Женский оргазм...)

Оргазм получается...

  • Ж - всегда

    Голосов: 14 9,3%
  • Ж - почти всегда

    Голосов: 18 11,9%
  • Ж - иногда

    Голосов: 4 2,6%
  • Ж - редко

    Голосов: 1 0,7%
  • Ж - никогда

    Голосов: 2 1,3%
  • М - всегда

    Голосов: 48 31,8%
  • М- почти всегда

    Голосов: 39 25,8%
  • М - иногда

    Голосов: 15 9,9%
  • М - редко

    Голосов: 6 4,0%
  • М - никогда

    Голосов: 4 2,6%

  • Всего проголосовало
    151
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Чат заканчиваем не по теме.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
вот и прошел праздник....кто чего уже узнал, кто если не знал, достиг в праздники?:girl_sigh:я фшоке над Максом...как так вообщем может быть, не понятна.....ты уже познал (узнал) что такое оргазм или как? прочитав последние 3 странички, я аж переживать стала, что парень не знает, что такое секас, и что такое оргазм :eek:n_the_quiet2:
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
вот и прошел праздник....кто чего уже узнал, кто если не знал, достиг в праздники?:girl_sigh:я фшоке над Максом...как так вообщем может быть, не понятна.....ты уже познал (узнал) что такое оргазм или как? прочитав последние 3 странички, я аж переживать стала, что парень не знает, что такое секас, и что такое оргазм :eek:n_the_quiet2:

Не ну это конечно наверное хорошо..., но как бы я не могу понять основ, но в принципе я догадываюсь что это за гадость..., а в википедии вообще описано как то так что я стесняюсь читать.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Не ну это конечно наверное хорошо..., но как бы я не могу понять основ, но в принципе я догадываюсь что это за гадость..., а в википедии вообще описано как то так что я стесняюсь читать.

ну и правильно, в Советском Союзе вообще секеса небыло, не так ли Товарищ Сталин???
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Неее)))тут ты не прав:girl_sigh:
+много.....и вообще, Макс, ты не тот подход ищешь....в любом деле, нужна практика, все познается на деле, какие нафик книжки Макс, ты о чём?:girl_sigh:
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
+много.....и вообще, Макс, ты не тот подход ищешь....в любом деле, нужна практика, все познается на деле, какие нафик книжки Макс, ты о чём?:girl_sigh:

Какие какие камасутра например........
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
+много.....и вообще, Макс, ты не тот подход ищешь....в любом деле, нужна практика, все познается на деле, какие нафик книжки Макс, ты о чём?:girl_sigh:
+1
Какие какие камасутра например........

Камасутра тебя до оргазма не доведет))))))))
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Камасутра тебя до оргазма не доведет))))))))
:b3b4e46f21f040a62b4это точно, чтобы освоить эту "научную, познавательную" книжку, сначала надо освоить узы йоги:b3b4e46f21f040a62b4
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
+много.....и вообще, Макс, ты не тот подход ищешь....в любом деле, нужна практика, все познается на деле, какие нафик книжки Макс, ты о чём?:girl_sigh:
Вот и надо товарищу Максу, подсказать где надо искать этот подход и как он выглядит вообщее:dc41bde38af1bebc0ab. Девчонки, не дайте Максу погрязть в книжках!!!!:hle:
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0


Учебник любви (125 позиций, 299 фотографий)
Формат: chm
Размер: 8.3 Мб

Скачать


Вот вам))
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
ну и правильно, в Советском Союзе вообще секеса небыло, не так ли Товарищ Сталин???

Да, это точно, вот отстал я от жизни теперь пробую догнать ....

Вот и надо товарищу Максу, подсказать где надо искать этот подход и как он выглядит вообщее:dc41bde38af1bebc0ab. Девчонки, не дайте Максу погрязть в книжках!!!!:hle:

Да, а то уж эти капиталисты..., всё у них быстро как то и руками...

книжку скачал, ничего нового не увидели :dntknw:

Да вы батюшка сенсей!!! Учитеель Ёда научи пожалуста...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