Злой я

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Наверное многие знают про открытый люк на перекрестке Кутякова-Рахова. Давненько ужо открытый стоит. Сегодня еду по Кутякова в сторону Астраханской (как раз по той стороне, где люк открыт), прижимаюсь малясь влево, ибо про люк то помню. Но тут из второго (точнее уже третьего) ряда у меня перед носом вылетает бешенная черметная шаха, со свистом встраивается в первый ряд и... по газам. Светофор уже мигал... успеть хотел... стритрейсер ети его... Ага... успел. Кладезь открытый заднее колесо его правое поглотил. Вот думаю... ибо не хер так себя вести. А с другой стороны - ну ети же их мать! Когда этот люк закроют? Когда кто нить (дитё к примеру) туда провалится? Или рычаги кто нить оторвет... или... Куда позвонить? На кого наорать? Злой я бля...
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
В натуре люков открытых дох.я!
На углу посадского и Астраханской с...дили крышку у ливневки. будьте осторожны.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Тож когда вижу дыру без крыши- злюсь.Отвечает помойму водоканал, тока отмазка у них- крышку сперли, а у нас нет финансов заменить.
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
ОЙ,бль... робяты водоканолята! Ну меня ни разу не прут ваши бразильские проблемы про крышки, которых у вас нет, и то что их комуниздят. Это ваши ПРОБЛЕМЫ! ПРИВАРИВАЙТЕ, СИГНАЛКИ СТАВЬТЕ, ЧАСОВЫХ... да меня не ипет как вы это все будете охранять и чего у вас нет... уроды бль.
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
ОЙ,бль... робяты водоканолята! Ну меня ни разу не прут ваши бразильские проблемы про крышки, которых у вас нет, и то что их комуниздят. Это ваши ПРОБЛЕМЫ! ПРИВАРИВАЙТЕ, СИГНАЛКИ СТАВЬТЕ, ЧАСОВЫХ... да меня не ипет как вы это все будете охранять и чего у вас нет... уроды бль.
::110::
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
ОЙ,бль... робяты водоканолята! Ну меня ни разу не прут ваши бразильские проблемы про крышки, которых у вас нет, и то что их комуниздят. Это ваши ПРОБЛЕМЫ! ПРИВАРИВАЙТЕ, СИГНАЛКИ СТАВЬТЕ, ЧАСОВЫХ... да меня не ипет как вы это все будете охранять и чего у вас нет... уроды бль.

А разве за крышки люков не ДЭЗ или ЖЭК (или как он там называется) отвечает?
А в водоканале не все такие плохие работают ;)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
у нас в Энегльсе вместо чугунных крышек (которые тырят в чермет) на люки стали ставить бетонные крышки.. только жалко что пока мало таких.. а в водоканале и правда денег нету. поворовали все деньги..
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Люки не только водоканальные, но и всякие там ГТСовские и т.п. прут их у всех одинаково тем неменее... а то что их прут они не виноваты
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Люки не только водоканальные, но и всякие там ГТСовские и т.п. прут их у всех одинаково тем неменее... а то что их прут они не виноваты

Может и не виноваты. Но, если у меня машину сопрут, то я буду сидеть годами и ждать, а не вырастит ли на ее месте новая? Или может старую сжаляться и вернут. Они не виноваты. А кто виноват? А главное, таки "Что делать?" (с)


P.S. Подвеску хоронил кто нить в лючочке? Ну, и как очучения?
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
okolo doma net ni odnogo luka))samaya shtuka tudi wetku wsunut, na 10 let zabit))poka ona gnit budet..na moih glazah zimoi 4 mashini w etih lukah kukowali...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Имхо, надо жаловаться всюду.
А то украли у них люк - и всё. Никто его не ищет. Типа рази яво найдёш.... А типо ментов натравить на приём металлов? По-моему, бюрократически (если всех за*бать бумажками) - то можно. Было бы желание.
У меня вона тётенька пошла в больничку, нахамили ей там, а она возьми и в горздравотдел позвони - эфект был потрясающий, никто такого не ожидал! Сразу и доктор добрый, и анализы на дому. Хотя - простой человек с улицы позвонил!
Надо бороцца с системой, кто как может. Мне чёто после югов так город мой нравится, буду делать его еще удобнее, в меру сил!
 
Верх Низ