Жениха и невесту секретно вывезли из Саратова в Израиль

M

Miriam

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я знаю пару о которой идет речь...Вся статья это обман....В Израиль они поехали с благословения родителей и всю свою жизнь они были в еврействе...Невеста закончила еврейскую школу города Саратова, а жених с детства ходит в синагогу и занимается в колель....Агенство "КШАРИМ "не имеет к ним никакого отношения. Знакомы они давно. Полгода назад они решили пожениться. И сыграть настоящую еврейскую свадьбу. А её можно провести хорошо и по всем обрядам только в Израиле.
 
OP
C

Critical

Guest
Я знаю пару о которой идет речь...Вся статья это обман....В Израиль они поехали с благословения родителей и всю свою жизнь они были в еврействе...Невеста закончила еврейскую школу города Саратова, а жених с детства ходит в синагогу и занимается в колель....Агенство "КШАРИМ "не имеет к ним никакого отношения. Знакомы они давно. Полгода назад они решили пожениться. И сыграть настоящую еврейскую свадьбу. А её можно провести хорошо и по всем обрядам только в Израиле.

Подайте на СМИ в суд за клевету, если это действительно так
 
OP
C

Chtulhu

Guest
Тахир, слюшай, зачем неправду написал?
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
del
 
Последнее редактирование:
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Еврейская пара, мечтающая пожениться на родине своих предков, тайно вывезена из Саратова в Иерусалим.

Организацией доставки жениха и невесты в Израиль занимались представители международной еврейской организации "Кшарим", борющейся против ассимиляции евреев бывшего СССР.
уважаю. хотя и PR.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сообщение от Critical
Еврейская пара, мечтающая пожениться на родине своих предков, тайно вывезена из Саратова в Иерусалим.

Организацией доставки жениха и невесты в Израиль занимались представители международной арабской организации "Аль Каида", борющейся против ассимиляции евреев бывшего СССР.
Так пойдёт?...))))))))))))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХО новость однозначно из разряда кг/ам!
О чём это ? О том шо у молодых людей траблы в семьях?
О кровавой гебне, которая не выпускала их из страны явно?
О мега возможностях-"Кшарим"?
Унылое гамно.
 
Верх Низ