Знатокам УК РФ. Вопрос про уголовное дело

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Я рад за тебя) Ну скажи тогда, теоретик, - моя версия имеет право на жизнь?))

я не теоретик, я больше практик, теория - это Г.., писал курсовик "Следственные действия на практике и в теории".
А твоя версия, четко прописана в УПК, так что она не твоя.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я не теоретик, я больше практик, теория - это Г.., писал курсовик "Следственные действия на практике и в теории".
А твоя версия, четко прописана в УПК, так что она не твоя.

Это с каких это пор у нас в УПК следственные версии прописываться начали?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Сам себе противоречишь, ага?

Вообще-то был задан вопрос ,на который был получен твой ответ, на основании которого я и написал архинею, противоречия никакого не вижу:prankster:
 
OP
Z

zug

Guest
всё просто -развод бригады мастеров на то что бы не платить за выполненую работу:wink: Дамочка договор на оказание услуг заключила?( намёк понятен,только без фанатизма).Каие улики есть против работяг?Дверь открыта была,ключи у хозяйки были? Были ли свидетели ,что телефон находился в указанном месте? Обвинения предьявлены? Если нет-то заявление в прокуротуру на непровомерные действия сотрудников.Если повестки небыло-ШЛИТЕ ЛЕСОМ!!!! Не надо боятся -щас очко зудит у .... не до мелочи им:wink:
 
OP
Z

zug

Guest
я не теоретик, я больше практик, теория - это Г.., писал курсовик "Следственные действия на практике и в теории".
А твоя версия, четко прописана в УПК, так что она не твоя.

???!!!! О даже как:b3b4e46f21f040a62b4
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
.Каие улики есть против работяг? Обвинения предьявлены? Если нет-то заявление в прокуротуру на непровомерные действия сотрудников.:

Уважаемый, если не знаете - не надо советов глупых давать, ага? Можете людей подставить не по детски.
 
OP
Z

zug

Guest
с ПРОШЕДШИМ )))) Чем это я подствить могу бригаду работяг? Вопрос был топикстартеру-обвинения по "факту" КРАЖИ были предьявлены группе мастеров по ремонту? Если нет-то дейтвия сотрудников носят НЕЗАКОННЫЙ ХАРАКТЕР))) По поводу зуда-:wink: так что есть то есть это информация не служебная и не ДСП органы,вунутренние это слепок общества,свежо есче такое предание?
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
с ПРОШЕДШИМ )))) Чем это я подствить могу бригаду работяг? Вопрос был топикстартеру-обвинения по "факту" КРАЖИ были предьявлены группе мастеров по ремонту? Если нет-то дейтвия сотрудников носят НЕЗАКОННЫЙ ХАРАКТЕР))) По поводу зуда-:wink: так что есть то есть это информация не служебная и не ДСП органы,вунутренние это слепок общества,свежо есче такое предание?

Да ты гений юриспруденции!!!!:thumbs-up_cool::b3b4e46f21f040a62b4
Расскажи нам, че теперь им делать - то надо))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вопрос был топикстартеру-обвинения по "факту" КРАЖИ были предьявлены группе мастеров по ремонту? Если нет-то дейтвия сотрудников носят НЕЗАКОННЫЙ ХАРАКТЕР)))

В чем конкретно проявляется незаконность действий сотрудников милиции?
 
lepssar

lepssar

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
16
с ПРОШЕДШИМ )))) Чем это я подствить могу бригаду работяг? Вопрос был топикстартеру-обвинения по "факту" КРАЖИ были предьявлены группе мастеров по ремонту? Если нет-то дейтвия сотрудников носят НЕЗАКОННЫЙ ХАРАКТЕР))) По поводу зуда-:wink: так что есть то есть это информация не служебная и не ДСП органы,вунутренние это слепок общества,свежо есче такое предание?

Интересно, это кто кому обвинения по факту кражи предьявил :haha:
 
OP
Z

zug

Guest
Следак явно сказал, что из 4х человек должны 1 найти,

Этого не достаточно? Следствие чётко определило что в ОТКРЫТУЮ квартиру никто не входил?1 из 4,а не 2 из 4,3 из 4,все 4 в "зговоре" были или опять таки визави какой нибудь был?Хороший принцип был у групенн фюрера (Мюллера)-"никому верить нельзя,даже себе,МНЕ-можно"(с)
К тому что вся ситуация со слов топикстартера и распостраняется так,кок она есть.
Что там следователь сказал,что не сказал,что фигуранты услышали,как поняли-в топиек в первом посте автора,
от сюда и выводы:wink:
"А был-ли мальчик ?"(c) -вроде я на это намекал.Судебная система у нас какая-правильно,заявительная))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Процессуально? Устным вызовом на "допрос":wink:

То есть Вы утверждаете, что если следователь вызвал свидетелея на допрос в устной форме, то он нарушил УПК РФ? Я правильно Вас понял?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
То есть Вы утверждаете, что если следователь вызвал свидетелея на допрос в устной форме, то он нарушил УПК РФ? Я правильно Вас понял?

А по 3 часа их там просто так держат - это нормально?
 
Верёвочка

Верёвочка

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от Л.И.С.Т.
вообщем если они расписывались за что-нить подобное, то нужно ходить, т.к. сотрудники милиции в этом случае могут все!
можно в прокуратуру малявку начеркать!


+1
 
OP
Z

zug

Guest
То есть Вы утверждаете, что если следователь вызвал свидетелея на допрос в устной форме, то он нарушил УПК РФ? Я правильно Вас понял?

Вы уже фигурантов в ранг обвиняемых перевили-какой допрос?Свидетелей опрашивают)))Открываем УПК)))) Имеют право не явится,ибо что указано в повестке? Возможно у вызываемого есть 3 брата близнеца и они работают тоже мастерами-ну гипотетически? В РУВД далеко не все помнят-знают руководящие документы.СЛЕДОВАТЕЛЬ-не медиум:wink: выводы по следствию делать надо при сопряжении определённых факторов.Поймите,я не зануда но тыкать моськой в возможно свой большой опыт сыска и следствия,кого-кого,а меня не надо)))
Собственно тема безрезультатная.По теме,если нужен людям совет,то установить(вот в данном случае установить для себя) кем они проходят по данному уголовному делу.Дознание можно проводить и без отрыва людей по работе(опять читаем УПК) .Либо топикстартер не всю информацию довёл,либо настолько запугали,либо курсовую кто-то пишет.:b3b4e46f21f040a62b4
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вы уже фигурантов в ранг обвиняемых перевили-какой допрос?Свидетелей опрашивают)))Открываем УПК))))

УПК:

Статья 188. Порядок вызова на допрос

1. Свидетель, потерпевший вызывается на допрос повесткой, в которой указываются, кто и в каком качестве вызывается, к кому и по какому адресу, дата и время явки на допрос, а также последствия неявки без уважительных причин.
 
Верх Низ