03.10.2009 SNRC представляет дрэг в Юбилейном

  • Автор темы Dizel
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Повезло нашим экономным - завтра дождь..... Сберегут полтишок....
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Барон ты опять начал говорить про алкоголь!
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Тут уже столько про деньги написано.... Но организаторы не могут понять, что люди готовы платить деньги если они знают что получат на выходе.
И т.к. репутация гонок уже много раз портилась, из за всяких переносов, ментов, задержек по времени или полного отсутствия зрелищности из за темноты и отсутствия оглашения результатов заездов, то люди и думают что это просто развод и т.д. и т.п.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
вот уже 5 лет смотрю на эту картину и умиляюсь - приезжает парень - трудяга, на рукавах цемент ещё не высох на разбитой шахе и с улыбкой на лице отдаёт эти сраные 50 -100 р и отдаёт без зазрения совести, следом за ним стоит мальчик мажорчик которому папа мама купили машинку устроили в свою же фирму, и якобы он там работает, хотя он даже не знает где его офис находится, и начинает вестись за эти сраные 100р на которые он купит пачку сигарет и бутылку воды.

за что ты его отдаёшь - за то что люди для тебя делают мароприятие или ты думаешь что рации, аккамуляторы, арматура, лента, мегафон всё падает с неба или лежит у каждого из организаторов в неимоверном количестве?

Внимательно читаешь, что я пишу? Такое ощущение, что нет, а текст этот у тебя заготовлен и ты его выкладываешь. Че за чушь, про мажора, офис, фирму, кого-токонкретно имеешь ввиду?:) Для меня делают мероприятие? :) Если бы вас не было это мероприятие все равно бы прошло, а если бы нас-то нет. Рации, аккумуляторы :). А мне бензин, дорогие масла, резина, свечи, редуктор, привода тоже не с неба падают, мне тоже собирать деньги?
Мне 100 р не жалко, поверьте. Но тут вроде как мероприятие делают, не только парни с рациями, но и участвующие машины, даже в большей степени. :) И хватит слюной брызгать! 100 р не жалко впринципе повторяю.
Р.S. Если к Вам быдло подойдет: скажет дай 100р, тебе что жалко? Уверен, что многие дадут ему в табло.
 
Последнее редактирование модератором:
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
странное сравнение с быдлом. Помоему его пост был к тому, что человеку на нормальной машине не должно быть жалко 100р за вьезд, а некоторые это так написали, как будто с них ппц че просят. Я думаю небольшая сумма вроде.

А погода ***** чет какое-то)
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
странное сравнение с быдлом. Помоему его пост был к тому, что человеку на нормальной машине не должно быть жалко 100р за вьезд, а некоторые это так написали, как будто с них ппц че просят. Я думаю небольшая сумма вроде.

А погода ***** чет какое-то)

Я и не сравнивал никого. Сумма маленькая и ее не жалко, просто в разные случаи бывают. А если ее берут ни за что, то жалко :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
ну я думаю это лучше чем вообще без гонок.
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
вот уже 5 лет смотрю на эту картину и умиляюсь - приезжает парень - трудяга, на рукавах цемент ещё не высох на разбитой шахе и с улыбкой на лице отдаёт эти сраные 50 -100 р и отдаёт без зазрения совести, следом за ним стоит мальчик мажорчик которому папа мама купили машинку устроили в свою же фирму, и якобы он там работает, хотя он даже не знает где его офис находится, и начинает вестись за эти сраные 100р на которые он купит пачку сигарет и бутылку воды.

за что ты его отдаёшь - за то что люди для тебя делают мароприятие или ты думаешь что рации, аккамуляторы, арматура, лента, мегафон всё падает с неба или лежит у каждого из организаторов в неимоверном количестве?

+1 ! мдаа... каждую неделю приходится людям объяснять - что, да как :sarcastic:

.... А если ее берут ни за что, то жалко :)
:ac17: нытьё какое-то в твоих постах... и нелепые сравнения с "быдло".. :b3b4e46f21f040a62b4 тебе вроде нормально объяснили - за что денюжка берётся...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Если бы вас не было это мероприятие все равно бы прошло, а если бы нас-то нет.
Вы- это кто?

Для меня делают мероприятие?
Для дачников, им так веселее ехать домой, на молодеж посмотреть, себя показать, урожай богатый.

А мне бензин, дорогие масла, резина, свечи, редуктор, привода тоже не с неба падают, мне тоже собирать деньги?
Тебя заставляют чтоль на старт вставать?



To ALL: Хотите зрелещности, массовости? Невопрос, платите по 100$ на въезде и я уверен, все будет именно так. Вы что, хотите отдать 50р, и попасть на невроткосмическое шоу? Нытье одно, пацаны что-то стараются делать, чтоб вы не протухли от скуки, и вы еще на них назжаете, типа за что я отдал целых 50 рублей? Да вам не гонки нужны, а во дворе на лавке посетовать на правительство, налоги и плохую погоду.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ну че если завтра дождя не будет собираемся???
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вы- это кто?


Для дачников, им так веселее ехать домой, на молодеж посмотреть, себя показать, урожай богатый.


Тебя заставляют чтоль на старт вставать?



To ALL: Хотите зрелещности, массовости? Невопрос, платите по 100$ на въезде и я уверен, все будет именно так. Вы что, хотите отдать 50р, и попасть на невроткосмическое шоу? Нытье одно, пацаны что-то стараются делать, чтоб вы не протухли от скуки, и вы еще на них назжаете, типа за что я отдал целых 50 рублей? Да вам не гонки нужны, а во дворе на лавке посетовать на правительство, налоги и плохую погоду.

Костян, забей:)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
странное сравнение с быдлом. Помоему его пост был к тому, что человеку на нормальной машине не должно быть жалко 100р за вьезд, а некоторые это так написали, как будто с них ппц че просят. Я думаю небольшая сумма вроде.

А погода ***** чет какое-то)
ситуация такая же как и с быдлом!тебе просто говорят давай сто рублей и ты отдаешь, пот ом ставишь таку и идешь два километра пешком как было в елшанке, потом попадаешь в толпу за которой ничего не видно и одним глазом сквозь людей смотришь как вяло плетуцо ниачомошные тачки.
Проще в заводской на гонки съездить поржать,быстрых машин нет ни тут ни там, только туда ехать ближе ,там бесплатно+ гоночная романтика старогоо времени с ментами и прочим)))
я не говорю что гонки должны быть бесплатными,но платить сейчас-не за что.

В прошлый раз с меня взяли денег на въезд, ругаться не стал по скольку приехал с девушкой и было косяк что то доказывать.

Но как гласили когда то слова пихт ракинга- тот кто помогал в кубке и т.п. за въезд не платит. во как))

Решил не обижаться в следующий раз порву эти сто рублей на въезде и отдам, деньги же)))))
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
ну че погода вроде айс. солнышко с утра. Приедим на цивике :)
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Если дождя не будет - приедем на х-трайле. Пульнем если будут подобные соперники.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
начало в 19 или в 17. ато где то вконтакте про 17 упомянуто
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Что-то думается мне, что все же в 17-00
 
Верх Низ