Зверская тема (положительная)

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ой какая прелесть у китти)) а про белого чау- я надеюсь))) он умничка... все понимает, в еде не капризничает
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
у меня 4 месяца жило это чудо. позитивные воспоминания у всего семейства :)
 

Вложения

  • дина1.jpg
    дина1.jpg
    190,9 КБ · Просмотры: 23
  • дина2.jpg
    дина2.jpg
    189,6 КБ · Просмотры: 19
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
H@MER™, что за порода? кавказец?
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Ютик
 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 28
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Nikitko, а почему жило? ротваки они ведь такие лапочки...и взгляд у них...это только их взгляд!!!

lambo, какая стать и осанка!!!
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
малина, пёсик был не наш. мы её на улице подобрали. через 4 месяца отдали в добрые руки....
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Nikitko, жаль...


ПС. Да простит меня Света и Химба, покажу пару фоток

В душу смотрит

на фото Ермак и Жиголо, ну и мыши...
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
У меня вопрос к обладателям крупных собак, куда выехать искупаться ? чтобы можно было плавать как собаке, так и людям, и не очень далеко от города. Мой песик никого не трогает, но люди реагируют агрессивно на соседство на пляже с собакой((((
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
У меня вопрос к обладателям крупных собак, куда выехать искупаться ? чтобы можно было плавать как собаке, так и людям, и не очень далеко от города. Мой песик никого не трогает, но люди реагируют агрессивно на соседство на пляже с собакой((((
на лабрадора аггресивно? я в таких случаях говорю: мы на вас даже не посмотрели...а Вы нас облаили!

по поводу искупаться...вряд и это получится недалеко от города, всё облюбовали человеки:prankster: Мы в Тополёвку ездием иногда, но это за Энгельсом, недалеко от нового моста. Там народу мало, почти нет.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
на лабрадора аггресивно? я в таких случаях говорю: мы на вас даже не посмотрели...а Вы нас облаили!

.

Вообще то обители пляжа правы. Во-первых, они не знают темперамент собаки. А во-вторых, по-моему, есть закон, в котором собаки должны выгуливаться на поводке и с намордником. Да и понятны опасения людей, когда куча случаев нападения "милых" собачек, как на взрослых, так и на детей.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Вообще то обители пляжа правы. Во-первых, они не знают темперамент собаки. А во-вторых, по-моему, есть закон, в котором собаки должны выгуливаться на поводке и с намордником. Да и понятны опасения людей, когда куча случаев нападения "милых" собачек, как на взрослых, так и на детей.

+ много. таких любителей искупать собаку вместе со всеми обитателями пляжа куча
Мало того что животное оно и есть животное, какое бы милое оно не было, оно всегда остается животным и что придет ему в голову не известно НИКОМУ.
мне бы было не по себе если рядом с моим ребенком например в одной луже тусовался пусть даже небольшой барбос со своими слюнями и соплями, так что реакцию людей понять можно, lambo совершенно прав в том что ищет какое то уединеное место, многим стоит брать пример


З.Ы. у меня ручной хорек, который гуляет на поводочке, желающих потыркать, погладить море, даже будучит в полной уверености что он не укусит, людям говорю что укусит непременно, дабы отбить желание, это я к тому что животные это здорово но не все разделят удовольствие и не все люди адекватно себя поведут, и животное на реакцию людей может отреагировать в свою очередь по разному
так что лучше держать их все же поближе к себе, гулять и купать их так чтоб не мешать никому
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
в тему:

В саду сидит дама, рядом с ней огромный пёс. Заходит почтальон и просит убрать собаку.
Дама: не бойтесь, он кастрированный...
Почтальон: да я собственно подумал что он укусить может
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
в тему:

В саду сидит дама, рядом с ней огромный пёс. Заходит почтальон и просит убрать собаку.
Дама: не бойтесь, он кастрированный...
Почтальон: да я собственно подумал что он укусить может

вот вот))))))))
 
Ксюшенька

Ксюшенька

Новичок
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Куплю щенка миттельшнауцера. Окрас перец с солью, можно без документов. 89198223531
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Собака
Метис (охотничья с дворняжкой и ещё черт пойми с кем)
возраст 8 лет.
м.
Кормим отходами с д/с.. :)
выгул 2 раза в сутки, по возможности чаще...

2 Красноухие черепахи
+1 с Д/с на выходные
2 Морские свинки
+1 с Д/с приносим на выходные
1 сухопутная черепаха
1 аквариум с рыбками
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
темке АП!
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
моих телят можете глянуть в альбоме:biggrin:
кроме них есть 3 акварима 1-40л,2-80л,3-150л)в одном гупешки в другом барбусы,меченосцы,в 3-м щихники) еще есть такая рыбка,все по ней тащутся как не увидят,прилипала,стекло чистит(тергалихт парчевый,вроде так по-настоящему называется):)ну и собсно,кошан
 
Верх Низ