"Жигули" в Саратове

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    1
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Единственный минус этих заведений - невыносимо тормозное обслуживание.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Когда Саратовские только открылись и заработала кухня, периодически захаживал, потом начало все портится появилось очень много народу, все подорожало, еда стала хуже,
контингент своеобразный, забил больше не хожу.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Был постоянным посетителем Жигулей в Энгельсе (в центре, на односторонней улочке), в течении полугода после открытия! Очень нравилось!

Про Саратовские Жигули ничего хорошего сказать не могу, как собственно и плохого - сносно, есть можно!
Периодически бизьнесьланчаю там.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
Единственный минус этих заведений - невыносимо тормозное обслуживание.

В Саратове не был, в Энгельсе был во всех, поэтому +1.
Редкое посещение Жигулей останется без фразы официанта "Этого сейчас нет". К тому же Жигули стали таким местом, типа сельская дискотека. В одном помещении собираются "каждой твари по паре". За одним столом ужинает мама, папа и дочка малолетняя, за другим группа мужчин, с виду тревожных, за третьим столом толпа ####юков у которых денег хватило на бутылку водки и бутылку пепсиколы. Хотя Камаеву респект, что смог такое место организовать и бабла рубить.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
В Саратове не был, в Энгельсе был во всех, поэтому +1.
Редкое посещение Жигулей останется без фразы официанта "Этого сейчас нет". К тому же Жигули стали таким местом, типа сельская дискотека. В одном помещении собираются "каждой твари по паре". За одним столом ужинает мама, папа и дочка малолетняя, за другим группа мужчин, с виду тревожных, за третьим столом толпа ####юков у которых денег хватило на бутылку водки и бутылку пепсиколы. Хотя Камаеву респект, что смог такое место организовать и бабла рубить.

Правду сказал. По контингенту - разношертица. А по факту бар превратился в бистро. Туда забегают пообедать, поржать, пожрать. Чинно и благородно с девушкой не посидишь .
Это я про Саратовский. В Энгельсе - другое дело.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Про тормозное обслуживание +1, от себя добавлю что в саратовских какое-то оно хамоватое иногда бывает )))).
В Энгельсских Жигулях, которые на переезде лучше всего сидеть в зале для некурящих!!!! Там не собираются обычно всяко-разного гоповские орды из "разряда пузырь дешевой водки и цепотка соли на вечер". Там не так шумно, чистый воздух (просто в Жиглях всегда оооочень сильно накурено), гвалт не стоит, хоть собеседника слышно хорошо)))
А ещё хорошо было когда там бильярд был - столики по углам стояли - и поиграть и посидеть/выпить можно и кстати тоже менее накрурено и шумно, чем в общем зале. Теперь правда там стоят игровые автоматы (((.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Был в Энгельсе в центре. Невообразимо долго ждали еду. Ну просто анрил.
В Саратове был два раза. Один раз ночью - понравилось, пицца халявная и вкусная. Пиво разливное сойдет. Второй раз был с женой в суши-баре. Понравилось тоже. Вкусно, съедобно, вовремя.
Но на эти два раза я пытался туда зайти еще раз 10. Ни разу не было мест и дым коромыслом. Не того уровня заведение, чтобы парица с заказом стола. В итоге кайфолом туда идти специально.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
всегда сидим в зале для некурящих, все нравится кроме обслуживания
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
За энгельсские "жЫгули" +1, за Саратовские ничего сказать не могу, т.к. попытались с друзьями один раз туда зайти, причем ночью, народу было полно, на входе охранник на наш вопрос "Кальян есть?", ответил, выпучив глаза "ЧО!?" (с тех пор это наш фирменный прикол :ac7:), поэтому туда не попали, т.к. интереса не было. В Энгельсе, единственное, много народу, ну просто очень (это и понятно - ходить там особо некуда, а здесь и кормят хорошо, и цены не кусаются), еду никогда долго не ждали - не более 20 минут. Контингент очень разношерстный, нередко возникают конфликты с песоналом - лично видел, еще было, что два мужика пожрали и ушли не заплатив - официантка крупно влетела...
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
В Энгельсе в Жигулях не была. А в Саратове нередко заказываю столик. Не знаю,за то время которое туда ходила только 1 раз спорила с официанткой,по поводу суши. Больше проблем не было,толи у меня на лице написано: "убью",толи нас уже знают там влицо. А вообще хожу туда поесть суши и пицу. ну и так,салатиками побалываться.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
В Энгельсе в Жигулях не была. А в Саратове нередко заказываю столик. Не знаю,за то время которое туда ходила только 1 раз спорила с официанткой,по поводу суши. Больше проблем не было,толи у меня на лице написано: "убью",толи нас уже знают там влицо. А вообще хожу туда поесть суши и пицу. ну и так,салатиками побалываться.

А ты побудь. Особенно летом - на свежем воздухе да за отдельным столиком. А в Саратове - настоящая тошниловка. Не проходит минуты, чтобы тебя или твою куртку, висящую на спинке стула, кто-то не задел. Плюс орут.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
в Энгельсе что в центре, что в "Эльдорадо" - нормальные заведения в принципе по всем важным для меня критериям (на разношёрстность контингента обычно внимания не обращаю), а вот в Саратове сейчас совсем не то... как только открылись, было намного лучше: качество обслуживания, кухни, да и пробраться туда можно, если повезёт, в то время как
Не того уровня заведение, чтобы парица с заказом стола.
!
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Единственный минус этих заведений - невыносимо тормозное обслуживание.

ЭТО ОГРОМНЫЙ МИНУСЯРА))))) Сидели там недавно с Прокурором... Он не выдержал такой обслуги! говорил с Администрацией...
:crazy:
Кухня там вроде ничего... но по вечерам там просто не выносимо! дымовое облако!:fie: никакой романтики и спокойного общения не получается...
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
много "+" которые перекрывают такой "-" как медленное обслуживание.

Энгельсские Жигули рулят
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Энгельсские Жигули рулят
когда хочется посидеть именно в Жигулях, еду именно в Энгельс, хотя сам живу в Саратове. например, вчера там были - всё отлично!
 
Верх Низ