Жениться на девушке с ребёнком

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

ну собсна Вы б женились?

  • да

    Голосов: 131 52,2%
  • нет

    Голосов: 120 47,8%

  • Всего проголосовало
    251
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Если любит, пусть женится...

а ребёнка он этого любит? Я может и правда жизни не понимаю, но как, как можно любить то, что не от тебя произошло, к чему ты не имел отношения не при зачатии, не при рождении ... (только спокойно, без обзывательств ;)
 
М

Многомама

Guest
А почему ребенок должен мешать созданию семьи?
я вообще считаю что ребенок не виноват))

з.ы. я одна заметила, что у нас все чаще и чаще все темы сводятся к детям, родным не родным и к отношению к ним??? весна что ли близко? пора свадеб и родов??
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да ладно, девочки, хватит себя идеализировать. Всякий, кто сталкивался, знает, что женщине с ребенком МУЖ не нужен - ей нужен ОТЕЦ для дитя, читай: КОРМИЛЕЦ. Сплошь и рядом ситуации, когда замуж выходят с закрытыми глазами - лишь бы папаню ребенку найти. О какой любви речь может идти?
А о какой любви ты сейчас ведёшь речь?

но как, как можно любить то, что не от тебя произошло, к чему ты не имел отношения не при зачатии, не при рождении ... (только спокойно, без обзывательств
Супруга(у), родных, машину и собаку тоже надо зачать?
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
тема окончена короче...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да ладно, девочки, хватит себя идеализировать. Всякий, кто сталкивался, знает, что женщине с ребенком МУЖ не нужен - ей нужен ОТЕЦ для дитя
Ещё одна ботва от Бобра... Как бы ни сложились отношения между бывшими, как бы они друг к другу не относились - женщина прекрасно знает (если она не вдова и если ребёнок продолжает общение с отцом), что отец у ребёнка есть.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
На мнение родителей в вопросах брака должно быть вообще пофиг. Они свой выбор в пользу друг друга сделали, теперь это НЕ их выбор.
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
женщина прекрасно знает (если она не вдова и если ребёнок продолжает общение с отцом), что отец у ребёнка есть.
вот, точно
 
MegaVat

MegaVat

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Ну мы ведь, когда выбираем машину, интересуемся уровнем ее безопасности..НЕ потому ведь, что собираемся непременно попасть в аварию, но всякое бывает...
Это не машина, машину можно легко поменять, доработать в плане безопасности итд итп. А строить семью с сомнениями или мыслями для кого твой ребенок будет "чужим", а для кого "своим" как то на мой взгляд не совсем верно.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Супруга(у), родных, машину и собаку тоже надо зачать?

нет, не надо, потому что это невозможно.

А дети только от зачатия появляются, больше никак. Поэтому акцент и поставлен в вопросе, что человек, который не имел никакого отноошения к ребёнку, к зачатию, как может полюбить чужое? А когда она родит ему его ребёнка, то тут всё, капец, разделение будет явным на "свой" и "чужой". Чисто инстинктивно.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
з.ы. я одна заметила, что у нас все чаще и чаще все темы сводятся к детям, родным не родным и к отношению к ним??? весна что ли близко? пора свадеб и родов??
эта пора нескончаемая...
Видимо все были детьми, вот и тянет :)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Проголосовал да.
 
D

Dvorkyn

Guest
А строить семью с сомнениями или мыслями для кого твой ребенок будет "чужим", а для кого "своим" как то на мой взгляд не совсем верно.
Я не говорил, что строить семью с этими мыслями. Я сказал, что о человеке многое говорит то, как он относится к "чужим" детям..ХОтя...пока своего не будет, то :
Я может и правда жизни не понимаю, но как, как можно любить то, что не от тебя произошло, к чему ты не имел отношения не при зачатии, не при рождении ... (только спокойно, без обзывательств
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
На мнение родителей в вопросах брака должно быть вообще пофиг. Они свой выбор в пользу друг друга сделали, теперь это НЕ их выбо

Ань не совсем так... Только представь, что твое сокровище привело к тебе панка-нарокмана -бомжа-и.т.д. и.т.п. , и сообщила, что оно теперь будет с нами (в твоей квартире) жить.... Ну и далее по тексту, что ты детеныша вырастила, и теперь это его выбор. И он Это существо очень любит.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
А

алекс99

Guest
Ань не совсем так... Только представь, что твое сокровище привело к тебе панка-нарокмана -бомжа-и.т.д. и.т.п. ,
Миша...Ты своих будешь до старости опекать, я знаю. И предупреждать и оберегать от ошибок надо, никто не спорит, но есть понятие самостоятельности в выборе....
 
Верх Низ