Zoom-Zoom челлендж на новой Mazda3

  • Автор темы ПуЛя
  • Дата начала
OP
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые маздоводы! у меня на руках 10 пригласительных на на участие в Зум Зум челлендже обращайтесь кому надо! :)
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Вот как чудненько нахаляву дают возможность угандошить автомат ОБЕЗАТЕЛЬНО буду участвовать.
Вот заодно и посмотрю чья коробка надёжней HONDA иль MAZDA первая продержалась 5мин после чиво кончились фрикцеоны
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Вот как чудненько нахаляву дают возможность угандошить автомат ОБЕЗАТЕЛЬНО буду участвовать.
Вот заодно и посмотрю чья коробка надёжней HONDA иль MAZDA первая продержалась 5мин после чиво кончились фрикцеоны
Аккуратней гандош:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Zveryga

Zveryga

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Смотрел отзывы на драйв2.ру по Московскому зум-зум... пишут, что матрешка нового поколения в плане ездовых качеств меньше понравилась чем матрешка предыдущео поколения.
Да и внешне она какая-то улыбчивая... Мордаху надо было позлее сделать.
 
OP
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
+1. предыдущая матрёха явно лучше была.)
а морда и правда "пежовская" какая то)))
 
Black_Death

Black_Death

Новичок
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
А мне по интерьеру и кузову новая больше нравится. Ещё бы не было канализационных труб на центральной панели, или как у мазды 6 хотябы пусть сделают. А то больно длинные они. И боковые диффузоры печки отстой
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Отчет

проехал что-то около 38 с
при этом сбил 1 фишку (штраф в 5 сек) - думаю мое место в заезде такое же как порядковый номер - 103 ;)
заезд нпоказал, что Мазда 3 спорт-автомат ниедид - хоть и стоит под лям.

Понравился тест-драйв 6ки - серьезный аппарат!
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Потестила 2-ку и CX-7!
К автомату не привыкшая, а так все супер!
Двоечка очень понравилась: удобная, резвая и очень красивая.
Больше 140 на CX-7 разогнаться не дали )))
Pest, маладца! :pooh_lol:
 
К

Кальция глюконат

Guest
:)
 

Вложения

  • PICT0015.jpg
    PICT0015.jpg
    214,3 КБ · Просмотры: 32
  • PICT0001.jpg
    PICT0001.jpg
    332 КБ · Просмотры: 49
  • PICT0007.jpg
    PICT0007.jpg
    319,7 КБ · Просмотры: 62
  • PICT0009.jpg
    PICT0009.jpg
    533,5 КБ · Просмотры: 51
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
В целом не плохо мероприятие прошло, время 37 с половинкой, покатался на 2, 3 и цикс 7.
Двойка не понравилась ваще, во первых пластмассовая внутри, руль тонкий, во вторых в спорт режиме на 130 км.ч. она не захотела переключаться на следующую передачу и начал срабатывать ограничитель оборотов, это такая езда рывками на 130, как будто машинке поджопник 2 раза в секунду дают, неприятно...
Новая трёшка удалась, как мне показалось, ничего плохого сказать не могу, разве что автомат притупляет, да и ладно, не гонщик я. В минус- цена.
СХ- 7 .... Ну что сказать, автомат думает дооооолго... очень, но это компенсируется дурью под капотом. Я проехался 190 км.ч. дорогу держит очень цепко. Вот ещё минус- подвеску пробивает, манагер сказал, что это заводская недоработка, по гарантии она решается заменой чего то, но согласитесь- не гуд!!!
Хорошо посидели в кафехе- там неплохо готовили, вспомнили недалёкое детство и поиграли в настольный футбол.
Мазда клуб красавчики колонной приехали, заметил много девушек у вас в клубе!
 
К

Кальция глюконат

Guest
Двойка не понравилась ваще, во первых пластмассовая внутри, руль тонкий, во вторых в спорт режиме на 130 км.ч. она не захотела переключаться на следующую передачу и начал срабатывать ограничитель оборотов, это такая езда рывками на 130, как будто машинке поджопник 2 раза в секунду дают, неприятно...
конечно двойка не впечатляет на фоне новой тройки, шестерерки... обычный бюджетный вариантик:)
Мне очень мазда 6 понравилась, нравился браво, теперь и мазда.
Я проехался 190 км.ч. дорогу держит очень цепко.
хм) где же ты так?:)
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
конечно двойка не впечатляет на фоне новой тройки, шестерерки... обычный бюджетный вариантик:)
Мне очень мазда 6 понравилась, нравился браво, теперь и мазда.

