Знаки 40 и обгон запрещен на дороге юбик-солнечный

Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 866
Реакции
1 320
Баллы
113
знак кстати там висит как в сторону солнышка ехать, а вот протяжённость не указана. я тоже думал обгон запрещён а разметка разрешает!значит можно. мож они за скорость ловят!
разметка к обгону никакого отношения не имеет, от пересечения разметки, которую не запрещено пересекать, обгон не перестает быть обгоном, встречная полоса не становиться попутной. Лишение в этом случае вполне законно. Другой вопрос в законности установки самого знака.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Да и от Юбилейного до этой новой дороги знаков 40 везде понатыкали, какого? Ну ладно вначале, где еще есть жилые дома, дальше-то зачем???
А на самой новой дороге надо бы вообще знак 90, как минимум, вешать.
 
RomanFlirt

RomanFlirt

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
проезжал там сегодня с утра в обе стороны сначала из солнечного в юбилейны потом обратно, со знаками действительно бардак. особо взбесила ситуация когда ехал обратно

прямо передо мной оказалась в хлам тонированная приора номера жалко не запомнил, с 5 восклицательными знаками на заднем стелке, буковкой "У" и туфелькой.
тащилась эта машина вляя из стороны в сторону раз 5 съехав на обочину правой стороной, ехала она со скоростью 30 КМ/ч. мне было страшно))) хотел было обогнать как вдруг увидел в зеркало что сзади тащится за мной машина ДПС, так мы за этой приорой и ехали до солнечного)))
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
а еще скажите, разве то, что на указателе "Солнечный; кирпичный завод" синий фон не означает, что там ограничение 90?

Это как, на основании чего такие предположения? Вы находитесь в населенном пункте- 60.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Объяснительные бы запросить по поводу этих знаков...
 
Верх Низ