злстный офф :)

  • Автор темы ice
  • Дата начала
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Форд ацтой вообще как машина, а Фокус-Чпокус - ваще европомойка.
Если и брать новую иномарину - только японца. Хочешь спортивности - Mazda RX8 :)
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Чесно говоря хочется чего нибудь спортивного, поэтому и выбор соответствующий цвет и кузов понятно. Я езжу один, иногда с женой примерно один раз в месяц кто то еще садиться назад. Плюс у меня есть собака, которую я вожу в багажнике. ИМХО цена двухлитровой машины очень низкая(от 14800$), ну а ручка.....здесь я думаю объяснять не надо. Хотя,после предстоящего разговора с женой я думаю выбор будет такой:
хеч 5 дверей, 1,6 АТ, 100л\с серебрянный..........

А после консультаций с собакой выбор станет: универсал, 1 дверь только сзади, 1 литр, без внутренней обивки... :)

Ещё есть иж фабула и теща. :)
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Форд ацтой вообще как машина, а Фокус-Чпокус - ваще европомойка.
Если и брать новую иномарину - только японца. Хочешь спортивности - Mazda RX8 :)
А сам на ФОРДЕ рулиш!!!
По поводу новой ино надо брать немца и только немца не каких мазд, тоёт , ниссанов!!! РУЛИТ: VW, AUDI, MERSEDES, BMW ну и так себе OPEL!!!
ДА дорого не спорю но за качество надо платить!!!!!!!!
И тем более он в кредит хочет брать!!!!!!
А Фокус ***** и 1 и 2 тоже самое Шевроле ВИВА - OPEL ASTRA G98!!!!!!!
Дешево и *****, но внешни Фокус-2 заслижил мои симпатии!!!!
To FIl: БЕЗ ОБИД ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!
Уш поверь я тебе точно не завидую, просто говорю как есть на самом деле, я с епонцами не сталкивался но сколько было машен у родителей только немци НИКОГДА НЕ ПОДВОДИЛИ!!!!!!!!!!!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Форд ацтой вообще как машина, а Фокус-Чпокус - ваще европомойка.
Если и брать новую иномарину - только японца. Хочешь спортивности - Mazda RX8 :)
А сам на ФОРДЕ рулиш!!!
По поводу новой ино надо брать немца и только немца не каких мазд, тоёт , ниссанов!!! РУЛИТ: VW, AUDI, MERSEDES, BMW ну и так себе OPEL!!!
ДА дорого не спорю но за качество надо платить!!!!!!!!
И тем более он в кредит хочет брать!!!!!!
А Фокус ***** и 1 и 2 тоже самое Шевроле ВИВА - OPEL ASTRA G98!!!!!!!
Дешево и *****, но внешни Фокус-2 заслижил мои симпатии!!!!
To FIl: БЕЗ ОБИД ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!
Уш поверь я тебе точно не завидую, просто говорю как есть на самом деле, я с епонцами не сталкивался но сколько было машен у родителей только немци НИКОГДА НЕ ПОДВОДИЛИ!!!!!!!!!!!!!

Ну ты и писанУл!!! Валяюсь! Ты что все уже перепробовал?



 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Особенно по нашим дорогам рулят Ауди и Фольксы с силуминовыми подвесками.

