03.10.2009 SNRC представляет дрэг в Юбилейном

  • Автор темы Dizel
  • Дата начала
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
ну вот зачем мероприятие передвинули на 5-ть???? ...... (((( уехал около 7-ми оттуда...т.к. ничё интересного там не увидел, и учасников в то время небыло толком... :mad:
обиднее стало - когда я узнал, что многие машинки подтянулись примерно в 7-мь, начало 8-ого... :mad:


+1
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Покури rx8club она едет по паспорту спокойно. В плане динамике на 400 метров обсолютно одинаковые машины, что не тюнингуемая, это да - максимум это компрессор. В начале сезона заезжал с с2000 серебристой и если 1 курпус это пропасть, то ты явно максималист. Кстати тот Форестер, кторый тебя обидел, я объезжал на чернышевской, можешь у него спросить (номерок у него 001). Гоньщик)))))))).

Этот Форик и я объезжал, причем не где-нибудь на Чернышевской, а по договоренности стартовали со светофора, причем нормально, можешь у него тоже спросить сейчас с машиной, что-то непонятное творится. На 400 метров РХ до С2000 как до Китая раком )))))), кури хотя бы Best Motoring. Че ж ты свалил и не захотел ехать, и у тебя и у меня проблемы с машиной, у обоих лысая резина и 95 бенз? Слишком РХ-8 тяжелая, кстати на RX8клабе сами пишут что реальный разгон около 7-8 секунд в зависимости от живости двигателя.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Покури rx8club она едет по паспорту спокойно. В плане динамике на 400 метров обсолютно одинаковые машины, что не тюнингуемая, это да - максимум это компрессор. В начале сезона заезжал с с2000 серебристой и если 1 курпус это пропасть, то ты явно максималист. Кстати тот Форестер, кторый тебя обидел, я объезжал на чернышевской, можешь у него спросить (номерок у него 001). Гоньщик)))))))).

Ребят при вашихвременах и скоростях корпус эт реально пропасть по времени)))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ребят при вашихвременах и скоростях корпус эт реально пропасть по времени)))
Вернуть бы хотя бы прошлый год. Хотел бы поржать, как некрашенная восемь вырывает всех инок :)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Че ж ты свалил и не захотел ехать, и у тебя и у меня проблемы с машиной, у обоих лысая резина и 95 бенз?
Ты вообще очень молодец. просто я тебя испугался и свалил, такой ответ устраивает? Смотрю пруль едет- надо драпать. Давай тогда устроем заезд с пробитыми колёсами, вместо руля будет балонный ключ. Ты видимо парень что то не вкуриваешь, хочешь ехать на неедущей машине - твоё дело, что ты до меня докопался. Когда машина ехала, я заезжал с подобной, когда она не едет - она не едет. Обчно если есть неисправность, то её устраняют, что и тебе советую. Предугадывая твоё предложение отмечу что на закрытие сезона машины в саратове не будет она будет приводится в порядок. Убеждать тебя в чём то и доказывать - бесполезно, есть факты, куча роликов, цифры, заезды, тесты и прочая которые говорят что как на треке, так и на 400 метров эти 2 японские помойки едут +- одинаково. Разводить холивор я не собираюсь. На этом посте мы наверное и порешим.

П.С. Загляни в мой профиль.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Эх стартануть бы с какой нить классикой;) Вся надежда на третью передачу...)))
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Ты вообще очень молодец. просто я тебя испугался и свалил, такой ответ устраивает? Смотрю пруль едет- надо драпать. Давай тогда устроем заезд с пробитыми колёсами, вместо руля будет балонный ключ. Ты видимо парень что то не вкуриваешь, хочешь ехать на неедущей машине - твоё дело, что ты до меня докопался. Когда машина ехала, я заезжал с подобной, когда она не едет - она не едет. Обчно если есть неисправность, то её устраняют, что и тебе советую. Предугадывая твоё предложение отмечу что на закрытие сезона машины в саратове не будет она будет приводится в порядок. Убеждать тебя в чём то и доказывать - бесполезно, есть факты, куча роликов, цифры, заезды, тесты и прочая которые говорят что как на треке, так и на 400 метров эти 2 японские помойки едут +- одинаково. Разводить холивор я не собираюсь. На этом посте мы наверное и порешим.

П.С. Загляни в мой профиль.

Ты че заводишься-то? :) Я ж против тебя ничего не имею. О плюсах и минусах машины говорим, также я готов говорить о плюсах и минусах своей машины. Но не едет рх-8 так как с2к, зато она больше, в ней комфортнее, можно ездить круглый год и влюбую погоду (не имею ввиду мягкую крышу, а то что с2000 несет из-за короткой базы), но не быстрее она, и не для нашего города, где уже месяц 98 нет, нет диагностов, мастеров, но в роторе есть своя романтика-ты не такой как все, честно говоря у меня была мысль взять рх-7 или рх-8: первую бы не потянул, вторая не спорт. Смотри бест иоторинг, многое поймешь, там сктати о твоей машине много есть, если хочешь, могу на флешку скинуть. Ты же сам лучше меня понял что по твоей ссылке бред :)
:148:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
мы увидем новое недоделанное ведро?

Да не. Я не про эклипс:)а про быстрые пусть и не очень выразительные тазы.
Я сделаю то о чем ты много мечтал ,но так и не смог сделать с 12 своей.
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
Мазды против Хонд, Ниссаны против Тойот))))) А как машины не ехали так и не едут!

П.З. одни только угрозы, что в следующем году ОГОГОГО что будет!!!!!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Да не. Я не про эклипс:)а про быстрые пусть и не очень выразительные тазы.
Я сделаю то о чем ты много мечтал ,но так и не смог сделать с 12 своей.

сплюнь.... )))))
это не мечты, эт фанеро-кошмары
 
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
сплюнь.... )))))
это не мечты, эт фанеро-кошмары

Все познается в сравнении, и я думаю что многие с этим согласятся...

ПыСы: народ, вам не надоело срать на форумах? Если хотите что-то сказать - скажите лично, в глаза...а не опускайте их при встрече в низ и не делайте вид что все отлично...улыбаться и т.д....
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Мазды против Хонд, Ниссаны против Тойот))))) А как машины не ехали так и не едут!

П.З. одни только угрозы, что в следующем году ОГОГОГО что будет!!!!!
А скай тихо строится, никому ничего не сообщая и делается на следующий сезон, чтобы всех вырвать...
 
Верх Низ