Женщины и алкоголь - несовместимость 100%

  • Автор темы Relax
  • Дата начала
OP
R

Relax

Guest
"сейчас нет культуры питья..." ужас. а когда она была???? в какие времена??? и у кого она есть????

вообще предлагаю ТС напоить и посмотреть на поведение

Денег не хватит на хороший алкоголь)))))
 
OP
R

Relax

Guest
мне прям ндравится, просила тему закрыть...а она (тема) всем так интересна...:7fc51c876fbfbe27ec0

видать наболело у некоторых...нет...вернее задело за некоторых...во..ну в общем без разницы...понятное дело...кинь кость и начнут обсасывать и т.д. и т.п. ...во народ...
 
OP
R

Relax

Guest
одно скажу - с фантазией и ЧЮ у все все в поряде)))))
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
одно скажу - с фантазией и ЧЮ у все все в поряде)))))
это да))
Просто надо уметь - создавая тему,вести ее в таком русле,чтобы не переходя на личности,вести контруктивный спор) Тема весьма отвлеченная от каждой(каждого) из участников оной,но один фиг вы сводили все к обсуждению едва ли не каждого:) Конечно,в итоге крупный срач и оскорбления). Я не знаю,что вы имели ввиду,но смотрелось как будто вы "сверху" и остальные "под вам" (об этом может говорить и следущая цитата " кинь кость и начнут обсасывать и т.д. и т.п. ...во народ..." ). Поэтому мой вывод: тему закрывать не надо,но вам же лучше учиться правильно выстраивать диалоги и вести спор. Все ИМХО.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей! Не завидуй. уже третья девушка за сегодня сказала что я хороший....(лучше тебя).
Саш, я завидую тебе? Ой не смеши мои носки...
Я просто не озвучиваю того, кто и што мне говорит...
Ни когда говорят, што йа мудаг, ни когда говорят, што йа кросаффчег... ;)
 
OP
А

алекс99

Guest
OP
R

Relax

Guest
это да))
Просто надо уметь - создавая тему,вести ее в таком русле,чтобы не переходя на личности,вести контруктивный спор) Тема весьма отвлеченная от каждой(каждого) из участников оной,но один фиг вы сводили все к обсуждению едва ли не каждого:) Конечно,в итоге крупный срач и оскорбления). Я не знаю,что вы имели ввиду,но смотрелось как будто вы "сверху" и остальные "под вам" (об этом может говорить и следущая цитата " кинь кость и начнут обсасывать и т.д. и т.п. ...во народ..." ). Поэтому мой вывод: тему закрывать не надо,но вам же лучше учиться правильно выстраивать диалоги и вести спор. Все ИМХО.


да это можно сказать фсемм...я ж говорю...по другому народ не умеет...главное - оставаться человеком)))...а что про тебя думают другие - тем более виртуальные персонажи...в рамках форума...мягко сказать - фсе равно)))
 
OP
R

Relax

Guest
Ок! все учимся на моей теме создавать грамотные диалоги...а-ля учебное пособие..я не против))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
я так понимаю, всем охота пофлудить, но новой приличной темы никто не создал, поэтому сидят в этой?
 
Верх Низ