 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Сам не пробовал но где-то слышал... :D
Ну и напИсал...
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Сам не пробовал но где-то слышал... :D
Ну и напИсал...
А ты уверен в своих словах????
Я конечно не горжусь тем что имеют мои родители, но и тем не мение дома целый таксопарк и на всех я пробовал ездить!!!!
Кроме своей машины в наличии есть BMW e46, VW POLO, VW PASSAT, FORD MAVERICK ну и пару расских авто!!!!!!
Ломается только моя машина толи от водителя толи просто OPEL!!!
А остальные впоряде ездиют и меняют только масло и резину с зимней на летнию!!!!!
мне кажется какая машина не была все в руках водителя, я често скажу от моей езды моя машина еще полгода назад должна была рассыпаться!!!!!!
И до этого мои предки пробовали разные авто и японцев в том числе!!!
это не предположения а факты и они на лицо!!!!!!!
НЕМЦИ ФОРЕВО!!!!!!!!!!!! 8) 8) 8) 8) 8)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Абсолютно.
Хотя бы потому, что рассуждаю о тех авто, которые либо я пользовал, либо у меня близко на виду были. И не говорю что ХХХ гуано, потому что у моего отца ГАЗЕЛЬ уже третий круг по спидометру пошла, и ничего, жива пока. А если бы рассуждалка была как у ВАС, то на основании этого смело можно было делать выводы что мерсы и т.п. - дерьмо.
Неувязочка выходит с логикой-то... Короче, уважаемый, хочешь похвалить, что-то нефиг хаить все другое.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Я конечно не горжусь тем что имеют мои родители, но и дома целый таксопарк и на всех я пробовал ездить!!!!
Кроме своей машины в наличии есть BMW e46, VW POLO, VW PASSAT, FORD MAVERICK ну и пару расских авто!!!!!!
Ломается только моя машина толи от водителя толи просто OPEL!!!

Ты глянь и правда мАжор :wink:
А подпись свою ты читал?
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Я конечно не горжусь тем что имеют мои родители, но и дома целый таксопарк и на всех я пробовал ездить!!!!
Кроме своей машины в наличии есть BMW e46, VW POLO, VW PASSAT, FORD MAVERICK ну и пару расских авто!!!!!!
Ломается только моя машина толи от водителя толи просто OPEL!!!

Ты глянь и правда мАжор :wink:
А подпись свою ты читал?
ВООБЩЕТО mAjor это не мАжор по русски!!!!!!!
Если вдаваться в подробности то это слово переводится как специалист в какой либо сфере!!!
например major in economics- специалист в экономике или экономист, а для тех у кого 3 класса церковной школы образования и младшие курсы автослесаря стоит открыть словарь и посмотреть, если читать научили!!!!
МаЖор на англ яз переводится Richman!!!!!!!
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
<<<<<<Ты глянь и правда мАжор
А подпись свою ты читал?>>>>
А тебе точно завидно всю жизнь на классике ездиеш!!!!
Помни завясть губит людей!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ВООБЩЕТО mAjor это не мАжор по русски!!!!!!!
Если вдаваться в подробности то это слово переводится как специалист в какой либо сфере!!!
например major in economics- специалист в экономике или экономист, а для тех у кого 3 класса церковной школы образования и младшие курсы автослесаря стоит открыть словарь и посмотреть, если читать научили!!!!
МаЖор на англ яз переводится Richman!!!!!!!

Ты бы тоже не очень умничал, англичанин. Переводов этого слова с английского гораздо больше. И как ведущий специалист, если ты это хотел сказать, оно употребялется реже, чем другие. И в какой же области прославился ты? А может ты просто майор? :wink: Хотя, вряд ли.


8)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
а для тех у кого 3 класса церковной школы образования и младшие курсы автослесаря стоит открыть словарь и посмотреть, если читать научили!!!!

Я ОЧЕНЬ надеюсь что это ты не меня имел ввиду, а просто привел НЕУДАЧНОЕ сравнение....

А тебе точно завидно всю жизнь на классике ездиеш!!!!
Помни завясть губит людей!

Нисколько, у меня много друзей которые ездят на Мерседесах, Ауди, Тойоте и др. Чтож мне всем им завидовать?
Тем более, моя 06 оч. редко ломалась!
Так зачем мне завидовать Опелю, который у тебя регулярно ломается?

Мне не понятна твоя реакция.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Нисколько, у меня много друзей которые ездят на Мерседесах, Ауди, Тойоте и др. Чтож мне всем им завидовать?
Тем более, моя 06 оч. редко ломалась!
Так зачем мне завидовать Опелю, который у тебя регулярно ломается?
У меня вообще не ломается,и плевать через плечо не буду... :D Аварии бывают,больно стукают иногда :D
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ВАЗы рулят!!!!!
 
Верх Низ