения? :) Я просто считаю, что без свадьбы тоже можно вместе жить, быть уверенными друг в друге итд итп. А насчёт детей, это дело каждого, некоторые в браке не первый год, а детей не заводят, не потому что семьи нет, а потому что МОРАЛЬНО не готовы к этому событию в их жизни.( я не говорю про медицинские случаи). И ещё, я нигде не писала, что за свободные отношения, я считаю, что крепкие, здоровые отношения ВОЗМОЖНЫ И БЕЗ ЗАМУЖЕСТВА. КСТАТИ, ДЛЯ вАС ЧТО, СЕМЬЯ БЕЗ ШТАМПА СЧИТАЕТСЯ НЕПОЛНОЦЕННОЙ ? :girl_haha:
 
A

Avverti

Guest
У меня супруге положен проезд к месту отдыха раз в год бесплатный (ж/д-авиа), санаторно-курортные выплаты, медицинское обслуживание бесплтаное и прочие льготы, типа отпуска в одно время с мужем... стоит штампик ставить?

Смотря, какую Вы себе супругу выберете... Я могу и ошибаться конечно, но судя по вышеперечисленному у Вас наверное отбоя нет от невест :girl_haha:
Ну, а если серьёзно, по-моему не из-за этого нормальные люди штампик-то ставят? ;) "Бесплатный проезд, санаторно-курортные выплаты, медицинское обслуживание бесплтное", как то всё очень меркантильно, и даже унизительно выглядит. :) Но это лично моё мнение, ну, абсолютно субъективное ))
 
A

Avverti

Guest
У меня супруге положен проезд к месту отдыха раз в год бесплатный (ж/д-авиа), санаторно-курортные выплаты, медицинское обслуживание бесплтаное и прочие льготы, типа отпуска в одно время с мужем... стоит штампик ставить?

Да, кстати, Вы своей девушке подкиньте идейку насчёт льгот там всяких, что выгоднее замуж то не за Вас выходить, с санаторно-курортными выплатами, медицинским обслуживанием бесплатным и прочими льготами, а уж сразу за старого полковника или ветерана ВОВ, чего уж мелочиться-то, у них льгот-то поболее будет ;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Если ужь быть точным то-"ведёте совместное хозяйство" ;)

Скорее даже "сожители" это называют в народе. Или "гражданский брак"....

только ради незначительных материальных выгод?


Смотря, какую Вы себе супругу выберете... Я могу и ошибаться конечно, но судя по вышеперечисленному у Вас наверное отбоя нет от невест :girl_haha:
Ну, а если серьёзно, по-моему не из-за этого нормальные люди штампик-то ставят? ;) "Бесплатный проезд, санаторно-курортные выплаты, медицинское обслуживание бесплтное", как то всё очень меркантильно, и даже унизительно выглядит. :) Но это лично моё мнение, ну, абсолютно субъективное ))


А вот теперь посмотрим на ситуацию с нормальной стороны: Есть два человека, парень и девушка, живут вместе год, все супер, все отлично, любовь-морковь, и прочее прочее проче....Почему не пожениться и не получить эти "материальные выгоды" в придачу, если все равно живут вместе, планируют детей (а это обязательно значит жениться), и девушка как дура мечтает с ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ постоять в свадебном платье перед дурацкой тетенькой в ЗАГСе? Или из-за принципов, что нет, мы не такие меркантильные от этого отказываться? Зачем? ??
 
Z

zug

Guest
Ну тогда и себя пожалейте и вообще весь мир, чего уж тут? :girl_haha:
Себя?:b3b4e46f21f040a62b4Avverti.если тыкаешь меня моськой в "мою же теорию семейного счастья" то чего мне себя жалеть-жена ,ребёнок,скромный бизнес, жильё.Ты посты свои вообще читаешь,или на скорость соревнуешься сама с собой по логиеке и быстроте написания?
 
Верх Низ