Жизнь какой длины вы Реально ожидаете прожить?

  • Автор темы painter
  • Дата начала

варианты


  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
а может задать вопрос как вы хотите продлить жизнь и что для этого сделали
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я бросила курить и пить. Осталось бросить есть и жить.
 
OP
P

painter

Guest
а куда конкретнее
Вопрос пространен. Если применить к теме, то он может перекликаться с последним вариантом ответа. А может и нет (не я его задавал), поэтому и уточняю.


как вы хотите продлить жизнь и что для этого сделали
Как продлить свою жизнь или вообще людей?
Что сделали для продления своей жизни или вообще?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а может задать вопрос как вы хотите продлить жизнь и что для этого сделали

не курю, временно не пью и правильно питаюсь))) надеюсь понравится. а еще надеюсь на медицину:)
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
завел насекомых
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Проживу долгую жизнь!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сколько бы мы не намеряли- там все-равно уже обратный отсчет идет и его финал мы не видим...
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
до 2012 года осталось чуть-чуть...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
не курю, временно не пью и правильно питаюсь))) надеюсь понравится. а еще надеюсь на медицину:)

Мне не так давно рассказали очень занимательную историю.
Жил человек, не пил, не курил, вел правильный образ жизни, без стрессов, летом катался на велосипеде, бегал, плавал, зимой на лыжах и коньках... И в 40 лет у него кровоизлияние в мозг и он умирает... Сколько кому отмеренно, столько каждый и проживёт... Можете хоть обкуриться и обпиться, а проживете очень долго или же наоборот.
 
OP
P

painter

Guest
Мне не так давно рассказали очень занимательную историю.
Жил человек, не пил, не курил, вел правильный образ жизни, без стрессов, летом катался на велосипеде, бегал, плавал, зимой на лыжах и коньках... И в 40 лет у него кровоизлияние в мозг и он умирает... Сколько кому отмеренно, столько каждый и проживёт... Можете хоть обкуриться и обпиться, а проживете очень долго или же наоборот.
а другой человек может пить, курить, валяться в канавах.. а потом оказывается, что у него в 23 рак легких, и жить ему макс полгода - но умер он через месяц от отравления паленой водярой из ларька.
 
OP
М

Многомама

Guest
Мне не так давно рассказали очень занимательную историю.
Жил человек, не пил, не курил, вел правильный образ жизни, без стрессов, летом катался на велосипеде, бегал, плавал, зимой на лыжах и коньках... И в 40 лет у него кровоизлияние в мозг и он умирает... Сколько кому отмеренно, столько каждый и проживёт... Можете хоть обкуриться и обпиться, а проживете очень долго или же наоборот.
я на эту тему вспоминаю репортаж по первому каналу. когда была дата, типа сегодня исполнилось бы 100 с лишним лет Уинстону Черчиллю, чувак прожил до 90 лет, всю жизнь пил, курил сигары, водил женщин и умер в 90лет.....ну и бла бла бла...а дальше в той же передаче, дальше говорят, а еще сегодня исполнилось бы 110лет нашему какому то (каюсь не помню) драматургу...он прожил до 90 лет - НЕ пил, НЕ курил, и прожил всю жизнь со своей женой.....))))) то бишь все равно как и где, кому что уготовано)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