
Dr.Lecter
Участник
- Регистрация
- 30.12.2005
- Сообщения
- 7 325
- Реакции
- 0
- Баллы
- 36
Или когда одного умника осаживают так, чтоб язык проглотил![]()
причем вовсе не обязательно, что собственный :lol:
Или когда одного умника осаживают так, чтоб язык проглотил![]()
Или когда одного умника осаживают так, чтоб язык проглотил![]()
ну да, можно и так сформулировать. Просто одна женщина этого не может сделать, они собираются кучкой, как быдло, и делают это вместе)))))))))
Женская солидарность - это когда они тупят вместе, за компанию, как говорится))))
м...да... неудачный у тя опыт группового общения с женщинами:girl_haha:ну да, можно и так сформулировать. Просто одна женщина этого не может сделать, они собираются кучкой, как быдло, и делают это вместе)))))))))
А мужики, типа, один на один, как мушкетёры вопросы трут? :lol::lol::lol:
ну да) ....потупить иногда тож прикольно женским составом)... мы с подружками выезжаем на дачу .... расслабляемся...раздеваемся....на солнышге падаем на одеялки ..... с пивом ...и чиста тупим целый день))))))...крысота)
Вот и тупи в компании мушкетеров :lol:
Таг-таг-таг, дайка точные спутниковые координаты дачину да) ....потупить иногда тож прикольно женским составом)... мы с подружками выезжаем на дачу .... расслабляемся...раздеваемся....на солнышге падаем на одеялки ..... с пивом ...и чиста тупим целый день))))))...крысота)
м...да... неудачный у тя опыт группового общения с женщинами:girl_haha:
Ыы, камрад, это называецо - женская солидарность )))да что вы злые-то все такие...
:cow:Согласно твоей логики- это когда шайка яйцеклеток берёт в плен спёрмудазойда... Не завидую ему...Мужская - это когда спермотазоиды объединяются вокруг яйцеклетки (так в школе учили, честно).
А вот женскую в данном контексте даже и не представляю )))
:cow:ПочЁм билеты будешь продавать на шоу?... Бинокли свои брать???...Таг-таг-таг, дайка точные спутниковые координаты дачи))
Ну не согласна. Смотря какой друг..И как же замечательно, когда такой дружочек есть! А все эти подружки, да- мои интересы, особенно касающиеся личной жизни, прежде всего- хребетик перекушу ежели что..:yes:Имхо, вся женская солидарность заканчивается там, где находится интерес одной из них.)))
Ну не согласна. Смотря какой друг..И как же замечательно, когда такой дружочек есть! А все эти подружки, да- мои интересы, особенно касающиеся личной жизни, прежде всего- хребетик перекушу ежели что..:yes:
А то, что есть друзья, ты во внимание не принял? Этот друг женского пола, ежели что!
Ну тогда солидарность не может быть женской, мужской.. Она может быть либо дружеской, либо сцучьей и все!