03.10.2009 SNRC представляет дрэг в Юбилейном

  • Автор темы Dizel
  • Дата начала
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
А скай тихо строится, никому ничего не сообщая и делается на следующий сезон, чтобы всех вырвать...
Да я хоть не ору на каждом углу, что у меня будет, а вот я, а у меня.....

А у меня вот деньги кончались (это я могу точно сказать), и я пока отдыхаю мозгом делясь своимы мыслями о тюне с доверенными людьми.
 
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
А скай тихо строится, никому ничего не сообщая и делается на следующий сезон, чтобы всех вырвать...

Просто Илюша ничего никому не обещает...

А некоторые кричат кругом оо...у меян будет...а в результате это всего-лишь разговоры...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Все познается в сравнении, и я думаю что многие с этим согласятся...

ПыСы: народ, вам не надоело срать на форумах? Если хотите что-то сказать - скажите лично, в глаза...а не опускайте их при встрече в низ и не делайте вид что все отлично...улыбаться и т.д....

+1.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Да я хоть не ору на каждом углу, что у меня будет, а вот я, а у меня.....
Так я про это и говорю. Без лишних движений. А машина красавица. Хочется ее обязательно увидеть в следующем сезоне :)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Все познается в сравнении, и я думаю что многие с этим согласятся...

ПыСы: народ, вам не надоело срать на форумах? Если хотите что-то сказать - скажите лично, в глаза...а не опускайте их при встрече в низ и не делайте вид что все отлично...улыбаться и т.д....

Желдор,ты не понимаешь,все на форумах срутся,а в жизни други,так всегда.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
s2k, если ты там что то мониторишь то сам понимаешь что рыксо строили не для драга, она чисто для колечка о чём и свидетельствует пресса и неплохие результаты одноклубников на почтистоковых вёдрах. В Саратове к сожалению кроме попыток драга ничего нет, а у бкржуев трек дни и тайм атаки, вот там она себя и проявляет, если хочешь я тебе тоже на флешку могу скинуть видяшки Aries котрый добился неплохих результатов на тайм атак и дрифте (есть даже заезд с2000 на Чайке в Киеве). Ну а то что видео бред, почему? ты же сам говоришь что она не тюнингуется!)))) И таких видяшек полно. Но самое интересное что в ней нет 235 сил, только честных 190, но едет она примерно также, те же косяки что у эски, тот же крутёжный двигатель, та же развесовка, всё дело в водителе.

честно говоря у меня была мысль взять рх-7 или рх-8: первую бы не потянул, вторая не спорт
они стоят примерно одинаково +- 50 тысяч реальные цены на севены лежат на www.rx-7.ru/ но там сплошные прули к сожалению, левые большая редкость. Кстати 13b-rew гораздо надёжнее Renesis

All продолжаем сратся господа, не обращайте на наш междусобойчик.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
покупайте все нивы и ездите по бездорожью, плюньте вы на всё :crazy:
 
Последнее редактирование модератором:
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
All продолжаем сратся господа, не обращайте на наш междусобойчик.

Мож как-нить в личке уж посретесь? не особо приятно читать исходящий от s2k или как там его негатив...
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Мож как-нить в личке уж посретесь? не особо приятно читать исходящий от s2k или как там его негатив...

да ну лан... мне вот наоборот интересно почитать! я все не могу понять чья тачка валит, а чья нет))
пс: даже залез в каталог, там написано что разгон у хонды на 1 сек быстрее..
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
bagor, что 5,5 чтоли? О! Крута, как у СТИ.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
bagor, Я конечно могу тебе дать пруфлинк на калькулятор, но если доверится общедоступному устному счёту (т.н. "посчитать в голове" или "вычесть стобиком") то если из 6,5 вычесть 6,2 получается разница в 0,3 с, что на 0,7 с или 70% выше того что вы мне давали в качестве дельты разгона до сотки. Или Ваш подзащитный ездит на объёме 2.2?
И вообще в сторону каталожную теорию! Сейчас нам подготовленные парни с форума выложат программный расчёт кто кого объедет на 402 метра. Как это было в эпическом споре "Фокус агейнст Приора".
Ну давайте парни не подведите!



