Женщины не любят давать, они любят, чтобы их брали

  • Автор темы ZEVS
  • Дата начала

Женщины не любят давать, они любят, чтобы их брали. Да?

  • Да

    Голосов: 22 75,9%
  • Нет

    Голосов: 1 3,4%
  • Дам, но не вам)))

    Голосов: 6 20,7%

  • Всего проголосовало
    29
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ясно уже, ясно. С утра начитаешься, опухнешь:)

Да не, Лёлик он хороший... когда на голубого пишут в милицию гопники заяву, это уже не гей, а настоящий боевой пидарас :))

Вобще серьёзно, человек был натуралом, но потом вот так жизнь повернулась (можете смеяться), ему тогда лет 26 было когда он БИ стал... . Общение нормальное, в любой кампании мужик и мужик - не скажи вам - не заподозрили бы вы его.
 
OP
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Аууу)))))
че за беспредел? )))
причем тут педеги и лесбиянки? )))))
во что привретили тему? ))))))))))))))
 
L

LancerA

Guest
П.С, а на само деле вы их сами плодите, как и мы лесби плодим.
думаю здесь нет виноватых. они были всегда и будут. а вот то что сейчас большое количество развелось, думаю эпоха безврмененья что-ли....как там Лермонтов писал. нет достойных героев на кого ровняться и к чему стремиться молодежи, вот и занимаются хе.... всякой. ладно, это уже не в эту тему.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а это желание разве мешает дружить?? или где-то написано что друзья никогда..... и если это было - всё, дружба распалась.
ЧУШЬ
ппц... страшно подумать что в вашем понимании пиобретает пословица "собака - друг человека"... так, мне одной бутылки мало оказывается...

знаете-с, может конечно это мой лично .. ээммм принцип, но я с друзьями секса не имею.
У меня своё позиционирование типа "друг, приятель, знакмый"; "девушка, друг, любовница, приятельница, знакомая, незнакомка, б..."
 
OP
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Да не, Лёлик он хороший... когда на голубого пишут в милицию гопники заяву, это уже не гей, а настоящий боевой пидарас Smile3)
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах.

- Ну, и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах, и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:

- Значит, легионеры были педиками?

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
- Педики, говорите? Да не дай вам Бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой юный друг, это не были , как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Друзей не ****, это общеизвестный факт:)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Я знаю тут одного человека с таким ником, на другом форуме. Ты мне прямо глаза раскрыл)))))))))))
Это не он. Вобще биография человека совершенно не выдаёт его сексуальную ориентацию, он и 777го думую сможет перепить и с Леди Винтер поспорить по юр теме (был прокурором по гражданке)
 
Т

Терос

Guest
думаю здесь нет виноватых. они были всегда и будут. а вот то что сейчас большое количество развелось, думаю эпоха безврмененья что-ли....как там Лермонтов писал. нет достойных героев на кого ровняться и к чему стремиться молодежи, вот и занимаются хе.... всякой. ладно, это уже не в эту тему.
Заметте,вы одна отдуваетесь здесь за слабый пол. Вот от туда они и беруться-от недостатка вашего женского внимания.:D
 
L

LancerA

Guest
У меня своё позиционирование типа "друг, приятель, знакмый"; "девушка, друг, любовница, приятельница, знакомая, незнакомка, б..."
т.е. всё делите на черное и белое???? чересчур четкие границы для столь неоднозначного мира ))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Это не он. Вобще биография человека совершенно не выдаёт его сексуальную ориентацию, он и 777го думую сможет перепить и с Леди Винтер поспорить по юр теме (был прокурором по гражданке)

Я очень рад:)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах.

- Ну, и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах, и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:

- Значит, легионеры были педиками?

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
- Педики, говорите? Да не дай вам Бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой юный друг, это не были , как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!

вот вот вот, и Афродиты было 2... но это длинная история.

нет чтобы шампанское чтоли. а он водку. джентельмен тоже нашелся ))

Извините пожалуйсто, у меня сегодня ночь морального разложения, думую раз в пол года вполне можно, черепахи спят, а более следить за мной некому.

Но вобщем то в вашей компании безусловно я бы педполчёл шампанское... добавив туда 1/3 водки и 2 кусочка лимона.

Друзей не ****, это общеизвестный факт:)

да товарищ!
 
OP
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Вобще биография человека совершенно не выдаёт его сексуальную ориентацию, он и 777го думую сможет перепить и с Леди Винтер поспорить по юр теме (был прокурором по гражданке)
хм одного только знаю такого тут на форуме))))
а хотя и савой бывший прокурорский .

чтото становицца страшновато)))))))))))))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
т.е. всё делите на черное и белое???? чересчур четкие границы для столь неоднозначного мира ))

а почему вы так мыслите? всё познаётся в сравнении, можеть просто ваша неосведомлённость размывает истиный контраст границ бытия?
 
Верх Низ