Зимняя турбаза

  • Автор темы АНТОНИЙ
  • Дата начала
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 922
Реакции
352
Баллы
83
Мало дров было или что?
Дров достаточно. Просто дом большой и дырявый. И дрова имеют свойства прогарать, а вставать среди ночи подкидывать кайфолом. Короче не рекомендую для зимы точно.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 922
Реакции
352
Баллы
83
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 731
Реакции
1 376
Баллы
113
Вероятно у вас небольшой опыт в таких делах.
Не смешите. Букинг компенсирует проживание в других отелях, при невозможности заезда, причем за счет отеля по чьей вине это случилось. А так да, если клиент готов быть терпилой администратор с радостью двойную/тройную цену положит себе в карман))
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Поддерживаю! Был там зимой - отлично!
А что там делать??? Фактически что Ассамблея, что Волжино - черта города. Природа там напрочь отсутствует. Жалкие протоки не в счет.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 731
Реакции
1 376
Баллы
113
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 922
Реакции
352
Баллы
83
Не смешите. Букинг компенсирует проживание в других отелях, при невозможности заезда, причем за счет отеля по чьей вине это случилось. А так да, если клиент готов быть терпилой администратор с радостью двойную/тройную цену положит себе в карман))

Мне не нужен был другой отель и за этот я тоже не платил. Администратор (или кто там) ничего себе в карман не клал, они вероятно просто забыли сообщить букингу об отсутствии свободных номеров. Самое неприятное, что поставили незаезд, т.е. фактически сделали меня крайним. Я есно отписал о ситуации в Букинг, но полагаю никакого наказания или санкций для этой шарашки не будет.

Впрочем это все офтоп. А по теме есть еще неплохой зимний природный вариант - БО Сокол.

 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 731
Реакции
1 376
Баллы
113
Мне не нужен был другой отель и за этот я тоже не платил. Администратор (или кто там) ничего себе в карман не клал, они вероятно просто забыли сообщить букингу об отсутствии свободных номеров. Самое неприятное, что поставили незаезд, т.е. фактически сделали меня крайним. Я есно отписал о ситуации в Букинг, но полагаю никакого наказания или санкций для этой шарашки не будет.

Впрочем это все офтоп. А по теме есть еще неплохой зимний природный вариант - БО Сокол.

То есть вы бы отказались доехать до того же парка хвалынь и отдохнуть там в люксе за стоимость обычного номера серебряного бора?))
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 731
Реакции
1 376
Баллы
113
Администратор (или кто там) ничего себе в карман не клал, они вероятно просто забыли сообщить букингу об отсутствии свободных номеров. Самое неприятное, что поставили незаезд, т.е. фактически сделали меня крайним.
Забыли они. Все это начинается с появления клиента готового заплатить двойную/тройную цену.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 922
Реакции
352
Баллы
83
То есть вы бы отказались доехать до того же парка хвалынь и отдохнуть там в люксе за стоимость обычного номера серебряного бора?))
Да, вероятнее всего! Ибо я ехал именно в злополучный Серебряный бор! А менять столь кардинально направление вряд ли стал. Да и Хвалынь далеко не всегда была/есть на Букинге, если речь про них.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
А что там делать??? Фактически что Ассамблея, что Волжино - черта города. Природа там напрочь отсутствует. Жалкие протоки не в счет.
Не знаю как сейчас, но раньше зимой на территории турбазы заливали каток и бесплатно давали коньки. Так же бесплатно давали лыжи. Баня прям на берегу - русская с прорубью, хамам, финская. Мангалы.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
может Авангард?

но дорога последние 10 км - грусть для пузотёрок но проехать можно.
Главное ехать через с. Елшанка, а то ЯндексТварь.Навигатор повёл через поле и охотничье хозяйство)))))
на паркетнике и выше- норм
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
может Авангард?

но дорога последние 10 км - грусть для пузотёрок но проехать можно.
Главное ехать через с. Елшанка, а то ЯндексТварь.Навигатор повёл через поле и охотничье хозяйство)))))
на паркетнике и выше- норм

Через село Елшанка в Усовку сейчас не предешь, там мост разобрали и ремонтируют. Едешь по вольской трассе и после Елшанки через эстакаду выезжаешь на Усовку.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не знаю как сейчас, но раньше зимой на территории турбазы заливали каток и бесплатно давали коньки. Так же бесплатно давали лыжи. Баня прям на берегу - русская с прорубью, хамам, финская. Мангалы.

В «Волжино» раньше хоккейная коробка была и трибуна, если можно то количество сидений так назвать. Сейчас на её месте - автостоянка. А к бане добавили джакузи под открытым небом , которое зимой функционирует.
 
OP
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Попробуйте здесь поискать,может что понравиться .https://www.tursar.ru/page.php?a=5
Спасибо, полезный ресурс
Резиденция "Мария" новую территорию осваивает, там теперь приличные зимние домики (турбаза через дорогу напротив въезда в "Марию").
Выбрали именно этот вариант
 
Верх Низ