Жуткое ДТП: Джип протаранил толпу детей

  • Автор темы evn
  • Дата начала
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Ну и будем рожать девочек... Только едва ли с ними спокойнее.

Спокойнее во многом, по крайней мере, наша внутрисемейная многолетняя статистика кричит об этом во весь голос.
 
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
думаю когда она подрастет у вас это такую улыбку вызывать не будет....

первый горой встанет перед гаражами-то)))

ага, и компаниями определенных сверстников))
 
L

LedyKsu

Guest
Уверяю Вас (как девочка), что и девочки тоже не все могут без хулиганств))))

+ 2. Вот я сижу и мечтаю, что у меня будет спокойная дочка в папу.. Но судя по пинкам, она будет в маму((



Спокойнее во многом, по крайней мере, наша внутрисемейная многолетняя статистика кричит об этом во весь голос.

Я надеюсь в будущем проверить кто из детей спокойнее. А уж если не получиться можно будет спросить у kitty.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
На предыдущей странице я ответила Вам.
Начинать копипастить предыдущие посты мы не будем, да? По кругу идти, не не хочу.:)
Ну как мы видим - для беды достаточно одной машины...
ничего не меняется..
Ну как тебе сказать, я думаю с числом возрастания машин и увеличиваются ДТП. На 4-дачной (ул. Космодемьянская) в это время, вплоть до 95-98 года дай бог проедет пару машин за день, максимум пацаны на мопедах и то в основном в лесу. Вот в это время мы гонялись там (5-7 летние) везде и родители спокойно к этому относились. А сейчас это как "автострада" и нынешняя молодежь не на мопедах, а на ржавых копейках (вот вот что нибудь отлетит от нее) устраивают гонки.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
+ 2. Вот я сижу и мечтаю, что у меня будет спокойная дочка в папу.. Но судя по пинкам, она будет в маму((
Судя по пинкам нашей, она будет в Криштиану Роналду))) И где я так просмотрел)
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Мож, кто на эльфийском языке решит высказаться. Или еще на чем-то, что ближе... Саша Анплаг, про какой ты там язык рассказывал, забыла как-то....
Это уже перебор. ДостатоШно, все поняли уже ху из ху.
Ну если человек или эльф кроме сандарина других языков не знает, но высказаться очень хочит его гнобить сразу нужно?))
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
родственница твоя?
нет, больше скажу я не хожу в церкви и терпеть не могу чуваков которые на ломанном русском пытаются вчехлить что я все решения найду в библии. Кстати попов - этих церковных крыс, тоже не перевариваю. Просто достали люди кидающиеся на одного человека у которого мнение расходится с ихнем.
 
Верх Низ