хм) где же ты так?:)

Там же где все))) От лежачего к роджеру... инструктор молчал, мож ему страшно было:yes2:???

Не знаю, меня Mazda2 не привлекает и на фоне одноклассников. Так и не понял почему коробка не переключилась!
 
parnishka

parnishka

Участник
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
718
Реакции
0
Баллы
16
У нас из клуба Настя 200 км/ч. выжала на rx7... Вот что девушки творят!!!
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
У нас из клуба Настя 200 км/ч. выжала на rx7... Вот что девушки творят!!!

А это не про это девушку все инструкторы потом в голос говорили.
Что она пролетела чуть людей не сбила и резанула 5-ку так, что мужчина за рулем, еле увернувшись, съехал на обочину?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
А это не про это девушку все инструкторы потом в голос говорили.
Что она пролетела чуть людей не сбила и резанула 5-ку так, что мужчина за рулем, еле увернувшись, съехал на обочину?
да, мне тоже интересно! Из за этой девушки мне не разрешили больше 140 разогнаться на rx-7 )))))))))))
по теме: юзала 2,5,6, rx7. Больше всего понравилась двоечка, может быть потому что привычный размерчик )))))) у 6 и rx7 что-то с подвеской, на кочках сильно в руль било )))) Первый опыт вождения машин на автомате - айс! Хочу!
P.S. Пирожки были вкусные! ))
 
OP
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
Мазда клуб красавчики колонной приехали, заметил много девушек у вас в клубе!
Спасибо! Мы старались!)

Всем ОГРОМНОЕ спасибо, что приехали на маздовку в пятницу! И ГРОМАДНОЕ спасибо тем, кто проснулся утром и ехал в колонне! Всё прошло отлично! я искренне была счастлива и, надеюсь, у вас остались такие же положительные эмоции!
Спасибо тем, кто впервые приехал на встречу нашего клуба! Надеюсь, будете часто появляться на дальнейших маздовках! :)
В эти выходные мы кстати планируем выездную маздовочку на пикничок;) присоединяйтесь все желающие! Инфа позже..

Терь по мероприятию. Мероприятие добротное, понравилось. Правда не отпускало ощущение, что не хватает какой то зрелищности, выступлений..но эт мелочи :)

Юзала трёшку,правд недолго..не сработались с автоматом, так чт понять её ходовые свойства толком не удалось. А вот двоечку я поюзала от души аж два раза-выжала из неё 120 км:em24:, братик мой выжал 140:ac5:.Машинка мне оч понравилась. Юркая такая и податливая:pleasantry:. Не успели поюзать сх7.уехал( расстроились немного(
Настя- красава! 200 км на семёрке произвели впечатление на всех!))

Сегодня-завтра выложу фотки кое какие)

Исчо раз всем спасибо и велкам! :victory:
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
ОТЧЁТ короче ушатать автомат не удалось((((( после первого круга на все мои уговоры отключить электрику был получен отрицательный ответ))))))) машина показалась далеко не спортивной((

но всеровно результатом я доволен 33,65 (первое место))))))))))))))
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
ОТЧЁТ короче ушатать автомат не удалось((((( после первого круга на все мои уговоры отключить электрику был получен отрицательный ответ))))))) машина показалась далеко не спортивной((

но всеровно результатом я доволен 33,65 (первое место))))))))))))))

Вот собратья Газелисты жгут на всем, что движется))))) Поздравлямс)
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
ЗУМ-ЗУМ Челен-ыдж )))))))))

Короче выграл и ни куда не поеду потому что у меня нет мазды купленной после 2001г выпуска(((((( прям ЗУМ-ЗУМ Челен-ыдж какойто.
Сразу бы тогда техпаспор от машины спрашивали бы )))

P.S терь точно мазду ни когда ни куплю и всех отговаривать буду.
 
Верх Низ