Корче Остапа понесло! А я же просил без вот этих вот ваших прибамбасов!
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
bagor, Я конечно могу тебе дать пруфлинк на калькулятор, но если доверится общедоступному устному счёту (т.н. "посчитать в голове" или "вычесть стобиком") то если из 6,5 вычесть 6,2 получается разница в 0,3 с, что на 0,7 с или 70% выше того что вы мне давали в качестве дельты разгона до сотки. Или Ваш подзащитный ездит на объёме 2.2?
И вообще в сторону каталожную теорию! Сейчас нам подготовленные парни с форума выложат программный расчёт кто кого объедет на 402 метра. Как это было в эпическом споре "Фокус агейнст Приора".
Ну давайте парни не подведите!



Корче Остапа понесло! А я же просил без вот этих вот ваших прибамбасов!

жжошь))) какие подзащитные, я чистый нейтралитет)) и вообще из поста №188 подумал что у тя 190 сил, так что без обид)
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
жжошь))) какие подзащитные, я чистый нейтралитет)) и вообще из поста №188 подумал что у тя 190 сил, так что без обид)

Да какие обиды, мне просто нехрена делать в этот затянувшийся вечер. Я изголодался по лулзам. У Ренезиса есть интересная особенность - то, что пишется в ПТС 235, на дино показывает 190, а 190 - 160. Это наш маленький секрет, но тем не менее эти яица не мешают данному танцору выделывать паспортные казённые "Па".
Кстати автомат на Стандарт Пауре вообще не едет на рыксо, реально на нём выехать только максимум из 9 секунд, а таких машин большинство, ибо "фу механика - это не удобно"
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
s2k и MasterDja Вы успокитесь или нет!!!! Как можно рассуждать о разгоне машин на страницах форума? Имено такие споры решают только совмесные заезды, и паспортные данные уходят в историю.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
s2k и MasterDja Вы успокитесь или нет!!!! Как можно рассуждать о разгоне машин на страницах форума? Имено такие споры решают только совмесные заезды, и паспортные данные уходят в историю.

Нет, ты не прав! Сегодняшний уровень развития компьютерной техники, человеческой мысли позволяет нам говорить что драг в старом, закостенелом понимании этого слова уходит в прошлое, на его смену приходит настоящий, экологически чистый и высокоэкономичный, но не менее зрелишный форумный mooduсрач. Этот вид автоспорта лёгок для начинания, не требует больших капитальных вложений или выдающихся водительских навыков, для того чтобы начать соревнования по moodoсрач драгу необходимо лишь сказать "А у меня спортивная машина", "Моя ласточка неплохо едет", "Бодрый разгон" и прочие табуированные для некоторых мастеров этого спорта понятия. Если доводы ввиде роликов, лозунгов "Да она ваще не едит и *****", каталожных данных иссякают и над соревнаванием нависает гнетущие тучи неразрешённости спора, недосказанности, на помошь приходят програмные способа расчёта полки крутящего момента, турбоям и максимальных скоростей на определённой передаче помноженные на вес авто, потом находится корень из развесовки и делится на привод.
После серии подобных булитов победитель становится очевдным, а многочисленные зрители\читатели вполне удовлетворёнными эпической битвой двух гоночных тазов.
Это здорово и авангардно.
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Нет, ты не прав! Сегодняшний уровень развития компьютерной техники, человеческой мысли позволяет нам говорить что драг в старом, закостенелом понимании этого слова уходит в прошлое, на его смену приходит настоящий, экологически чистый и высокоэкономичный, но не менее зрелишный форумный mooduсрач. Этот вид автоспорта лёгок для начинания, не требует больших капитальных вложений или выдающихся водительских навыков, для того чтобы начать соревнования по moodoсрач драгу необходимо лишь сказать "А у меня спортивная машина", "Моя ласточка неплохо едет", "Бодрый разгон" и прочие табуированные для некоторых мастеров этого спорта понятия. Если доводы ввиде роликов, лозунгов "Да она ваще не едит и *****", каталожных данных иссякают и над соревнаванием нависает гнетущие тучи неразрешённости спора, недосказанности, на помошь приходят програмные способа расчёта полки крутящего момента, турбоям и максимальных скоростей на определённой передаче помноженные на вес авто, потом находится корень из развесовки и делится на привод.
После серии подобных булитов победитель становится очевдным, а многочисленные зрители\читатели вполне удовлетворёнными эпической битвой двух гоночных тазов.
Это здорово и авангардно.

5+ ))
 
Верх Низ