100-летию со дня рождения Л.И. Брежнева

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
политику ф топку. а то начнецца скоро...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Выборы 2008 :
1)ПРЕВЕД(погоняло Иванова кстати!!!!!!!) и ..... МЕДВЕД!!!!!(понятно кто)
-тот кто их двигает (а это конешно АЦЦКИЙ СОТОНА ибо просто больше некому) беспесды не вылазит с удафкома!!!!!
И свою политическую идею, которую и продвигает в нашу жизнь -черпает в аццких креативах из нетленки!) Уверен!ГЫ!
2)Кстати ктонибудь еще ПОМНИТ про премьера скажыте кагигозовут? (ято знаю шо Фрадкофф:))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я бы Путина оставил....
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Выборы 2008 :
1)ПРЕВЕД(погоняло Иванова кстати!!!!!!!) и ..... МЕДВЕД!!!!!(понятно кто)
-тот кто их двигает (а это конешно АЦЦКИЙ СОТОНА ибо просто больше некому) беспесды не вылазит с удафкома!!!!!
И свою политическую идею, которую и продвигает в нашу жизнь -черпает в аццких креативах из нетленки!) Уверен!ГЫ!
2)Кстати ктонибудь еще ПОМНИТ про премьера скажыте кагигозовут? (ято знаю шо Фрадкофф:))

Скажу пасикрету - удафком - это отголосок факру, у истокоф которого стояли самые пеарщеги России. Нобери ф паисковике "Сумерк Богов" хотябы...
Не думаю, что перемены к лучшему будут на нашем веку, к сожалению... Читал историю нашей Родины - одни революции и бунты... Зажравшиеся элиты сменяют новые люди, которые становятся новой элитой, зажираются... и т.д. Как в сказке про того дракона... Если раб не дохнет с одной миски супа в день, зачем давать ему две? Ничо не будет хорошего.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Путин неплохо себя ведет на политической арене

Хотя не понятно одно Путина показывают как грамотного политика, а запад как не понимает Россию , так и не понимает.... А на счет Медведева - темная лошадка по моему
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО кто бы ни был ТАМ - путины, ивановы, петровы, медведовы - в этой стране мы чиновникам не нужны. Ну только на момент выборов.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Уже и для выборов не нужны.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ога... Всегда трезвый - это подозрительно...:crazy:
Олег,у него вчера были права,но не было страховки..Сегодня он трезвый..Завтра трудно ожидать,что будет в подписи.:big_boss: Я начал,но не кончил,епта-как вариантъ:crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нда...вот из-за такой гражданской позиции мы так и живем...
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Я телевизор поменял на бас-гитару 2 года назад, до сих пор не купил и не собираюсь, кто такой Медведев поэтому не знаю... По радио только слышал что-то.
А Иванова в топку. В армии как был ####..ц, так и есть. И со страной лучше не будет, имхо. А пора уже...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
W

welcomeinside

Guest
Пожалей его, он же тоже человек :) На этой работе для нервов год за пять идёт... Да и дочки его не сватаны наверное по причине его работы :)
а ты никак посвататься решил? :))) а ты заочно. в письменной форме!
 
Верх Низ