Женская обувь. Сколько нужно для счастья :)

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Я их вообще купила непонятно зачем..... просто понравились и деньга на тот момент были. До сих пор помню те дни, когда я их одевала, ибо адские мозоли не дадут о них забыть.

Но я еще лелею мечту сшить себе красное платье, лелею....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
мне бы не помешало сейчас пра 5 босоножек, 2-е макасиков, кроссовки ещё одни и шлепок пары 4. Пожалуй начну скупать на след. неделе)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Mechta_poeta

Mechta_poeta

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
820
Реакции
18
Баллы
0
ИМХО обуви много не бывает! Особенно туфель! А вообще конечно должна быть всякая, и на каблуке, и без, и на выход, и на работу, и на природу и т.д. и т.п.
Но тууууууфлиииииии!!!!! Моя преееееелеееееесть!!!!!!!
Вот одни из самых любимых)
DSC_0256.jpg
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ИМХО обуви много не бывает! Особенно туфель! А вообще конечно должна быть всякая, и на каблуке, и без, и на выход, и на работу, и на природу и т.д. и т.п.
Но тууууууфлиииииии!!!!! Моя преееееелеееееесть!!!!!!!
Вот одни из самых любимых)
Посмотреть вложение 286577
а ты где обувью отовариваешься, Рит?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
мне бы не помешало сейчас пра 5 босоножек, 2-е макасиков, кроссовки ещё одни и шлепок пары 4. Пожалуй начну скупать на след. неделе)

Такое ощущение что ты дорвалась до магазинов :prankster2: Все скупаешь))

Зы. Сама жду поездку в мегу,только не решили пока в какую :derisive:
 
Mechta_poeta

Mechta_poeta

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
820
Реакции
18
Баллы
0
а ты где обувью отовариваешься, Рит?
Эти покупала в Энгельсе в Авроре, не помню как называется магазин, но помню, что на втором этаже. А вообще по-разному, в Ламоде заказывала разок, в Респекте, Интриге. В общем, где найду, потому что с размером бяда. Очень долго искать приходится.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
езжайте в химки, там лучше.

Бедая дача нам больше нра)надеюсь когда будем жить в москве у нас не возникт споров куда ехать)))

Зы.самарская мега нам не очень как то,меньше что ли или магазов меньше хз...есть там ТЦ какой то так вот в основном там все купили,в меге почти ничего.но самара поближе бедет,я. Хочу пилить 850 км
 
Верх Низ