Женская обувь больших размеров? Заказывать по интернету?

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
На Московской ,специализированный магазин "Туфелька"

Магазин BIG тел.279-360
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Сам такой проблемой всегда озадачен, только на себя. Последний раз обувался на горького в магазине Big, есть этот же магаз рядом гдето специально для женщин, может стоит заехать, если не были там? На заказ шить - давно отказался, дело гиблое
В Big обувь есть, но она, изначально рассчитано на больших (полных) людей. И для девочки, к сожалению, по полноте, совершенно не подходит.
А в Ральфе не смотрели? Мужская там аж до 47 размера, может и женская есть большая?
Смотрели, к сожалению обувь только до 42-го размера, и ту, очень быстро разбирают.
На Московской ,специализированный магазин "Туфелька"
+1 к "Туфельке" видел сегодня рекламу.
Про Туфельку первый раз слышу. А точнее, адрес никто не знает?
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Malina, спасибо. Я находил уже не один Московский сайт, специализирующийся на больших размерах... Но как покупать обувь без примерки? Я понимаю, что они пишут, что вернут, обменяют и.т.д. Но, вот Вы, сколько пар перемеряете пока купите себе сапожки? Представляете сколько раз надо переслать? И сколько уйдет времени? Несмотря на большой размер ноги, девочка есть девочка, и какую-то обувь, она не будет носить, только потому, что ей кажется, что "эти сапоги мне не идут". ((
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Михаил ТРК, согласна...но куда деваться))удачи в поиске!!!
 
А

алекс99

Guest
какую-то обувь, она не будет носить, только потому, что ей кажется, что "эти сапоги мне не идут". ((
с такой проблемой капризы как-бы исключены, нет? Вообще-то сочувствую, так-то женщины существа неудолетворённые а тут ещё и проблемы с выбором. Про "Туфельку" рекламу тоже видел.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
с такой проблемой капризы как-бы исключены, нет?
Нет. Так же как ка слезы, сопли и плохое настроение.... Ничего не исключено. Самое главное, мы покупаем обувь которая "не очень сильно жмет", чтобы не выглядеть "уж совсем, как на лыжах". А потом ходим и плачем от боли, потому что, на самом деле, сильно жмет... Идем покупать другие, которые, наверное, будут меньше жать, и опять на те же грабли.... ((
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Нет. Так же как ка слезы, сопли и плохое настроение.... Ничего не исключено. Самое главное, мы покупаем обувь которая "не очень сильно жмет", чтобы не выглядеть "уж совсем, как на лыжах". А потом ходим и плачем от боли, потому что, на самом деле, сильно жмет... Идем покупать другие, которые, наверное, будут меньше жать, и опять на те же грабли.... ((

покупайте обувь по размеру и не будет слёз ... Что ж теперь поделать, если такой нестандартный размер для девушки ...
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Ни в коем случае нельзя брать обувь маловатую! Гораздо некрасивее потом деформированные пальцы, шишки на суставах, отсутствие возможности одеть любую открытую обувь. Может, я говорю прописные истины, но прямо при мне человек на протяжении 3 лет добился этого попытками уменьшить ногу, и теперь из-за шишек проблема не только с размером в длину, но и в ширину. ((( Подбирайте модели, визуально уменьшающие ногу отстрочками, формой носа ит.д., но только не берите маленький размер! Не слушается - покажите фотографии Бурсит большого пальца стопы.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness, узнаю Вашу категоричность! :) Меряет она, а не я! Понимаете?

:) видимо вам этой самой категоричности и не хватает, раз ваш ребёнок покупает обувь меньше, чем размер ноги. Мерить она может все что угодно, но купить должна то, что по размеру, даже если это и выглядит не очень. Размер уже никуда не деть, а ногу изуродовать на раз можно :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Malina, спасибо. Я находил уже не один Московский сайт, специализирующийся на больших размерах... Но как покупать обувь без примерки? Я понимаю, что они пишут, что вернут, обменяют и.т.д. Но, вот Вы, сколько пар перемеряете пока купите себе сапожки? Представляете сколько раз надо переслать? И сколько уйдет времени? Несмотря на большой размер ноги, девочка есть девочка, и какую-то обувь, она не будет носить, только потому, что ей кажется, что "эти сапоги мне не идут". ((
Да ладно вам! Уж пару раз попробовать точно стоит! Я заказывала сапоги без примерки по инету-отличные!
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
видимо вам этой самой категоричности и не хватает, раз ваш ребёнок покупает обувь меньше, чем размер ноги.
Агнесс, этот ребенок не сильно моложе Вас, и сам считает, что уже давно не ребенок. Тинейджер.... :)

Размер уже никуда не деть, а ногу изуродовать на раз можно
Ни в коем случае нельзя брать обувь маловатую!
Все знаем, все объясняем. Боремся всеми возможными способами.

Я заказывала сапоги без примерки по инету-отличные!
Повезло!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ХЗ где этот магазин Туфелька, но что-то мне так помнится, что где-то в районе Московской\Комсомольской... а может быть и нет.

UPD: Нашел. 1
Туфелька, магазин женской обуви
Московская, 42
Магазины обувные (8452) 24-86-99

На московской, между некрасова и комсомольской.
 
W

welcomeinside

Guest
Михаил ТРК, вариант пошива на заказ не рассматривали? Раньше это было более чем реально.
 
Верх Низ