Жителей Красного Кута пожирают бродячие животные

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну так тетку тоже полить, для симметрии, делов то.
слух, полей на моих во дворе, вот им реально пора намордники одевать. Нам как раз таких крутышей не хватает, бабки выживают(((
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
что-то видимо на определенных кидаются. У меня стая прям во дворе и не одна ,и ни одной попытки, даже когда своего оболтуса вывожу.
Совершенно верно, на определенных, а именно на велосипедистов. Спросите любого велосипедиста про его взаимоотношения с бродячими собаками. На сарбайке даже темка есть про это.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Совершенно верно, на определенных, а именно на велосипедистов. Спросите любого велосипедиста про его взаимоотношения с бродячими собаками. На сарбайке даже темка есть про это.
Нефиг лисапендистам ездить мимо собак- пусть также как собаки передвигаются пешком... Собакам может завидно, вот и кусают лисапендистов за лапку...
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Нефиг лисапендистам ездить мимо собак- пусть также как собаки передвигаются пешком... Собакам может завидно, вот и кусают лисапендистов за лапку...
А пьяных зачем кусают? Тоже завидуют?)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
слух, полей на моих во дворе, вот им реально пора намордники одевать. Нам как раз таких крутышей не хватает, бабки выживают(((
могу научить разговору с людьми через " чо б##?!". реально помогает без всяких перцовок.
 
OP
C

Critical

Guest
я когда катал, из пневматики псин отстреливал
 
web-rr

web-rr

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
273
Реакции
5
Баллы
0
А я как уроженец Красного Кута глубоко возмущён.
А вообще я наблюдаю дней 10 стаю бродячих собак у своей помойки (Новоузенская / Миротворцева). Не дают донести пакет с мусором до помойки, рвут на ходу. Наверняка кидаются на слабых (дети и женщины) - это у собак в норме.
Думаю неплохо бы отстрелять такие стаи.
 
OP
C

Chtulhu

Guest
А я как уроженец Красного Кута глубоко возмущён.
А вообще я наблюдаю дней 10 стаю бродячих собак у своей помойки (Новоузенская / Миротворцева). Не дают донести пакет с мусором до помойки, рвут на ходу. Наверняка кидаются на слабых (дети и женщины) - это у собак в норме.
Думаю неплохо бы отстрелять такие стаи.
Совершенно согласен, даже бездомные собаки не любят краснокутцев...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Совершенно согласен, даже бездомные собаки не любят краснокутцев...
Логикашопипец...)))))))))))))))) Это ты себя причислил к бездомным собакам или ссылка на собак тебе необходима для самоутверждения в ненависти к краснокутцам?...;)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 288
Реакции
474
Баллы
83
Логикашопипец...)))))))))))))))) Это ты себя причислил к бездомным собакам или ссылка на собак тебе необходима для самоутверждения в ненависти к краснокутцам?...;)
Тахир, ты поддался прямому троллингу???))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, ты поддался прямому троллингу???))
Ага- щассссс..., штаны только подтяну, и рвану "поддаваться прямому троллингу"...;) )))))))))))))) Просто мне непонятно, почему ктухл использует краснокутских собак как домкрат для своего самомнения... Пусть своих саратовских бродяжек использует для этих целей:) )))))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ага- щассссс..., штаны только подтяну, и рвану "поддаваться прямому троллингу"...;) )))))))))))))) Просто мне непонятно, почему ктухл использует краснокутских собак как домкрат для своего самомнения... Пусть своих саратовских бродяжек использует для этих целей:) )))))
Художника забанили, а жертва нужна))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 966
Реакции
2 191
Баллы
113
что-то видимо на определенных кидаются. У меня стая прям во дворе и не одна ,и ни одной попытки, даже когда своего оболтуса вывожу. А я б тоже стуканула в ментовку, слишком много ублюдков просто так мучают да выбрасывают.
Стаи нападают на слабых. Пенсионеры, детишки. А Вы им пока неинтересны.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А пьяных зачем кусают? Тоже завидуют?)
Да тут на АС каждый второй завидует пьяным, особливо по тяпницам, да в рабочее время- только и разговоров, что вечером в одну харю оттянутся "белугой" или пивасиком;) )))))))):pooh_lol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Стаи нападают на слабых. Пенсионеры, детишки. А Вы им пока неинтересны.
Они что- в документы заглядывают. сортируя объекты охоты на пенсионеров и детишек?... В Калмыкии я снимал жильё у одной маленькой бабули, которая в годы ВОВ работала надзирателем НКВД... Так вот- эта пенсионерка всю стаю собак может за хвосты связать в один клубок... Так что пенсионеры пенсионерам- рознь;) ))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 966
Реакции
2 191
Баллы
113
Они что- в документы заглядывают. сортируя объекты охоты на пенсионеров и детишек?... В Калмыкии я снимал жильё у одной маленькой бабули, которая в годы ВОВ работала надзирателем НКВД... Так вот- эта пенсионерка всю стаю собак может за хвосты связать в один клубок... Так что пенсионеры пенсионерам- рознь;) ))))
А вот тот, которого загрызли - в кгб служил, да?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 966
Реакции
2 191
Баллы
113
А я как уроженец Красного Кута глубоко возмущён.
А вообще я наблюдаю дней 10 стаю бродячих собак у своей помойки (Новоузенская / Миротворцева). Не дают донести пакет с мусором до помойки, рвут на ходу. Наверняка кидаются на слабых (дети и женщины) - это у собак в норме.
Думаю неплохо бы отстрелять такие стаи.
Давно пора собраться хорошим людим и убить всех плохих...собак:)
 
Верх Низ