03.10.2009 SNRC представляет дрэг в Юбилейном

  • Автор темы Dizel
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Врядли поеду, чето в темноте не айс заезды смотреть..
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Народ!

Если не будет дождя я обязательно поеду. Если у кого будет желание но отсутствие возможности в поездке звоните. Заберу из центра. Все ровно 1 поеду.
А скандальный я не потому что девушки у меня нет. А на то совершенно другие обоснованные причины.
Пожалуйста не держите на меня зла!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Лучше возьми пару хороших досок хотя бы по метру, тогда точно проедишь и другим жизнь облегчишь.
Я в прошлый раз там уезжал с гонок. Единственное препятствие на тот момент -- канава где-то 0,5метра шириной и см 30 глубиной. Тогда через нее были положены обдомки досок с гвоздями, было страшно, но я проехал. Че будет в субботу, неизвестно.

По этим доскам будут ездить другие машины, усложняя задачу дальнему кордону, как это было позапрошлый раз, когда мы были финишем.
 
OP
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Кто нить все таки ответит как туда проехать???

проезжаешь ущелье - спуск подъём и попадаешь на сфетофор, проезжаешь прямо метров 20 и видишь по левуюю руку заправку лукойл - перед ней налево и по этой дороге едешь порядка 6 км, увидишь поворот налево асфальтированный с синим стендом - ремонт производит фирма автогрейд вот тебе именно туда

для тех кто хочет за полтинник но без наклеек - предъявляем клубную карту снрка или автосаратов. Если таковых нет обратитесь к администрации сайтов.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А в гаи уже звонили или они будут в качестве сюрприза?ведь только трасса в елшанке неофициально отдана под гонки.

Да, их уже пригласили,записали на заезд с пожарниками и скорой помощью
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
тк у меня у родителей котедж в солнечном докладываю)) вчера срыли барьер ограждающий эту дорого до солнечного)) неочень низкие инки по грунтовке доедут на гонки со стороны солнечного
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это значит будет траффик.
 
D

diman780

Guest
тк у меня у родителей котедж в солнечном докладываю)) вчера срыли барьер ограждающий эту дорого до солнечного)) неочень низкие инки по грунтовке доедут на гонки со стороны солнечного
Приора пройдет?
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Если не будет дождя я обязательно поеду. Если у кого будет желание но отсутствие возможности в поездке звоните. Заберу из центра. Все ровно 1 поеду.
А скандальный я не потому что девушки у меня нет. А на то совершенно другие обоснованные причины.
Пожалуйста не держите на меня зла!

Хватит извиняться Артем :) Перед кем? Мне тоже полтинник не жалко, мне его даже порвать и выкинуть не жалко, жалко отдавать его непонятно за что :) развод какой-то голимый. Дайте мне кто-нибудь полтинник, чтобы я приехал, :) а если со мной кто-нибудь будет то 100р, а если еще привезу Астру ОПС то 200 :b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
вот уже 5 лет смотрю на эту картину и умиляюсь - приезжает парень - трудяга, на рукавах цемент ещё не высох на разбитой шахе и с улыбкой на лице отдаёт эти сраные 50 -100 р и отдаёт без зазрения совести, следом за ним стоит мальчик мажорчик которому папа мама купили машинку устроили в свою же фирму, и якобы он там работает, хотя он даже не знает где его офис находится, и начинает вестись за эти сраные 100р на которые он купит пачку сигарет и бутылку воды.

за что ты его отдаёшь - за то что люди для тебя делают мароприятие или ты думаешь что рации, аккамуляторы, арматура, лента, мегафон всё падает с неба или лежит у каждого из организаторов в неимоверном количестве?
 
S

Sacha064

Новичок
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Можно сделать бесплатный въезд для всех замен ЕСЛИ кто нибудь предоставит СПОНСОРОВ (которые дадут денег, а не масло или тряпочку для стекла или еще какую нибудь галимотью) на проведение Закрытия сезона!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
вот уже 5 лет смотрю на эту картину и умиляюсь - приезжает парень - трудяга, на рукавах цемент ещё не высох на разбитой шахе и с улыбкой на лице отдаёт эти сраные 50 -100 р и отдаёт без зазрения совести, следом за ним стоит мальчик мажорчик которому папа мама купили машинку устроили в свою же фирму, и якобы он там работает, хотя он даже не знает где его офис находится, и начинает вестись за эти сраные 100р на которые он купит пачку сигарет и бутылку воды.

за что ты его отдаёшь - за то что люди для тебя делают мароприятие или ты думаешь что рации, аккамуляторы, арматура, лента, мегафон всё падает с неба или лежит у каждого из организаторов в неимоверном количестве?

Аналогично, Леш:)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
снова хотите капусту за въезд собрать!
Давайте проводите уже по нормальному
а не тупо бабосы собирайте, или отрабатывайте эти деньги!
В прошлый раз там отлично покатались без музыки
охраны и света!

за 30, я тебе покажу дорогу через Саксагай, приедешь - на халяву глянешь)
П.С. Дружища, ты пьешь виски? Ну вот к примеру, ты решил выпить виски. Дабы понять, что как что в нашей деревне по алкоголю, ты решил взять 0,5 Джека Дениелса, грубо говоря, за рубль. Скажем в порцию напитка, ты добавялешь 50 грамм виски ну и + сок, или колла + лед. Т.е. стаканчик кграмм в 150-170 бкдет стоить тебе по цене не более 60 рублей. Т.е. имея скиду, как член какого-нить клуба, ты можешь заехать и пропустить первый стакан) Если не член, то пропустить два стаканчика)
Не гони. ))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
я тут вдруг подумал. А если ты не пьешь? Язвенник к примеру? Так значит тебя ждет 4-5 бутылок минеральной воды, ака Меркурий)
 
Верх Низ