Знак Туфельки на стекле

  • Автор темы alex-064
  • Дата начала
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Пошли они все! Купила машину месяц назад - ездила всего раз 10 от силы. Но знак ! клеить не буду! если я не нарушаю правила, еду с нормальной скоростью - почему я должна пропускать какого-то муд..ка, который и через 2 сплошные обгонит и не моргнет?
Зато никто не подрезает ) просто тупить не надо!
Крутто ты с другими участниками движения, Но этот знак говорит о том что водитель имеет водительское удостоверение, но стаж вождения у него не превышает 3 лет)))) А вот знак "У" крепится то ка на автомашина предназначеных для обучения лиц которые не имееют не водительского удостоверения ни стажа вождения (разьяснение верховного суда РФ), так что теоретически при проверки т/с с занком "У" при наличии водительского можно придумать какое нить наказание)))) Т.к. водитедь уже не ученик и его машине не имеет тех требований, которые предъявляются для учебных авто (дублирующие педали, доп зеркала, знаки "У", принадлежность к авто школе)))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
с туфлей или без, девушек стараюсь пропускать, а вообще по настроению))
А меня только мужчины пропускают вообще, девочки редко! А вот я когда мальчиков пропускаю все так удивляются, особенно "мальчики" по-старше - лет под 50!
ЗЫ по теме: знаки "У" нужны первые пол года наверное (во всяком случае у меня так была), а "каблуки" вешать - идиотизм!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Отремонтирую машину, повешу "У", "!", туфлю и чайнег!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 622
Реакции
6 370
Баллы
113
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Пошли они все! Купила машину месяц назад - ездила всего раз 10 от силы. Но знак ! клеить не буду! если я не нарушаю правила, еду с нормальной скоростью - почему я должна пропускать какого-то муд..ка, который и через 2 сплошные обгонит и не моргнет?
Зато никто не подрезает ) просто тупить не надо!

2 года за рулем, езжу со знаком "!" - никто не подрезает, никто не прижимает, не гудит и т.п. Может, все зависит именно от того, КАК ты едешь, насколько уверенно и т.п.?
 
Anfisa

Anfisa

Новичок
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
2 года за рулем, езжу со знаком "!" - никто не подрезает, никто не прижимает, не гудит и т.п. Может, все зависит именно от того, КАК ты едешь, насколько уверенно и т.п.?
ты тоже на акцентике гоняешь? ))))
значит я еще не уверенно езжу ( просто не всегда успеваю среагировать на ситуации.
кстати пропускают, нормально. знак клеить не буду )))))
 
Верх Низ