Жизнь вдвоем

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала

Сколько нужно встречаться с девушкой, чтобы пригласить её жить к себе

  • Пару дней

    Голосов: 9 10,0%
  • Неделю

    Голосов: 3 3,3%
  • Месяц

    Голосов: 12 13,3%
  • Полгода

    Голосов: 22 24,4%
  • Год

    Голосов: 7 7,8%
  • Не гони, она всё равно к тебе не переедет

    Голосов: 9 10,0%
  • Оглянись, она ужо у тебя

    Голосов: 21 23,3%
  • Почему обязательно девушку?

    Голосов: 7 7,8%

  • Всего проголосовало
    90
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Если девушку устраивает гражданский брак, то конечно пусть живут, я лишь сказала что для меня это не приемлемо и оскорбительно. Хочешь жить вместе - женись..

чтобы потом развестиь через год или раньше с формулировкой : не сошлись характерами
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
По теме: А мы,сначала просто ночевали друг у друга,а через 3 месяца уже определились,где будем жить,и стали жить вместе.
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
По теме: А мы,сначала просто ночевали друг у друга,а через 3 месяца уже определились,где будем жить,и стали жить вместе.
А это не одно и то же? Если люди работют и в любом случае видятся только вечером и ночью.
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Нет,Антон,это немного другое... Когда живешь вместе,приходится менять свои привычки и т.п.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Считаю что этот вопрос решается не только в зависимости от срока ) Ещё есть такой фактор например как возраст )) Если обоим по 12, то думаю перезжать не скоро можно ) Если по 40 и выше то хоть через неделю уже можно чемоданы перевозить ) А если одному 20 другому 30 то полгодика подождать ;)

Согласен. Многое зависит от возраста и разницы в возрасте. Кстати, есть вполне зрелые (готовые к взрослой жизни) люди и в 12, просто их очень мало.:tomato2:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Если девушку устраивает гражданский брак, то конечно пусть живут, я лишь сказала что для меня это не приемлемо и оскорбительно. Хочешь жить вместе - женись..

архаичный подход к институту брака. ИМХО и НЛ.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Надо просто внимательно и серьезно подходить на ком жениться и с кем жить....

встречаться, не значит жить, и при встречах ты не узнаешь на 100% каков он, тем более в быту
поэтому лучше пожить, тогда люди и понимают, смогут ли они вообще жить вместе дальше или нет
а уж после этого и жениться
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Согласен. Многое зависит от возраста и разницы в возрасте. Кстати, есть вполне зрелые (готовые к взрослой жизни) люди и в 12, просто их очень мало.:tomato2:

раньше в Древней Руси девочек выдавали замуж в 11-12 лет, 17 летняя считалась старой девой и неудачницей
 
H

Haruko

Guest
Начали встречаться... Потом иногда оставалась с ночевкой... Потом на майские праздники недельку прожила... А потом началось лето... Прожили лето... Да так и осталась... Со времени начала всего этого - 25 марта будет 4 года ровно...
Не вижу ничего в этом такого предосудительного... Ну живем и живем, никому не мешаем... Детей заводить пока рано... Как соберемся, так и зарегистрируемся...
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
ИМХО самый правильный подход!
 
H

Haruko

Guest
Так что Антонище, дерзай ))) Там даже предлагать не надо ничего, все само происходит... Оглянуться не успеешь, а ее зубная щетка у тебя в ванне на полке лежит ))
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Уже лежит!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
тогда чего ты от нас то хочешь?
выгнать че ли помочь? или неуверен?
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Так я просто мнение спрашиваю! Для себя я выводы уже сделал! Интересно, как поступают другие!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Считаю что этот вопрос решается не только в зависимости от срока ) Ещё есть такой фактор например как возраст )) Если обоим по 12, то думаю перезжать не скоро можно ) Если по 40 и выше то хоть через неделю уже можно чемоданы перевозить ) А если одному 20 другому 30 то полгодика подождать ;)

Что мешает в том случае, когда одному 20, а другому 30?
 
Верх Низ