жуткая авария в центре

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
Вчера в 21-20 с улицы Сакко и Ванцетти/Радищева вылетел опель вектра с нормером у107нн, вылетел на тротуар, сбил мальчика, который по тротуару ехал на велосипеде и протаранил им чугунную ограду парка липки. Водитель выскочил и убежал. Когда приехала милиция. Пошли отмазы, типа за рулём сидела девочка, а машину взял брат 16-ти летний. но на её лице не было видно ни испуга, ни страха. Просто стояла и улыбалась. Есть свидетель, который опознал убежавшего урода. идёт разбирательство. А мальчика увезли в реанимацию
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Блин я охреневаю....
Что творится с людьми?

В субботу, еду с работы домой в елшанку через кумыску, в конце спуска с горы, в поливановке, стоит газель бортовая и копейка без морды, стоит Скорая.... Через 3 минуты на 50 лет два жигуля не разъехались... Сегодня утром, 2садовая/Бсадовая - три машины стоят, в зад повъезжали....
А тут еще ужас такой...
ЧО творится то? Где мозги у людей? Вроде и не так жарко...
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Блин я охреневаю....
Что творится с людьми?

В субботу, еду с работы домой в елшанку через кумыску, в конце спуска с горы, в поливановке, стоит газель бортовая и копейка без морды, стоит Скорая.... Через 3 минуты на 50 лет два жигуля не разъехались... Сегодня утром, 2садовая/Бсадовая - три машины стоят, в зад повъезжали....
А тут еще ужас такой...
ЧО творится то? Где мозги у людей? Вроде и не так жарко...

Да просто увеличивается концентрация авто на метр дорог. А дороги вон какие...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Блин я охреневаю....
Что творится с людьми?
Када я в последний раз был в МРЭО (жена на права сдавала), я бродил по коридорам и наткнулся на интересную табличку - число ДТП за каждый месяц по годам. Так вот если исключить месяц начала зимы (обычно, ноябрь-декабрь), август - самый аварийный месяц. Причем разница, на пример, с маем чуть ли не в два раза :(
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Странно...
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Сам не видел, но слышал, что вчера у Дворца пионеров мерс в запорожец въехал.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Вчера пьяный #удила на красной девятке въехал в ограждение стоянки как раз около моего постоянного места (хорошо меня не было еще, я буквально через 10 минут приехал). Из фонаря вылетела лампа (опять же хорошо, что еще пусто было на стоянке), опора слегка покосилась...
Козлина оставил в заборе свое левое переднее крыло (до сих пор торчит в заборе кусок мятой жести и под ним осколки оптики), купил пива (магазин рядом) и уехал...
Потом, поставив машину, по дороге домой я его 2 раза видел. Урод явно нетрезвый гонялся с бУксами и тормозными визгами по микрорайону туда-сюда...
Охранщики со стоянки, как я понял, в ментовку заявлять собирались.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Дурдом мля...
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Да просто увеличивается концентрация авто на метр дорог. А дороги вон какие...

Какие наХ.. дороги-концентрации?! Если пьяный мудила заблудился в рулях-педалях?!
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Да просто увеличивается концентрация авто на метр дорог. А дороги вон какие...

Какие наХ.. дороги-концентрации?! Если пьяный мудила заблудился в рулях-педалях?!

Я ж про пост Юрича... Неужели все пьяные? :D
Ну ка пойду на зеркало дыхну... ххххху неужели и я... ::115::
 
OP
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
причём здесь алкоголь. Если человек долбо*б, он и по трезвой с башкой не дружит
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Да просто увеличивается концентрация авто на метр дорог. А дороги вон какие...

Какие наХ.. дороги-концентрации?! Если пьяный мудила заблудился в рулях-педалях?!

Я ж про пост Юрича... Неужели все пьяные? :D
Ну ка пойду на зеркало дыхну... ххххху неужели и я... ::115::
Ну да, я вектру имел ввиду
 
OP
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
и это хорошо, если люди любят спортивную езду делают это в специально отведённых местах, за городом. А если он среди равных боится, не гоняется, и показывает
в городе, где все мирно ездят какой он бл* крутой, то он бл* последний м*дак
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Новости Саратовской губернии (29.08.2005) sarbc.ru:

13:55 На трассе перевернулся и сгорел грузовик
15:56 На Чапаева троллейбус сбил пешехода
18:30 "Пятерка" сбила на тротуаре троих человек. Двое погибли

Жуть...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
да вчера меня сначала в Энгельсе чуть в бок не затаранили, а затем у моста при мне какой то обдолбаный рейцор чуть с дороги на тротуар не улетел.. в общем страшно было несколько
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
да вчера меня сначала в Энгельсе чуть в бок не затаранили, а затем у моста при мне какой то обдолбаный рейцор чуть с дороги на тротуар не улетел.. в общем страшно было несколько
а ты в энгельс по вечерам не езжай :) там иногда такое твориться.. даже менты сами потихонечку к вечеру в тихие места сваливают и там стоят проверяют документы..
 
OP
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
а ты в энгельс по вечерам не езжай

Я раз-два в неделю езжу через Энгельс на дачу, ни одной аварийной ситуации. Только горожане почему-то любят гулять по дороге, два раза еле увернулся
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
а ты в энгельс по вечерам не езжай

Я раз-два в неделю езжу через Энгельс на дачу, ни одной аварийной ситуации. Только горожане почему-то любят гулять по дороге, два раза еле увернулся
вот вот.. а иногда ещё люди ездют которые педали путают .. и не совсем с головой дружат..
 
Верх Низ